8 (800) 600-75-238 (800) 600-75... — показать

НаВелосипеде.РФ

8 (800) 600-75-238 (800) 600-75... — показать

Про «НаВелосипеде.РФ»

Интернет магазин велосипедов, велосипедных запчастей и аксессуаров.

Доставка 2
Доставка Почтой
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин
PayPal
Товары 2
Спортивная атрибутика

Отзывы про НаВелосипеде.РФ (127)

Не вносите предоплату! Есть шанс не получить товар!
Хуже уже просто не может быть. Товар "в наличии" не смогли выслать больше чем за неделю. В процессе ожидания отправки смогли ошибочно отменить заказ, при звонке по телефону признали, что отменили не тот заказ. В итоге заказ так и не выслали. Чтобы дозвониться по телефону на сайте - надо звонить раз 10 минимум. Не вносите предоплату!
Ужасный сайт операторы бросают трубки доставки ещё досих пор нету подвели меня с поездкой на отдых а я инвалид колясочник Не рекомендую этот сайт лучше Валберис
Плохо мошенники. Телефон не дозвонится сбрасывают,в сообщении только общаяние и сами названивают мол товар пришел ещё доплотете. Хотя я и так всё оплатил и чек им скинул. Вообщем лохотрон.
Ребята не связывайтесь с этим магазином! Вы сделаете в нем заказ, потом вам скажут, что одной позиции нет в наличии и надо недельку подождать. Но проходит неделька ни ответа ни привета. Проходит 2 неделька то же самое.
Если вы захотите им дозвониться, вы не сможете этого сделать потому, что у них якобы что-то случилось со связью. По телефону они общаются дерзко, в процессе разговора связь обрывается. И вы им уже хрен дозвонитесь. У меня ощущение что это мошенники. Жаль я сразу не стал искать отзывы в интернете, иначе бы не связывался с этой конторой рога и копыта.
Все что я описал произошло лично со мной.
Отличный магазин, содержащий в ассортименте товаров все необходимые комплектующие. Заказала на сайте насос и новую камеру для своего велосипеда (взамен лопнувшей старой). Заявку быстро приняли и на следующий день доставили. Супер!

Частые вопросы про НаВелосипеде.РФ

Как узнать график работы НаВелосипеде.РФ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 600-75-23, +7 495 281-50-51

НаВелосипеде.РФ находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Байконурская, д 26А, пом 16Н.

НаВелосипеде.РФ на карте