8 (812) 982-18-228 (812) 982-18... — показать

8 (812) 982-18-228 (812) 982-18... — показать
+7 812 982-...+7 812 982-18-22 ещё
г Санкт-Петербург, ул Домостроительная, д 16
328 офис; 3 этаж

Про «Транспортная компания СибAвтоТранс»

СибАвтоТранс- основана в 2006 году и успешно сотрудничает с крупными организациями, промышленными предприятиями, государственными заказчиками и частными клиентами, которые ценят безопасность, оперативность и надежность.

Автопарк компании насчитывает большое количество собственных транспортных средств, с помощью которых можно доставлять грузы по всей территории России. СибАвтоТранс осуществляет перевозку грузов массой от 8 до 20 тонн.

Наш адрес: 194292, Санкт-Петербург, Домостроительная, 16, А, 328

Переезды 1
Услуги по переезду
Такси 1
Грузовое

Отзывы про Транспортная компания СибAвтоТранс (5)

Наша компания ИнвестСтрой недавно заказывала здесь автомобиль для перевозки груза с Казани в Москву. Сотрудничеством полностью довольны, ребята все сделали быстро и без проблем.
Перевозил с помощью этой компании крупную партию металлопроката из Липецка в Воронеж для своей компании "Лидер". Отличный перевозчик. К своим обязанностям подходят ответственно и серьёзно. Груз приехал вовремя, всё точно. Спасибо за качественно выполненную услугу.
Наша компания делала заказ на доставку крупногабаритного груза весом семьдесят тонн. Фуры с нашим грузом прибыли по месту назначения точно в срок. Очень довольны сотрудничеством с вами.
Заказывала перевозку оборудования из Перми в Мурманск. Груз доставлен вовремя в целости и сохранности. Обращением сюда осталась довольна, при необходимости обращусь сюда снова!
Эту компанию мне посоветовали знакомые. Я тут заказывала перевозку стальных рулонов на открытой бортовой платформе. Выполнили транспортировку бережно и за доступную стоимость. Советую.
Транспортная компания СибAвтоТранс на карте