8 (812) 702-70-708 (812) 702-70... — показать

Копицентр OQ - полиграфия на метро Московская Сеть

8 (812) 702-70-708 (812) 702-70... — показать

Про «Копицентр OQ - полиграфия на метро Московская»

Если нужно распечатать курсовую работу или диплом, отсканировать документы, изготовить флаер, листовку, визитку, чертеж, нанести изображение на ручку, значок,

футболку, кружку, обратитесь в копицентр «OQ — полиграфия» на станции метро Московская.

Компания оказывает полный комплекс рекламно-полиграфических услуг, гарантируя как частным, так и юридическим лицам индивидуальный подход, высокое качество, оперативность выполнения всех манипуляций и прозрачные, доступные цены. Квалифицированные, опытные дизайнеры, печатники, в распоряжении которых современная техническая база, материалы и расходники от проверенных производителей, берутся за самые сложные и срочные задачи, изготавливают персональные дизайны по ТЗ клиентов. Специалисты готовы выполнить широкоформатную, офсетную, тампонную печать, шелкографию, копировальные задачи, сделать любую сувенирную продукцию, провести послепечатную обработку изделий. Сэкономить время позволит функция онлайн-обслуживания и доставки. Обговорить все детали, узнать стоимость, получить информацию об акциях можно, позвонив по указанному номеру телефона.

«OQ — полиграфия» станет вашим надежным помощником, быстро исполнит любой заказ, порадует отличным результатом.

Доставка 1
Широкоформатная печать
Онлайн-консультация
Срочно

Копицентр OQ - полиграфия на метро Московская – Акции

Отзывы про Копицентр OQ - полиграфия на метро Московская (16)

4.8
На серебряную свадьбу родителей оцифровал у вас видео с их свадьбы, было на кассете. На празднике смотрели вместе, массу положительных эмоций получили, спасибо за работу! Сюрприз родителям удался
Копицентр OQ - полиграфия на метро Московская
Добрый день, Илья! Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли помочь и доставить положительные эмоции. Наша компания делает все возможное для поддержания высокого уровня сервиса и оказываемых услуг! Будем искренне рады Вашему следующему визиту!
А ко мне тут приехали прикольные маски! Анатомическую заказал с улыбкой джокера. Жалко что телесных нет, только черные, но и так прикольно. Самое главное боялся что вонять будет, но запаха почти нет. Спасибо)
Копицентр OQ - полиграфия на метро Московская
Добрый день, Михаил! Благодарим за обратную связь. Мнение клиентов очень важно для нашей компании, а положительная оценка - самая значимая и высокая награда для нас! Будем рады видеть Вас снова! Искренне Ваш, «OQ Копицентр»!
Спасибо Павлу, лучший дизайнер! У меня был полный ступор по идее оформления сувениров. Вместе подобрати и цветовую гамму, и шрифты и картинки. Очень мало встречала таких увлеченных и талантливых людей. Сегодня получила доставкой в офис заказ, все оценили.
Копицентр OQ - полиграфия на метро Московская
Добрый день, Наталья! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего сотрудника Павла. Положительная оценка – самая высокая награда для нас! Искренне Ваш, «OQ Копицентр».
Для агентства недвижимости заказали партию из 1000 двусторонних визиток цифровой печатью. Заказ был выполнен уже на следующий день. Для больших корпоративных заказов есть скидки. Отличная компания.
Копицентр OQ - полиграфия на метро Московская
Здравствуйте! Благодарим Вас за оказанное доверие! Будем рады видеть Вас снова в сети «OQ Копицентр».
Совершенно непонятно, почему на заглавной странице сайта анонсируется минимальный тираж брошюр от 1 штуки, а оказывается, что минимальный тираж - 10 штук. Пишите честно о предоставляемых услугах, не вводите клиентов в заблуждение.
Копицентр OQ - полиграфия на метро Московская
Добрый день, Александра! Благодарим за обратную связь. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Действительно, на сайте была обнаружена ошибка. Спасибо Вам за то, что написали нам. Информация передана в отдел интернет-маркетинга!. Мы сделаем все возможное, чтобы в кратчайшие сроки исправить данную ситуацию. Благодаря Вам, мы становимся лучше! С Уважением, «OQ Копицентр»!