8 (812) 313-83-908 (812) 313-83... — показать

+7 812 313-...+7 812 313-83-90 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ольминского, д 4
2Н помещение
Район: Невский

Про «Клиника Невская Стоматология на улице Ольминского»

Клиника «Невская Стоматология» на улице Ольминского - это медицинский центр для взрослых и детей, включающий отделения стоматологии и косметологии. Современное оборудование, качественные материалы и косметические средства, опытные внимательные доктора, индивидуальный подход и дружелюбная атмосфера – все это ждет каждого пациента клиники.

В медицинской клинике вы можете не только приобрести идеальную улыбку и здоровые зубы, но и привести в порядок кожу, подвергающуюся ежедневным испытаниям солнцем, ветром и косметикой. Постоянные клиенты клиники получают скидки на различные виды лечения, а также могут воспользоваться комплексными стоматологическими программами, позволяющими существенно сэкономить.

В клинике представлен весь перечень стоматологических услуг для взрослых и детей, а также процедуры эстетической и инъекционной косметологии, направленные на восстановление и поддержание молодости и красоты кожи. Доктора клиники строго следят за соблюдением санитарных норм, потому проводят регулярную дезинфекцию помещений и используют исключительно сертифицированные медикаменты и косметику.

Клиника «Невская Стоматология» на улице Ольминского приглашает вас за красотой, здоровьем и отличным настроением.

Восстановительная медицина 1
Диагностика 1
Рентген зуба
Форма собственности 1

Специалисты Клиника Невская Стоматология на улице Ольминского (3)

Фотография специалиста Иванов Антон Ростиславович
Жданов
Алексей Николаевич
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 13 лет

Отзывы про Клиника Невская Стоматология на улице Ольминского (10)

4.6
Лечила у них 2 зуба, был неглубокий кариес, лечение было с уколом, потому что я жуть как боюсь зубной боли. Все прошло хорошо, зубы пока не беспокоят, посмотрим как будет дальше.
Пришёл из Стомы с двумя кариесами. Решил сэкономить. Один зуб засверлили до пульпита и вылечили в 3 раза дороже, чем за кариес.
Второй сказали - коронка. Делать не стал. Через 3 месяца снова пошёл в стому. То, что делали пульпит - сказали что точно был кариес. А который якобы коронка сделали обычную пломбу. Не ходите, разводят. Ну или врачи не адекватные.
Лечил кариес в запущенной стадии, всё отлично, без боли практически. Порадовали цены и отношение. Всё на уровне! Теперь я ваш постоянный клиент
Ходил на отбеливание зубов. Цена может отпугнуть, но результат того стоил. Сама процедура не из быстрых (если сравнивать просто с профессионально чисткой), но после нее зубы действительно белые, даже если они природно у вас желтоватые. В клинике чистенько, уютно. Был утром, народа не было вообще. Такая атмосфера релакса, что даже уходить не хотелось
Примите, пожалуйста, мои благодарности за решение моих проблем качественно, комфортно. После посещения вашего центра я перестала испытывать дискомфорт, страх от посещения стоматологии. Ощущение, что я здесь самый, самый пациент, — так все доброжелательно, а главное качественно, комфортно. После Евгении Валерьевны не побоялась и решилась на ортопедию. О чем не только не пожалела, а только радуюсь как удачно я попала к отличному специалисту

Реквизиты организации

Полное наименование: