8 (812) 320-06-008 (812) 320-06... — показать

8 (812) 320-06-008 (812) 320-06... — показать
+7 812 320-...+7 812 320-06-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 74
500–800 руб.

Про «Оллис на проспекте Ветеранов»

Пиццерия Оллис на Ленинском проспекте представляет собой настоящую пиццерию, в которой неизменно витает дух итальянской кухни. В меню заведения представлено около пятидесяти видов пиццы. При создании этих кулинарных шедевров используются только свежие ингредиенты, ведь каждое блюдо проходит строжайший контроль качества. Кроме пиццы, в меню Оллис представлено много другие вкуснейших блюд, например, блюда мексиканской кухни, японская кухня, WOK. Уютная атмосфера заведения и непередаваемый итальянский колорит сделают ваше пребывание в пиццерии хорошей традицией. В пиццерии Оллис вы всегда сможете взять с собой понравившиеся блюда или же заказать на дом, сделав заказ по телефону или на сайте пиццерии.

Комната для курения

Отзывы про Оллис на проспекте Ветеранов (44)

4.6
Оллис один из любимых ресторанов нашей семьи. Заходим сюда с детьми, потому что уверены в качестве продукции. В зале царит домашняя атмосфера, всегда чисто и уютно. Персонал внимательно относится к гостям, и как бы наши дети себя не вели, ни разу замечаний не было. Берём у них крем супы, и пиццу. Дома, детей тяжело заставить съесть суп, а здесь едят с удовольствием! Про пиццу могу сказать, что начинки в ней, действительно много, а тесто настолько тонкое, что его почти не чувствуется. Считаю, что баловать себя иногда нужно, тем более что здесь, это более, чем доступно.
Доставка от Оллис, одна самых быстрых в нашем районе. Пробовали у других заказывать, время ожидания, больше часа. С чем это связано, не знаю, но теперь, лично для нас, заказ еды, только у Оллис. Да и вообще у них акции постоянно меняются, один раз брали 5 пицц за 1100, по деньгам дешевле, чем у конкурентов.
Доставкой от Оллиса пользуемся в основном при неожиданном приходе гостей. Время ожидания, не большое, как правило, в час укладываются. Берём наборы по акции, выгодно и разнообразно. Нам и гостям нравится.
На днях пробовала здесь кальцоне (сырный) - вот это вещь! Я не знаток итальянской кухни, поэтому это блюдо стало для меня открытием. Там пять видов сыра. Всем рекомендую обязательно пробовать! Ну и мой классический вариант - пицца маргарита, без нее не ухожу отсюда никогда.
Обожаю пиццу Палермо! Много-много - очень много сыра и помидоры! и кстати, заметила, что средний счет на одного, действительно 500 рублей!!!!
Оллис на проспекте Ветеранов на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел