8 (812) 323-36-268 (812) 323-36... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, линия 3-я В.О., д 26
1; 2 этаж
Круглосуточно

Про «Shelfort»

Уютный бизнес-отель в центре. Действующие камины. Shelfort - маленький уютный отель 3 звезды (сертификат № РОС РУ.У278.М00036).
Расположенный в историческом центре города у стрелки Васильевского Острова. В нем 4 одноместных, 9 двуместных и 2 двухкомнатных люкса с каминами.
Трансфер, экскурсии, визовая поддержка.

Тип отеля 5
Гостиница
Отель
Отель с номерами для курящих

Отзывы про Shelfort (4)

Замечательный, уютный, комфортный бизнес-отель, пожалуй один из лучших в городе. Замечательные номера, дополнительный уют которым придают действующие камины. Отель постоянно развивается и предлагает новые услуги. Например, в прошлом году я была свидетелем показа коллекции униформы для гостиничного персонала.
Приятный, уютный небольшой отель на Васильевском острове. Чистые, комфортабельные и уютные номера. Прекрасная работа обслуживающего персонала. Замечательная кухня. Особенно радует сам интерьер заведения - в номерах есть действующие камины. Это придает обстановке дополнительный уют и комфорт.
Самое крутое, что здесь есть реальные, дествующие камины в номерах. Это же просто потрясающе. Чувствуешь себя просто роскошно в таком месте.
Мне очень нравится, что отель расположен в исторической части Васильевского острова (удобно добираться до центра). Здесь уютно, номера комфортабельные, можно хорошо отдохнуть!
Shelfort на карте