8 (812) 600-90-068 (812) 600-90... — показать

+7 812 600-...+7 812 600-90-06 ещё
г Санкт-Петербург, наб Аптекарская, д 20
Бизнес центр: Авеню

Про «Набережная»

Наbeerежная - это панорамный ресторан с пивоварней, выпускающей 4 вида уникального пива. Просторное, стильно оформленное помещение ресторана располагает к отличному отдыху, а разнообразная музыка замечательно дополняет атмосферу. Меню ресторана приятно удивит разнообразием различных закусок, идеально подходящих к пиву. Наbeerежная - это идеальное место для встречи с друзьями, просмотра футбольного или хоккейного матча с участием любимой команды или просто спокойного отдыха в приятной обстановке.

Бронирование столиков

Отзывы про Набережная (5)

4.4
Симпатичная большая пивная в новом доме из стекла и бетона. Благодаря стеклянной стене в два этажа и расположению, имеется живописный вид на реку, хотя до неё не меньше 100 метров.
Меню интересное и разнообразное есть здесь и стейки, и суши и пасты и всякие пивные закуски. В барной карте гордость - пять сортов собственного пива.
Еда хорошего уровня. Все было довольно вкусно, много, сытно и жирно. Выделять что-то не стану. Заказывали: крылья с острым соусом, рёбрышки и традиционные закуски.С сервисом полный порядок, раскованные официанты, хорошо вписывающиеся в формат заведения
Была в ресторане Набережная достаточно давно.. в феврале, на вечере «Красное и Черное».
В этот день действовало специальное меню – «все по 250 рублей». Как мне показалось, выбор блюд был ограничен. Хотя я могу ошибаться, так как в ресторане была в первый раз.
Поскольку в ресторане есть своя пивоварня, решила попробовать их фирменное пиво. А на закуску взяла, конечно же, сухарики. О чем потом пожалела, так как они были очень жирные, было ощущение, что с них масло капает.
Обслуживание мне абсолютно не понравилось (хотя я не привередливая). Сложилось впечатление, что у официантки (к сожалению, не запомнила, как ее зовут) была куча своих личных дел, а мы ей мешали. Приходилось постоянно ее ловить, напоминать про заказ. Даже напитки нам принесли минут через 30. Сомневаюсь, что специально для нас варили свежее пиво. Да и народа было немного (особенно в соотношении официант / посетители).
Единственное, что мне понравилось в этот вечер – это шоу-программа: различные конкурсы от ресторана, мастер-класс от стилиста Марии Есиповой (которая показала как можно невзрачный черный наряд превратить в праздничный при помощи ярких красных аксессуаров) и живое выступление группы Moskitos, которое очень гармонично вписалось в вечер.
рассматривали этот ресторан для проведения выпускного. поэтому поехали пробно там посидеть. интерьер очень понравился, вид обалденный. но вес таки не подходит для проведения выпускного. все таки туда люди пиво приходят пить, да футбол посмотреть. для этого место отлично подходит, но не для выпускного.
Очень нравится это место! Периодически ходим с компанией футбол смотреть. Пиво здесь замечательное, дизайн отличный. Меню радует своим разнообразием, и обслуживающий персонал крайне приятный.
Излюбленное местечко летом! Вид из окна шикарный! По обслуживанию - все супер: и быстро, и внимательно. Всегда позитивно! Интерьер просторный - много воздуха.
Набережная на карте
Обед супергероя