Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительство в Санкт-Петербурге

Монтажная компания Псмо Восход на Красносельском шоссе

г Санкт-Петербург, ш Стрельнинское (Торики), д 12
222 офис; 2 этаж

Похожие организации

Про «Монтажная компания Псмо Восход на Красносельском шоссе»

Монтажная компания Псмо Восход на Красносельском шоссе - это компания, чьим приоритетным направлением работы является инсталляция и обслуживание систем жизнеобеспечения. Инженерные системы (газопровод, канализация и утилизация ТБО, водоснабжение, электроснабжение и т.д.) особенно необходимы в постройках, где может находиться человек. Важнейшая задача названной организации — снабжение строений системами жизнеобеспечения и проверка состояния их узлов, а в целом — предоставление безопасных условий пребывания людей в том или ином помещении. Для качественной работы систем компания предлагает мощное технологическое снаряжение, которое должно способствовать уменьшению трат энергоресурсов, затрат на починку оборудования благодаря своевременному выявлению места поломки, а также безопасности использования систем.

В числе предложений компании есть устройство теплых полов, инженерные работы, а также работы по газификации.

Компания находится по адресу г Санкт-Петербург, ш Стрельнинское (Торики), д 12 и работает Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 11:00-19:00. Основной телефонный номер - +7 812 424-43-12. Официальный сайт: psmo-sunrise.ru.

Доставка 2
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Полы 1
Теплые полы
Строительство 2
Монтажные работы
Продажа и установка теплых полов

Отзывы про Монтажная компания Псмо Восход на Красносельском шоссе (4)

Построил дом недавно, но отоплением не стал заниматься. Посоветовали ООО "ПСМО "Восход". Обратился и не жалею. Постелили водяные полы. Спасибо за профессионализм и качественную работу. Рекомендую
Нужно было сделать отопление для загородного коттеджа, здесь с поставленной задачей справились. Специалисты грамотные, делают достаточно быстро, цены - вменяемые. Достойная компания.
Искал подрядчиков для отопления своего загородного дома. Полностью доволен взаимодействием с данной компанией, изначально прислали подробную смету, вторым этапом приехали ко мне на осмотр, потом подписали договор и приступили к работам. Особую благодарность хочется выразить Вячеславу, который вел нас от начала и до конца, очень оперативно реагировал на все наши вопросы и замечания. Как итог мы с супругой остались довольны, на данном этапе у нас электрокотел и выводы под газовый котел, осенью должны дать газ и ребята подключат основной котел.
Очень долго выбирала компанию по отоплению и очень рада, что не ошиблась! Мне делали полный комплекс (полы, котельную, воду и канализацию). Цена по смете не изменилась, сроки были соблюдены как в договоре. Спасибо!
Монтажная компания Псмо Восход на Красносельском шоссе на карте
Секреты успешного ремонта