8 (812) 934-97-648 (812) 934-97... — показать

Общество Чистых Тарелок

8 (812) 934-97-648 (812) 934-97... — показать
+7 812 934-...+7 812 934-97-64 ещё
500–800 руб.

Про «Общество Чистых Тарелок»

Создатели Mishka бара открыли ресторан «Общество чистых тарелок» по адресу Гороховая улица, 13.

Забронировать столик можно по телефону: 934·97·64

Меню: http://db.tt/4YzoCgHT (PDF)
Menu in English: http://db.tt/X6qaMv07 (PDF)

E-mail для диджеев: play@cleanplates.ru

Детское меню
Кейтеринг
Комната для курения
Фастфуд

Отзывы про Общество Чистых Тарелок (10)

4.0
Зашли на выходных в обеденное время. Понятное дело, посадка полная. Посчастливилось сесть за обычный столик, а не за барный. Хотя кому что нравится. Принесли меню и спустя 20-25 минут приняли заказ (больше всего растраивало, когда заказ приняли у двух столиков, пришедших позже нас лишь потому, что они были ближе к стойке официантов). Меню довольно разнообразное, однако ничего удивительного или интересного не было. Поинтересовавшись, что предполагает под собой "большой салат" и сколько он весит, услышала, что "они действительно огромные, могу спросить на кухне, если хотите". Заказали борщ, пасту с уткой, салат с вяленными томатами. Из напитков - бокал белого вина, морс. Борщ, по словам моег спутника, было интересно есть с пармой. Паста (принесли в глубокой тарелке, со слегка запачканными соусом и сыром бортами), опять-таки со слов моего спутника, была неплохая, но мало было самой утки. Мой салат оказался большим лишь на вид. Объем придавали листья салата, которых было бесчисленное множество и огромные куски адыгейского сыра. Вяленых томатов в нем оказаль, как и утки в пасте, мало. Заправка в виде песто оказалась не самой соленой, а вкупе с несоленым сыром, огромным количеством салата и не очень солеными вяленными томатами было относительно пресно. Счет оказался довольно средним для Питера. За весь обед мы заплатили 1360 рублей. Рассчитывали нас чуть быстрее, чем принимали заказ.
Грушевый крамб - это самое потрясающее, что я когда-либо ела из десертов. Только ради него можно туда ходить. И домашний лимонад у них очень вкусный. Пасту, честно говоря, готовят не очень. Но это место притягивает очень интересных и модных людей. Всех возрастов, но непременно исключительных. Зайдите туда проникнуться атмосферой.
Понравился фирменный бургер. Не сравнить с МакДаком. Я не любительница фастфуда, но здесь не оценить не могла. Круто, круто. Никогда не думала, что незатейливый бургер может стать элитным блюдом. Ребенок пищал просто от восторга. Из минусов для меня - маленькое помещение и много народа. Расширяйтесь, ребята.
Давно не заходила в Общество, последний раз в год открытия. Ну что ж, спустя достаточно долгий срок ничего не поменялось и это приятно:)
А это значит, что интерьер не выглядит устаревшим или "уставшим" и качество еды на том же высоком уровне!
Мы были с подругой из Москвы и хотелось показать ей что-то интересное, в данном случае, выбор ресторана был сделал правильно.
Так как хотелось попробовать несколько блюд, но, учитывая огромные порции, было решено заказывать каждое на двоих.
Брали томатный суп - действительно очень вкусный и даже одной тарелкой на двоих мы уже почти наелись! Стоимость его 240 рублей.
На второе выбрали карри и,как и обещал официант перед нашим заказом - оторваться от этого блюда было невозможно:) Вкус карри пряный, насыщенный, рис жасмин зёрнышко к зёрнышку. Порция просто огромная 800(!) грамм!
В меню два варианта карри: вегетарианский за 360 рублей и с цыплёнком и креветками за 450 рублей.
В общем, обед получился знатным:) Мы остались крайне довольны и счет на двоих с пивом и сидром вышел всего чуть больше тысячи рублей.
Рекомендую:)
Интерьер достаточно неплох. Вполне мило и уютно, но вот еда оставляет желать лучшего. Были попробованы чизбургер (приятный размер, но вот котлета была пережарена и что самое плохое - мясо было не лучшего качества) и смузи - пожалуй, по консистенции это было совсем не смузи. Цены среднии по городу.
Общество Чистых Тарелок на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел