8 (921) 871-43-668 (921) 871-43... — показать

ООО"АГАТ"

8 (921) 871-43-668 (921) 871-43... — показать

Про «ООО"АГАТ"»

Мы приветствуем Вас! Наша компания, обладая значительным опытом работы в сфере производства бытовок и каркасных домов, осуществляет изготовление самых качественных и при этом недорогих построек в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.Направлением деятельности нашей компании является не только продажа, но и их доставка на Ваш участок, а также сборка по индивидуальным размерам. Никаких посредников и скрытых платежей. Производим свои работы всегда точно в срок!

Отзывы про ООО"АГАТ" (2)

Заказывала в "АГАТе" бытовку для приусадебного участка. Понравилось то, что компания оказывает весь перечень услуг - изготовление, доставку и установку. Это удобно, не нужно искать других подрядчиков. Сайтом очень удобно пользоваться, но хотелось бы побольше реальных фотографий и более подробного описания моделей. Договор компания исполняет без нареканий, все сроки и условия были соблюдены. Единственный минус - цены немаленькие, хотелось бы каких-то скидок или "пакетов" услуг, а то доставка и установка обходятся практически во столько, сколько стоит сама конструкция
Спасибо данной компании за качественную и быструю работу! Мы делали небольшую пристройку с верандой на даче по индивидуальному заказу. Идей в голове было много, хорошо, что вы смогли их реализовать. Благодарим менеджера Никиту, который возился со всеми нашими договорами, расчетами и чертежами, давал грамотные консультации и держал в курсе работы. Хорошо, что у вас небольшая предоплата (20%), то есть основную сумму отдаешь только тогда, когда видишь результат.

Как узнать график работы ООО"АГАТ" ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 871-43-66, +7 812 297-42-00

ООО"АГАТ" находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Политехническая, д 3 к 1.

ООО