8 (812) 303-33-338 (812) 303-33... — показать

8 (812) 303-33-338 (812) 303-33... — показать
+7 812 303-...+7 812 303-33-33 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 71А
У Касса по продаже билетов на зрелищные мероприятия Muzbilet.ru на Московском проспекте пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Касса по продаже билетов на зрелищные мероприятия Muzbilet.ru на Московском проспекте»

Слева от выхода из вестибюля станции метро Фрунзенская находится касса компании Muzbilet.ru , которая является одной из самых популярных компаний города. Сайт которой посещает до 3000 человек в день с целью приобрести или забронировать билет на какое-либо событие города Санкт-Петербурга. Сотрудничество с большинством концертных и прочих площадок города, дает клиентам компании всегда находить то, что им нужно. Это могут быть билеты в театр или на музыкальный концерт, билеты в цирк или на спортивное событие и т.п. Также у компании можно заказать доставку билетов на дом, а в некоторых случаях и электронный билет.

Культура, развлечения, отдых 4
Аттракционы
Выездные театры
Квесты
Цирки
Музыка 1
Концерты
Услуги для населения 2
Продажа билетов на спортивные и культурно-развлекательные мероприятия
Продажа и монтаж декоративных аквасистем
Услуги праздничного оформления

Касса по продаже билетов на зрелищные мероприятия Muzbilet.ru на Московском проспекте на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.