8 (812) 305-25-298 (812) 305-25... — показать

+7 812 305-...+7 812 305-25-29 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Железноводская, д 3
этаж 3, модуль 316

Про «ООО "Эко Дизайн"»

На сегодняшний день интерьер квартиры при ремонте является одной из главных проблем. Хочется, чтобы было не только красиво, но и качественно. С особым интересом и вниманием происходит выбор мебели в детскую комнату. Магазин ООО Эко Дизайн поможет всем желающим сделать свой выбор. Здесь представлена интересная и необычная детская мебель: кровати в виде замка для маленьких принцесс... Или миниатюрная модель корабля. Мебель здесь сделана качественно и со вкусом. Приветливые консультанты помогут реализовать капризы любого покупателя. Также, купив подарочный сертификат, можно сделать приятный подарок близким. Возможность оплатить картой, сделать заказ через интернет тоже большие плюсы магазина.
Адрес: Санкт-Петербург, Железноводская ул., д. 3

Класс 1
Обычный
Легкая промышленность 1
Производство и оптовая торговля 5
Звуковое и световое и видеооборудование
Нетканые материалы
Показать все 49
Товары для сада и огорода 1
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про ООО "Эко Дизайн" (5)

Покупали здесь нашему ребятенку кровать детскую с приставной лесенкой по типу замок. Сказочно смотрится, коненчо! Теперь комната у нас как театральное царство)). Доче, да и нам очень нравится! Внизу к тому же в арке замка мы вроде уютного уголка устроили - подушки разложили, игрушки перенесли - любит там теперь прятаться. Ну а нам как родителям эта мебель понравилась еще за счет экологичности своей - сертификат мы у них даже посмотрели на этот предмет.
Достаточно неплохой магазин. Детская мебель очень интересная и неординарная. Дети сразу обращают на нее внимание. В Эко дизайн покупала кроватку сыну из коллекции путишествинник. Спать он теперь идет охотнее. Кровать похожа на мини корабль. думаю именно в этом сикрет
Когда делали ремонт в детской перебрали много фирм и остановились на Эко дизайн и не промахнулись. Нашей дочери гарнитур Принцесса понравился сразу. Комплекс состоит из спального места, шкафа, стеллажа, стола и трюмо с выдвижными ящиками. Она безупречно продумана до мельчайших деталей.
У нашего сына немного видоизмененная мебель из коллекции. Словами не опишешь красоту мебели из этого магазина.очень рекомендую тем кто ищет мебель для себя или особенно для детской
Достаточно неплохой магазин детской мебели. Моей дочке вся мебель очень понравилась. Уговорила, подарить ей на день рождения обновленную комнату, с мебелью от Эко дизайн
ООО "Эко Дизайн" на карте