Для вас является актуальным вопрос защиты своей жизни и жизни близких или охраны частного имущества, какой-либо территории? Современная полноценная защита включает не только непосредственно физическую охрану: для обеспечения сохранности здоровья важно предусмотреть такие нюансы, как обслуживание видеофиксации, сигнальных или противопожарных систем - и это далеко не полный список. Официальный дилер Триколор ТВ и НТВ плюс Единый центр цифрового телевидения в Московском районе считает, что забота о безопасности в первую очередь зависит от квалификации тех людей, кому вы её доверяете, и рекомендует воспользоваться помощью компании до того, как могут возникнуть какие-либо неожиданные последствия. Здесь оказывают услуги по установке систем безопасности.
Адрес организации: ул Ленсовета, д 83 (ближе всего добираться со станции Звёздная). Номер для связи: +7 812 330-11-30. Сайт: centerdtv.ru.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/oficialnyj-diler-trikolor-tv-i-ntv-plyus-edinyj-centr-cifrovogo-televideniya_12734358/
Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.
Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 330-11-30
Официальный дилер Триколор ТВ и НТВ плюс Единый центр цифрового телевидения в Московском районе находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 83
1 этаж.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.