8 (812) 322-97-798 (812) 322-97... — показать

8 (812) 322-97-798 (812) 322-97... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 68Д
405 офис

Про «Новые Технологии»

Новые технологии, нпо - это активно развивающаяся компания, которая разрабатывает и производит теплоэнергетическое оборудование и оказывает огромный спектр услуг в теплоэнергетике. Новые технологии, появившись около 10 лет назад, надежно зарекомендовали себя на рынке. Сейчас компания занимает лидирующее положение в области струйных теплообменных технологиях. Новые технологии разрабатывают и изготавливают: теплообменники различных типов, компактные атмосферные и вакуумные деаэраторы, паро- и газожидкостные эжекторы, струйные смесители и многое другое. Кроме того, компания занимается работами "под ключ", в таких сферах как: строительство, проектирование, реконструкция. Новые технологии имеют необходимые лицензии и высококвалифицированный персонал. С более подробными услугами можно ознакомиться на официальном сайте компании: http://www.newt.spb.ru/
Строительство 1
Монтаж охранно-пожарных систем

Отзывы про Новые Технологии (15)

В "Новых технологиях" закупали деаэраторы атмосферные, плюс к ним эжекторы, все с установкой и наладкой. Остались довольны сотрудничеством, все было доставлено в оговоренные сроки, специалисты компании в сжатые сроки все привели в рабочее состояние. До сегодняшнего дня никаких неполадок в работе, производственного брака не обнаружено
Оборудование очень достойное от ООО НПО "Новые Технологии", не только очень качественное, но и при необходимости ремонтопригодно, например замена трубки в ТОС выполняется прямо на месте за 15-20 минут, и в плане КПД результаты радуют.Теплообменное оборудование давно у них закупаем и пока претензий не было.
С компанией НПО "Новые технологии" работаем уже год. На предприятие нам требуются Деаэраторы для очистки воды. Данные технические устройства справляются своей задачей полностью и без нареканий. Хочу отметить высококвалифицированных сотрудников данного предприятия, дали много советов что касается их оборудования. Я очень доволен.
Уже несколько лет НПО Новые Технологии поставляет нашей фирме теплообменное оборудование, а также струйные вихревые деаэраторы СВД. В результате показатели деаэрации улучшились в несколько раз
Сотрудничаем с НПО Новые технологии с Января 2012 года. За все это время не возникло претензий по качеству оборудования или установки. Большой выбор теплообменного, деаэрационого оборудования, эжекторов и инжекторов для различных производственных процессов, сатураторов, сепараторов. Оптимальное соотношение цена-качество товара.
ПСА - это теплообменники струйного типа, предназначенные для нагрева и перекачки воды при помощи водяного пара. На сегодняшний день ПСА используются в системах отопления и горячего водоснабжения для подогрева воды перед деаэратором или ХВО, вместо барботажа паром в баках-аккумуляторах и во многих других технологических схемах на тысячах предприятий России и стран СНГ. Теплообменники такого типа мы и закупаем у компании НПО "Новые технологии". Нужно отметить высокий профессионализм менеджеров, которые разбираются в таком оборудовании, также низкие цены, и соблюдение всех обязательств.
У них мы довольно часто покупаем самое различное теплообменное оборудование и пока очень и очень довольны сотрудничеством с этим НПО. Все договоренности соблюдают, сроки не срывают, оборудование поставляют нам очень качественное.
Приобретали в этой компании деаэратор вакуумный и эжектор водяной, остались довольны товаром, а также личным общением со специалистами НПО Новые Технологии. Доставка товара произошла в оговоренные сроки, также следует отдельной строкой выделить не только положительные технические характеристики, но и адекватную товару ценовую политику.
Сотрудничаем с ними уже довольно долгое время, помимо закупок оборудования, в частности деаэратор атмосферный и вакуумный (наиболее часто закупаем в сравнении со всем остальным оборудованием), но также постоянно консультируемся со специалистами из этой компании во тематическим вопросам устранения тех или иных неполадком - техника, как-никак!
Установили пароводяные струйные аппараты в системах горячего водоснабжения, производства этой компании. Автоматический регулятор температуры пароводяного струйного аппарата исключает потерю тепла и воды за счет пара и конденсата, что позволяет экономить энергоресурсы. Вся документация соответствует фактическим техническим характеристикам. Будем продолжать сотрудничество
Сотрудничаем с ними уже давненько! последний раз заказывали теплообменник кожухотрубный с дальнейшей ее установкой ибо, своих специалистов не всегда хватает. сотрудничеством довольны, люди приятны в общении, знают свою работу. Продолжаем с ними сотрудничать.
НПО Новые Технологии можем смело называть своим партнером, ибо работаем с ними не первый год, заказывая у них оборудование. Только месяц назад они нам установили теплообменник. Всегда выполняют все, о чем мы договаривались, соблюдают сроки - рады сотрудничать с ними.
С НПО" Новые Технологии " наша компания работает около года, заказываем теплообменное оборудования и деаэраторы, Я лишь работаю секреторем, и не знаю всех тонкостей но наше руководство очень довольно. Сказали что делаете все в срок и что они долго искали такого поставщика оборудования которое нам необходимо. Спасибо качественное обслуживания нашей компании.
Впервые столкнулись с этой компанией 3 месяца назад - покупали ПСА, остались очень довольны. Мы конечно и сами знали, что покупаем, со стандартами такого рода оборудования знакомы. Однако нас все равно проконсультировади, досканально объяснили что к чему. Спасибо за хорошее оборудование и профессионализм. Настоятельно Вас рекоммендую!
так уж получилось что мне пришлось участвовать в установке оборудования, произведенного этой компанией на одном питерском объекте. честно говоря, это не совсем мой профиль, но на работу я согласился. специалист от Новых технологий меня консультировал если что-то было не понятно и вообще люди работали грамотно и слаженно, а ведь установка теплообменного оборудования - дело непростое. в общем теперь у меня есть очень интересный опыт работы, который мне обязательно пригодится и связи в серьезной фирме.)