8 (800) 550-82-048 (800) 550-82... — показать

8 (800) 550-82-048 (800) 550-82... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-82-04 ещё
Пн: 10:00 - 21:00

Про «Музей магии»

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.5.

Организация располагается по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 76 (на станции Владимирская). Телефон: +7 800 550-82-04. Официальный сайт: magicmuseum.ru.

Вы уже были здесь, и вам есть чем поделиться? Уделите несколько минут и оставьте отзыв. Другие пользователи нашего рекомендательного сайта будут вам благодарны за развёрнутую информацию!

Культура, развлечения, отдых 1
Музей

Отзывы про Музей магии (5)

Супер-пупер! Посещение музея магии для нашей пятилетней дочери стало настоящим событием. Изначально мы хотели посмотреть максимум, поэтому взяли билеты по программе все включено. Экскурсовод Олег рассказывал об экспонатах интересно, дочка слушала его очень внимательно. Отдельное спасибо за угощение волшебным напитком!
Я заказала квест для сына и его друзей на День Рождения. Для нас выделили аниматоров и фокусника. Дети с интересом наблюдали за их выступлениями. А наш именинник прошел посвящение в волшебники и получил сертификат, который действует во всей вселенной, не награда ли) Спасибо за всё!
Детский праздник в Музее Магии прошел на ура. Спасибо за это Анастасии, полный контроль всех деталей до самого конца. Учли все наши пожелания.. Мои ребятишки остались довольны. Однозначно сходите
Брали билеты на троих по семейному тарифу. Понравилось, что в каждом зале царит своя атмосфера. Интерактивные экспонаты удивили, даже меня. Рекомендую.
Экспонаты неплохие, произвели впечатление, особенно те, которые используются в трюках с отрезанием частей тела. Вот это реально круто!
Музей магии на карте