8 (812) 924-06-088 (812) 924-06... — показать

Норвежский Парк

8 (812) 924-06-088 (812) 924-06... — показать
+7 812 924-...+7 812 924-06-08 ещё
Россия, Ленинградская область, Ленинградская, Орехово, Приозерский район, Морская, -

Про «Норвежский Парк»

“Норвежский парк Орех” – это парк активного отдыха европейского уровня, и, на сегодня, самый большой веревочный парк в России.
Он открылся для посетителей 21 мая 2011 года вблизи поселка Орехово. В год открытия Парк посетили 7 000 человек, а в 2015 уже более 35 000 человек.
В парке есть 10 различных трасс, 200 этапов, тарзанки и троллеи, протяженностью более 200 метров! Разная сложность препятствий делает парк доступным для людей любого возраста и физической подготовки. Здесь есть мини-трассы для самых маленьких, экстремальные трассы для самых смелых, а также – семейные трассы, которые Вы сможете проходить всей семьей.

Отзывы про Норвежский Парк (2)

У вас круто. Мы приезжали с коллегами на корпоратив, весело отдохнули. Кто трассы проходить не стал, они нас фоткали, и так погуляли по местности, сходили к озеру. Эмоций - вагон
Очень рекомендую!
Прекрасно провели выходные. Персонал очень помог рассказал как надо всё проходить. Пойдем с детьми ещё!
У Норвежский Парк нет координат на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?