8 (812) 938-82-388 (812) 938-82... — показать

Натяжные потолки - "Потолочкин"

8 (812) 938-82-388 (812) 938-82... — показать

Про «Натяжные потолки - "Потолочкин"»

Производство и установка натяжных потолков в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Дополнительные услуги: слив воды с натяжного потолка, замена старого натяжного потолка, демонтаж натяжного потолка, ремонт натяжного потолка, добавление точек освещения на натяжной потолок.

Отзывы про Натяжные потолки - "Потолочкин" (143)

4.7
Обычный парящий и разделительной вставкой сделали, даже намного лучше смотрится. Запаха нет. Теперь у меня в комнате ровный, светлый и красивый потолочек, я очень довольна!
Компанию подбирали по отзывам, в первую очередь роль играет сарафаное радио) Нужен был потолок в ванну 1,5*1,7 и кухню 2,89*3,33. По свету минимально. Как сделали, довольна на все 105%)) Рекомендую.
У меня на 70 квадратах сделали за день. Как для клиента, на первом месте качество, а потом деньги (ну не до фанатизма конечно с переплатой за красивое название). Всем доволен.
Обратил внимание на тканевый. Основными требованиями были - экологичность и отсутствие запаха. Ночевал в комнате в тот же день - ни единого замечания. Рекомендую.
Оформил заказ сразу на всю квартиру кроме туалета, ванной и кухни – получилось 59 квадратов. Было приятно получить нежданную скидку, кризис в помощь -). Респект

Как узнать график работы Натяжные потолки - "Потолочкин" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 938-82-38, +7 965 082-79-62

Натяжные потолки - "Потолочкин" находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Уткин, д 13 к 1.

Натяжные потолки -