8 (812) 389-37-528 (812) 389-37... — показать

Оконный завод «Rehau»

8 (812) 389-37-528 (812) 389-37... — показать
+7 812 389-...+7 812 389-37-52 ещё
г Санкт-Петербург, Евпаторийский пер, д 7

Про «Оконный завод «Rehau»»

Оконный завод «Rehau» - это компания, занимающаяся производством и реализацией современных пластиковых и металлопластиковых окон для квартир, загородных домов и котеджей.

Наличие собственного производства, более чем семилетний опыт успешной работы в отрасли и использование только высококачественных немецких материалов Рехау, позволяют нам всегда быть на шаг впереди конкурентов!

Отзывы про Оконный завод «Rehau» (1)

Мы ставили окна сразу после покупки новой квартиры. Купили на вторичном рынке - убой полный. В процессе ремонта решили заказать и поставить пластиковые окна, чтобы потом не "долбать" новые стены. Выбрали "Оконный завод Rehau", потому что немецкие окна - это все-таки бренд. Что понравилось. Приехали их замерщики. Ребята на просто замеры сделали, а еще минут сорок помогали нам определиться с выбором профилей, стеклопакетов, фурнитуры, формата створок. Консультировали по любому вопросу. Окна поставили в течение недели: пять окон и балконный блок. Сделали хорошую скидку "за опт", так сказать. Наверное, остекление балкона тоже у них позже закажу.

Частые вопросы про Оконный завод «Rehau»

Как узнать график работы Оконный завод «Rehau» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 389-37-52

Оконный завод «Rehau» находится по адресу г Санкт-Петербург, Евпаторийский пер, д 7.

Оконный завод «Rehau» на карте