8 (812) 924-25-058 (812) 924-25... — показать

Сервисный центр Мультисервис на Лиговском проспекте

8 (812) 924-25-058 (812) 924-25... — показать
+7 812 924-...+7 812 924-25-05 ещё

Про «Сервисный центр Мультисервис на Лиговском проспекте»

Мультисервис - это сеть сервис-центров, выполняющих ремонт техники всех категорий, включая мобильные телефоны, коммуникаторы, ноутбуки, фотоаппараты. По ул. Боровая расположен Центральный Сервисный Центр, в который доставляется вся ремонтируемая техника.
Дополнительный сервис включает в себя такие услуги: экспресс-диагностика и срочный ремонт, оплата услуг связи, реализация аксессуаров, бесплатная диагностика. Специализированное оборудование и современные уникальные технологии, применяемые при ремонте, многолетний опыт и использование качественных материалов позволяет быстро и качественно решать технические проблемы в работе устройств клиентов.

Отзывы про Сервисный центр Мультисервис на Лиговском проспекте (17)

1.4
Отдали в ремонт монитор от видео няни, сломался разъем зарядки. Они починили разъем, но сказали, что у вас сломана матрица экрана, мол кто-то пытался вскрыть монитор. Пытались вскрыть мы, но больше поцарапали по бокам. Там оставалась зарядка и мы его включали и пользовались, когда оставалась одна зарядка, то мы выключили и отнесли на следующий день в сервис. В сервисе, монитор при приемке не включали и поэтому им не доказать, что с монитором было все в порядке. У них инженер доказывал мне, что при приемке уже проглядывалась полоска трещины под углом. Дома монитор работал без проблем. За разъем 1500 руб.за матрицу 1000 руб. просили, мол по себестоимости, но я отказалась платить за матрицу, оставила монитор у них, с китайцами договорилась, что они пришлют мне матрицу бесплатно. С виду вроде неплохая контора, но почитав отзывы в интернете, я расстроилась, зачем я изначально к ним обратилась, много недовольных отзывов.
Обращался по замене аккумулятора iPhone. Сделали быстро, прошел уже год, с телефоном никаких проблем. Сейчас обратился повторно с телефоном дочери. Выполнили замену батареи в течение часа. Герметичность ОК, приветливый мастер. Рекомендую!
Ужасная контора. Сдавал по гарантии в ремонт телефон Asus Zenfone 3. Сдавал именно в эту контору, т.к. в гарантийном талоне значился только один сервис. Выбора не было. При приемке сказали, что может потребоваться 2-3 дня на ремонт, если не будет запчастей в наличии. Неделю тишина. Когда сам позвонил, сказали, что мастер устанавливает причину поломки. Прошла еще неделя – тишина. Когда я еще раз позвонил, мне сказали то же самое. Когда я возмутился, что диагностику они проводят две недели, мне сказали, что мастер занимается моим телефоном, но пока причину не установил, и вообще, я у них не один. После этого разговора, у них на сайте мой заказ из статуса «диагностика» перешел в статус «ремонт». Спустя еще несколько дней, когда я позвонил узнать, что с телефоном, мне сказали, что «запчасть пришла» и что в ближайшее время мне его отремонтируют. Через день мне позвонили и попросили назвать мой Google-аккаунт и пароль, но я не назвал. Еще дня через 2-3 мне позвонили, сказали, что я могу забирать телефон, его отремонтировали. В акте выполненных работ было указано: «ПЕРЕПРОШИВКА». Может быть я не великий специалист в телефонах, но то, что перепрошивка занимает максимум 2 часа (при условии сохранения данных) – знаю. Телефон сдал в ремонт 24 октября, получил 23 ноября. То есть целый месяц мой телефон «ремонтировали». Не пользуйтесь услугами этой конторы и знакомым не советуйте.
согласен ужасный сервис сдавал аналогичный телефон с аналогичной поломкой в другой сервис по гарантии сделали за 3 дня, а тут 2 недели не могут сделать диагностику. Не сдавайте туда аппараты
Отвратный сервис! На диагностику им понадобилось 23 дня ( хотя в гарантийном договоре прописано, максимум 20! ).За это время ни одного звонка, об окончании диагностики узнал, сам позвонив ( раз в восьмой). На указание о несоблюдение сроков, ответили: "можем вернуть сегодня, написав, что дефект не проявился"
Сервисный центр Мультисервис на Лиговском проспекте на карте