8 (812) 705-55-328 (812) 705-55... — показать

+7 812 705-...+7 812 705-55-32 ещё
г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 3
1-15 этаж
Круглосуточно

Про «Нии Скорой Помощи им. И.и.джанелидзе»

НИИ скорой помощи им. И.И.Джанелидзе является научно-исследовательским институтом, крупнейшим многопрофильным и лечебным центром города, осуществляющим разработку и внедрение в современную клиническую практику новейших медицинских технологий. В институте оказывается высокотехнологичная медицинская помощь: эндопротезирование суставов и трансплантация органов, комбинированные вмешательства на сосудах и сложнейшие реконструктивные и симультанные операции на органах грудной и брюшной полости, используются клеточные технологии при восстановлении кожного покрова при обширных ожогах и стимуляции миокардиогенеза после инфаркта миокарда. Институт работает круглосуточно и осуществляет экстренную медицинскую помощь.

Виды массажа 2
Услуги для лица и тела 3
Дарсонвализация
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Нии Скорой Помощи им. И.и.джанелидзе (482)

Фотография специалиста Сивкова Светлана Олеговна
Сивкова
Светлана Олеговна
Врач УЗИ, врач функциональной диагностики, кардиолог
Стаж 15 лет
Фотография специалиста Захаров Александр Юрьевич
Захаров
Александр Юрьевич
Уролог

Отзывы про Нии Скорой Помощи им. И.и.джанелидзе (59)

2.0
Отзовитесь пожалуйста, кто лежал в отделении токсикологии, сестра попала туда 16.07 Никулина Анна Дмитриевна.
Всё очень странно, с приёмного покоя звонила, по голосу была живее всех живых...
А что потом случилось, не понятно.
Моя сестра умерла 24.07
Отзовитесь кто может лежал с ней в одной палате или что то знает.
Хочу понять, как человек приехал в больницу в сознании и собирался на следующий день домой, А через пол часа впал в кому?!
А на 8 день комы она умерла.
Помогите пожалуйста разобраться... У неё сынок остался
Хочу поделиться своей болью. Мой муж, Слукин Виктор Михайлович 03.01.1944г.рождения, 31 июня 2022г.был доставлен по скорой в НИИ Джанелидзе для оказания ему срочной помощи в сосудистом отделении, которая в приемном покое ему не была оказана.В приемный покой он поступил в 17час. 30мин. Там в течение пяти часов его обследовали, делали анализы. У него нога чернела прямо на глазах. Сосудистый хирург, когда делал ему УЗИ этой ноги особого опасения не выразил, а сказал, что сейчас его определят в палату и будет назначено консервативное лечение. Муж мужественно на своих ногах ходил на эти обследования и только в 23ч.20 мин. был отправлен на 12 эт. в 6 палату. Как потом выяснилось, это было не сосудистое отделение??? В палате я помогла ему лечь, т.к.он чувствовал себя очень усталым и сказал, что сильно хочет спать. А больше всего он переживал за меня, как я в столь поздний час доберусь до дома. Как потом выяснилось, через 35 мин.после моего ухода, т.е. 1 июля в 0 час.10мин. он умер от тромбоэф. легочной артериии!!! Если бы ему оказали помощь, этого бы не произошло. Он так стремился жить. Когда утром в 10час.30мин. я поднялась в палату, его уже там не было. А медперсонал сказал мне, как о чем то обыденном, что он же в 12 ночи уже скончался. При этом мне даже не позвонили. Мои переживания дальнейшие описывать нет смысла. Кто понесет наказание за смерть моего мужа???? Понятно ни кто. Но может к другим людям будет более внимательное отношение. Будьте милосердны к пациентам, господа врачи.
Лучший врач, доктор призвания - Семиглащов Александр Владимирович!!!
Поступила по скорой помощи с маточным кровотечением (угрозой выкидыша) в Дженелидзе. Привезли меня 12.07.2021 в 20.30, сделали кучу анализов, ожидать мне пришлось их в толпе людей, ни о каком дистанцировании в Короновирус там и речи нет, полный зал ожидания и даже к ночи ситуация не изменилась... Так вот привезли меня 20.30 а в палату меня направили в 2.40! Извините как так можно?
Ожидать 6 с лишним часов!?
Так можно и умереть и не дождаться помощи.
Люди при мне истекали кровью, с черепно-мозговой травмой мужчина, и ему дали пакетик чтоб не лил на пол свою кровь и сказали ждать в порядке очереди.
Тоже было у другого парня только с рукой, кровь ручьём текла, а ему говорили ждите.
Так вот, положили значит меня в палату (2-е отделение гинекологии, 6-я полата), а дышать там не возможно! Окно не открывается, от слова СОВСЕМ! Как так можно ложить на сохранение беременных, туда где не чем дышать, вот лежишь значит и потом покрываешься, а к слову перегреваться то нельзя вредно. спать не возможно.
Итог: не больница, а сказка ужасов! Лучше бежать из данного заведения!
И прошу принять меры руководства данного заведения!
Второго июня этого года я почувствовала сильную боль в области грудной клетки и желудка, вызвала скорую помощь.

Причина : отравление. Выпила 5 таблеток антидепрессантов (мне их выписали в частной клинике ) хотела уснуть таким образом, моя глупость, согласна.

Приезжает скорая, вполне себе адекватный медперсонал, две женщины. Объяснила им ситуацию, дали мне таблетку активированного угля. Предложили поехать промыть желудок. Я согласилась.

Меня привозят, сразу же в коридоре берут кровь из вены.

Посадили у железной двери.

-раздевайся до трусов, давай пока все вещи ценные в сейф, сейчас промоем желудок и поедешь домой.

После чего меня просто запирают в палате с решетками на окнах. У меня по прежнему все болит. Спойлер: никто так и не пришел ко мне из врачей, никто тем более не промыл мне желудок. Скорая записала мой вызов как попытку суицида.

Я помню с нами в палате лежала старенькая бабушка инвалид. Она ходила под себя. Медсестры только дали судно, а менять его - дело видимо было не их, ей помогали пришедшие в себя другие пациенты.

Вечером привезли:

* женщину в бреду, видимо вызван он был алкогольным опьянением. Она кричала пол ночи.

* молодую девушку с телосложением ребенка, маленькую и худенькую. Она поссорилась с мужем и наглоталась таблеток. Ей было очень плохо, мы на руках носили ее в уборную и держали ей волосы, пока она пытается блевать. Ее всю трясло. Мы кричали, чтобы пришли медсестры и помогли ей, хотя бы поставили капельницу. Вместо этого ее просто привязали ремнями к железной кровати и она визжала от боли.

По всей палате были камеры и возможно прослушивающие устройства. Одна пациентка пыталась разрядить обстановку, пела песни, рассказывала анекдоты, собрала всех чтобы поиграть в слова. К ней пришел работник джанелидзе с твердым намерением поставить ей укол "от коронавируса". Он путался в своих же словах, кем он является, с какой целью он хочет вколоть ей что то, что именно вколоть.

Рано утром привезли в полумертвом состоянии женщину, которая стонала от боли, ее привязали ремнями, поставили капельницу с физ. Раствором и на этом медицинская помощь была закончена.

Все чего мне хотелось это попасть домой. Днем следующего дня начали приходить врачи с кучей бумаг нам на подпись. Наша подпись - подтверждение того что мы претензий не имеем, а следовательно готовы к выписке. Кроме этого, они спрашивали как мы здесь оказались. Я доказывала трем докторам (медсестре, токсикологу и психиатру), что я нормальный человек и просто перепутала таблетки и я хочу домой. В итоге нас выпустили, именно выпустили, а не выписали.

Я понимаю, что до суицидников, людей с отравлениями, психическими заболеваниями, наркоманов и бомжей нет никому дела в России, особенно сейчас, во время коронавируса, но(!) хочется сказать "так же нельзя! ".

Частые вопросы про Нии Скорой Помощи им. И.и.джанелидзе

Как узнать график работы Нии Скорой Помощи им. И.и.джанелидзе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 705-55-32

Нии Скорой Помощи им. И.и.джанелидзе находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 3
1-15 этаж.

Нии Скорой Помощи им. И.и.джанелидзе на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?