8 (812) 312-11-368 (812) 312-11... — показать

Одесса-Мама

8 (812) 312-11-368 (812) 312-11... — показать
+7 812 312-...+7 812 312-11-36 ещё

Про «Одесса-Мама»

Кабачок Одесса-Мама один из немногих ресторанов украинской кухни в Санкт-Петербурге. Он располагается в самом центре города и предлагает своим гостям лучшие образцы истинно одесской кухни. В обстановке ресторана воссоздаются элементы, ассоциирующиеся с представлениями о морском городе Одесса. На стенах тематические картины и штурвалы, под потолком чайки, над каждым столиком уютные абажуры. Вечерняя программа ресторана Одесса-Мама предлагает посетителям насладиться живой музыкой и песнями. В меню особого внимания заслуживает раздел фирменных блюд, невозможно не попробовать рыбные котлетки от тети Сары или Фильдеперсовые мидии.
Часы работы ресторана: с понедельника по четверг с 12.00 до 00.00, с пятницы по воскресенье с 12.00 до 2.00.

Кухня 5
Еврейская
Европейская
Русская
Украинская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 6

Отзывы про Одесса-Мама (3)

Кухня замечательнвая - обслуживание быстрое! Нам очень понравилось - все выдержано в заявленном стиле.
Случайно забрели. Очень хороший ресторан, прекрасный сервис и подарки от шефа Миши. Названия в меню оригинальные, с хорошим юмором. Качество еды отличное. Рекомендуем очень!!!
Однажды зашли поесть после тяжелого рабочего дня) Мы с мужем часто питаемся вне дома и часто бываем за границей, много чего ели в своей жизни интересного. Это заведение нас очень порадовало!!!Отличное место! Замечательный чисто "одесский" интерьер,песни играют исключительно про этот город, на столах разложенны забавные анекдоты про Сару и Мойшу), официантки говорят с легким украинским акцентом. Еда очень вкусная, свежая, в лучших домашних традициях!
Что касается чека он более чем удовлетворительный. Нас было двое и мы оставили там 1300 р, при этом наш заказ был достаточно большой-2 ухи, 2 салата, рис с мидиями, десерты , мятный чай.
Есть один недостаток-мало столиков( ходили потом туда еще несколько раз и приходилось бронировать заранее!
Всем советую посетить этот ресторан. Но только не ждите от него "высокой кухни". Вам не подадут малекулярную пасту с трюфелями. Это место для тех кто любит еду ради еды, ради вкуса и запаха, а не ради моды.
Одесса-Мама на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел