8 (812) 727-09-568 (812) 727-09... — показать

Салон Невская Оптика Вижен Сервис в Московском районе Сеть

8 (812) 727-09-568 (812) 727-09... — показать
+7 812 727-...+7 812 727-09-56 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 80

Про «Салон Невская Оптика Вижен Сервис в Московском районе»

На улице Ленсовета рядом со станцией метро Звездная расположен один из сорока салонов ЗАО Невская Оптика Холдинг. Эта компания уже не первый год успешно работает и является одной из самых крупных на оптическом рынке Северо-Западного региона.
Специалисты Невской оптики помогут подобрать вам как очки любой сложности, так и прогрессивные линзы.
Помимо линз и оправ самых разных брендов, от недорогих до эксклюзивных, в салонах компании можно приобрести солнцезащитные очки, аксессуары и сопутствующие материалы, а так же сделать ремонт оправ. Приятным бонусом, помимо демократичных цен, станут вежливые и профессиональные сотрудники компании, которые с удовольствием помогут вам с выбором покупки.

Отзывы про Салон Невская Оптика Вижен Сервис в Московском районе (4)

3.8
Заказал очки в Невской Оптике для вождения машины. Сообщил об этом при заказе. Предложили прогрессивные линзы в мою оправу за 32 тыс. руб. +работа. Обычные стекла, ничего особенного! Затем, сообщили, что есть более дешевые, прогрессивные линзы за 11,5 тыс. руб. + работа. Я согласился. В итоге, после получения оправы, управлять машиной не возможно. Все предметы выглядят размытыми. Фокус в очень узком диапазоне. Невская оптика на ул.Ленсовета 80 имеет цель развести клиента на максимальные деньги, которые он готов отдать за очки, а результат их не беспокоит. На уме у них одни деньги!
Здесь я обследовался у очень грамотного врача и могу заверить - здесь люди знают толк, реально отличная работа со стороны персонала, врачей, все очень здорово ! Так же большой выбор солнцезащитных очков, об оправах я уже молчу - самый большой выбор !!
От посещения салона осталось хорошее впечатление. Жена подобрала себе отличные немецкие очки, стильные, легкие, удобные, хорошего качества и по разумной цене. Понравилась спокойная обстановка, немногочисленность посетителей, внимательное отношение к со стороны продавцов, грамотные консультации врача.
Покупал немецкую оправу, по качеству хорошая. Стоила она 2500, очень неплохо))). Персонал мне не понравился, не больно то они подрывались показывать разные варианты. Там еще врач есть, очень понравился, не спеша основательно все посмотрел... Надо отметить, что народ туда частенько заходит, поэтому ассортимент часто обновляется)
Салон Невская Оптика Вижен Сервис в Московском районе на карте