8 (812) 323-45-328 (812) 323-45... — показать

Нотебург

8 (812) 323-45-328 (812) 323-45... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, линия 3-я В.О., д 20

Про «Нотебург»

Нотебург – это небольшой и современный отель. Он находится в исторической части Васильевского острова в здании, являющемся памятником архитектуры. Удобное расположение. Среди клиентов отеля чаще встречаются небольшие туристические группы или бизнесмены. Высокий уровень обслуживания по демократичной цене. Отель состоит из 11 номеров, оборудованных по последнему слову техники. Офис услуги для деловых клиентов. Завтрак и ряд дополнительных услуг входят в стоимость проживания (организация экскурсий, заказ билетов в театр, вызов такси, мелкий ремонт одежды, заказ еды и напитков из ресторанов города и другое).

Отзывы про Нотебург (3)

3.7
Жила в этой гостинице два раза. Оба раза была в командировке.
Первый раз в 2009 году, мне понравилось, номер не большой, но и не маленький для "переночевать" самое оно. В номере все есть, в душевой - теплый пол, фен, халат, шампуни и т.д., все что нужно для проживая. Гостиница делится на две части, первый раз жила в той части, где нет администратора. Тихо и спокойно.
Второй раз, была в этом году и жила в номере, который в одном шаге от ресепшн. После рабочего дня я пришла в номер с надеждой лечь и расслабиться, но не тут то было, уснуть крепко у меня получилось раза наверное с пятого, потому что через каждые 10 минут звонил домофон и приходящие гости забирали ключи у администратора, гости приходили в разном состоянии, кто тихо, а кто и "навеселе".
В самом номере тепло, но вот в душевой очень холодно, тапочки не выдают, а пол без подогрева. Номер очень маленький, у шкафа-купе не хватало одной дверцы. Что касается чистоты, то здесь все идеально, постельное белье и полотенца кипельно-белые.
Единственный плюс - расположение в тихом районе на Васильевском острове. А так сплошные минусы. Когда мы приехали - оказалось, что номер не готов, а девушка на ресепшен объяснила, что предыдущий постоялец не торопится уезжать. Когда номер освободился, естественно, пришлось еще ждать пока его уберут. Чая не предлагали, надо было просить самим. После заселения оказалось, что в ванной нет мыла, т.к. жидкие мыльницы не работают, потом отказывались дать запасной рулон туалетной бумаги (руководство запрещает) и тарелку (т.к. нельзя есть в номере - можем все испачкать). Завтрак убогий, особенно за 120 евро (в "белые ночи"). Бывшая коммуналка на 1 этаже. День и ночь приходится слушать звонок домофона - когда жильцы приходят и уходят.
Была в командировке, останавливалась в этой гостинице. Внимательный персонал, отличные номера. Номер маленький, но уютный. Двухспальная кровать, шкаф, 2 тумбочки. Мебель новая. Постельное белье хорошее. Все очень чистенько.
Ванная просторная, душевая кабина. Сантехника отличная.
Номер был полу люкс, но не было телевизора. Хотя это мелочи. Какой телевизор в белые ночи в Питере!?
Тем более, что до центра можно дойти пешком! все самое красивое в шаговой доступности.
В похожей гостинице я была в Швейцарии, там это было как 3 звезды. Очень даже! Я бы сказала, что это очень уверенные 3 звездочки, и даже с намеком на 4. Да еще и цена приемлемая.
С удовольствием остановлюсь еще раз в этом отельчике!
Нотебург на карте