Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт и отделка помещений в Санкт-Петербурге

Россия, Санкт-Петербург, Комендантский, 29

Похожие организации

Про «Компания "Нева Город"»

Отзывы про Компания "Нева Город" (9)

4.2
Доброго всем дня! По Черновым работам, связанным с выравниваем стен, потолков и полов вопросов к Вячеславу особо не возникало. Но что касаемо сантехники и чистовым работам - это отдельная песня! Хочу заранее сказать спасибо Вячеславу за спайку стояка горячей воды-спустя 8 месяцев эта спайка рванула и затопила соседей. При этом пришлось разбирать, сделанную им конструкцию. Хочу предупредить, что обои которые ими были оклеены стены все же отклеились. В спальне его бригада ТРИ РАЗА!!!! переклеивала действительно дорогие обои ( после второго некачественного и неправильно-подогнанного оклеивания пришлось менять стиль спальни т.к. в салоне просто не оказалось третьего комплекта рулонов) К сожалению Вячеслав в одностороннем порядке расторгнул договор не доделав ремонт до конца и не оставив платежных документов( о чем правда есть все выписки и переписка с ним путём смс) после того как его начал тыкать во все косяки, которые натворила его бригада!!! Голословным не хочу быть и то что послужило глобальным гемором в виде фоток приложу. Пишу спустя 8 месяцев пользования , так как именно сегодня рванули последствия его дияний! 90 процентов конечно было устранено другой бригадой, но то что осталось делюсь ! Смотрите и удивляйтесь!
Если хотите потратить нервы и своё время в пустую. Если хотите после ремонта копить на новый. Если хотите себе бумажку в виде договора, который ничего не значит (простая фикция), то Вам сюда. "Хорошие" мастера сделают Вам "качественный" ремонт за Ваши деньги. "Профессиональный" прораб (или кто он тут) Вячеслав будет петь Вам оды про "отличную" работу сотрудников. И если Вам "повезёт" и Вы решите воспользоваться гарантийным сроком на выполненные работы, то "отзывчивые" работники оперативно отреагируют на рекламацию (правда потом без предупреждения пропадут на пару недель. Ну, знаете, отпуск, с друзьями на природу, мало ли какое веселье замаячит на горизонте. А рекламация подождёт. Но Вы не паникуйте, когда дозвонитесь до них, они отреагируют. Тут главное поймать). Правда, виноваты будут все, кроме них. Например, зазоры в ламинате. Оказывается, причина в самом ламинате, а не "золотых" руках мастера.
Мне жаль, что мои слова показались Вячеславу и их работникам грубыми. Но деньги, уплаченные им, появились не с неба. И разбрасываться деньгами направо и налево я себе позволить не могу. Жаль, что компания, а в частности, Вячеслав это не понимает.

P.S. Просьба не забывать показывать своим клиентам весь прайс. Чтобы при расчёте вдруг не всплывала дополнительная оплата, которая ранее почему-то не оговаривалась и не учитывалась при расчёте бюджета. А то очень удобно говорить об этом потом, указывая на то, какой заказчик плохой.
И не удивляйтесь, что люди к Вам плохо относятся, если Вы отнеслись к ним по-свински.
Компания "Нева Город"
Так вы относитесь по свински, мы вам лоджию не застекляли а управляющая компания которая на вас не реагирует и фирма которая вам остекляла лоджию и должна устранить протечку на лоджии. Если вода затекает с наружи там ничего не сделать кроме как найти протечку и устранить только мы не понимаем почему мы должны делать чужую работу. И после того как вы получили отказ вы начали оскорблять и угрожать да я вас всех и т.д. а потом вы начали рассказывать как вам плохо сделали ремонт мы готовы приехать к вам и сделать видео отчёт по вашему ремонту если вы готовы тогда пишите и нечего клеветать не хороший человек редиска!
Oksana Mazaeva
Oksana Mazaeva ответила Компания "Нева Город"
Хочу отметить оригинальное решение удалить мой отзыв с Вашего сайта, дабы никого не смущать. Мои аплодисменты.

Нервы сдали после того, как Ваш мастер пришёл пьяный, на следующий день после назначенного (к слову, никто из Вашей команды не отличается пунктуальностью: не отвечать в день встречи и появиться на следующий, сказав "ну, так получилось" (слова мастера); или моё любимое, пропасть на пару недель, а потом сказать "я только из отпуска приехал" (слова Вячеслава) - это норма). Хочу подчеркнуть, что если бы он сказал, что у него какие-то планы на выходные, я бы и слова не сказала. Я готова была подстроиться под ЕГО ГРАФИК, но он сказал, что всё нормально.
Угрозы? Это прийти к Вам в офис и поговорить с Вашим директором о Вашем отношении и поведении? Или то, что мне нужны документы с которыми я могла бы пойти в суд, если Вы окажетесь виноваты при экспертизе. Хм, да. Я страшный человек.
По поводу других компаний, которые вы упомянули: Вы же знаете, что они дружно указали на Вас. Поэтому я к Вам и обратилась.

Я бы могла привести ещё кучу аргументов, которые говорили бы о Вашем отношении к выполняемой работе, но думаю, что тратить на Вас свои силы глупо. Ведь это просто болтовня, от которой мои проблемы не решатся.
Вашу позицию я поняла.

Тех, кто захочет с Вами работать, хотела бы предупредить, что надо ОДНОВРЕМЕННО общаться с Вячеславом и мастером, так как если говорить по отдельности, то их показания меняются.

Вячеслав, просьба более детально разобраться в тёплых полах. А то тот вариант, который вы предложили, не подходит для многоэтажных домов (не хочу никого обманывать, т.к. могу ошибаться, но он, вроде как, даже ЗАПРЕЩЁН). Радует, что мы во время включились в работу, а то мои проблемы были бы ещё хуже, чем сейчас.

P.S. Вячеслав, будьте так любезны и напишите своё расписание на сайте. Мне очень жаль, что я разбудила Вас во ВТОРНИК. Ведь это был Ваш выходной день. НО МЫСЛИ Я ЧИТАТЬ НЕ УМЕЮ! Поэтому о своём расписании предупреждайте заранее. И мастеров попросите так делать.

Видео-отчёт, хорошо. Я не против. Только с моими комментариями, пожалуйста. Мне есть на что указать. Так как внешне выглядит всё нормально, но Вы же не расскажете о подводных камнях.
И, пожалуйста, если ко мне соберётесь, приезжайте в назначенное время. А то я итак много времени потеряла, ожидая Вас.
Компания "Нева Город" ответили Oksana Mazaeva
Вы каждый раз новое придумываете, ещё раз то что у вас протекает лоджия мы в этом не виноваты мы ее не устанавливали...
Мы воспользовались услугами компании "Нева город", чтобы отремонтировать совмещенный санузел в новостройке. В целом остались довольны. После произведенных замеров, смета была готова уже на следующий день. Цены вполне адекватные, по сравнению с предложениями других фирм. Черновые материалы ребята закупали сами. Все чеки были предоставлены. С ремонтом уложились в срок, указанный в договоре. Всё получилось красиво. По качеству претензий нет. Все наши пожелания были учтены, всегда были на связи и директор компании, и прорабы. Большое спасибо "Нева город" и лично директору Матяшеву Вячеславу за качественный ремонт. В дальнейшем будем обращаться в Вашу компанию и рекомендовать друзьям!
Благодарим за отзыв!
Хотелось бы выразить огромную благодарность компании "Нева-город"и , конечно же, лично Вячеславу, Александру. Ремонт делался в 2-х комнатной квартире в ЖК "Золотые Купола". Вся работа выполнена очень аккуратно, что было важно. Спасибо большое за индивидуальный подход и понимание, все получилось именно так, как и было задумано.Буду в дальнейшем рекомендовать Вашу фирму и команду.
Заказывала у компании "Нева город" ремонт однокомнатной квартиры в новостройке в марте 2017. Перед выбором просмотрела много других компаний по ремонту. Остановилась на "Нева город". Ориентировалась на отзывы в интернете. В результате не прогадала. Смета была приемлемая по цене (что немаловажно) и составлена быстро. После подписания договора сразу приступили к ремонту. Отдельное спасибо Вячеславу за помощь с выбором чистовых материалов. Также понравилось, что Вячеслав всегда был на связи. так что проблем с общением не было. Черновые материалы ребята закупили сами. Все чеки были предъявлены. Ремонт был сделан точно в оговоренные сроки. Стоимость работ не вышла за пределы сметы. Не было никакого дополнительного выманивания денег.Качеством ремонта я осталась довольна. Все работы сделали, как договаривались. Всем рекомендую эту компанию.
Компания "Нева Город" на карте
Секреты успешного ремонта