8 (812) 244-90-908 (812) 244-90... — показать

Копицентр OQ - полиграфия на метро Московская Сеть

8 (812) 244-90-908 (812) 244-90... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193

Про «Копицентр OQ - полиграфия на метро Московская»

Если нужно распечатать курсовую работу или диплом, отсканировать документы, изготовить флаер, листовку, визитку, чертеж, нанести изображение на ручку, значок,

футболку, кружку, обратитесь в копицентр «OQ — полиграфия» на станции метро Московская.

Компания оказывает полный комплекс рекламно-полиграфических услуг, гарантируя как частным, так и юридическим лицам индивидуальный подход, высокое качество, оперативность выполнения всех манипуляций и прозрачные, доступные цены. Квалифицированные, опытные дизайнеры, печатники, в распоряжении которых современная техническая база, материалы и расходники от проверенных производителей, берутся за самые сложные и срочные задачи, изготавливают персональные дизайны по ТЗ клиентов. Специалисты готовы выполнить широкоформатную, офсетную, тампонную печать, шелкографию, копировальные задачи, сделать любую сувенирную продукцию, провести послепечатную обработку изделий. Сэкономить время позволит функция онлайн-обслуживания и доставки. Обговорить все детали, узнать стоимость, получить информацию об акциях можно, позвонив по указанному номеру телефона.

«OQ — полиграфия» станет вашим надежным помощником, быстро исполнит любой заказ, порадует отличным результатом.

Доставка 1
Широкоформатная печать
Услуги переводчиков 2
Бюро переводов

Копицентр OQ - полиграфия на метро Московская – Акции

Отзывы про Копицентр OQ - полиграфия на метро Московская (20)

Приходится ждать в очереди. Я пользовался услугами этого копировального центра много раз, и всегда отлично! Высокое качество работы, быстро и аккуратно. Интеллигентные и дружелюбные сотрудники. Широчайший спектр услуг.
Добрый день, Юрий!
Благодарим за оставленный отзыв!
Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши клиенты оставались довольны :)
Будем рады видеть вас снова!
Искренне ваш, «OQ Копицентр».
Недавно заказывала печать, очень аккуратно сделана, доставили на день раньше даже. Отдельно хочу отметить конструктор печатей. Люблю, когда там много шаблонов и элементов. Интерфейс понятный, никаких сложностей не было. В общем, как-то по-человечьи всё у вас. И сайт для людей, и сотрудники очень вежливые, расторопные, все с улыбкой делают. Приятное ощущение осталось.
Добрый день, Милана!
Благодарим за Ваш отзыв!
Мы всегда стараемся выполнять свою работу качественно и максимально быстро.
Рады, что Вы оценили наш сервис! До новых встреч!
Искренне Ваш, «OQ Копицентр».
Нужны были постеры с информацией о предстоящем мероприятии. У меня вообще никаких идей не было. В вашей фирме есть услуга дизайна. Это вы хорошо придумали. Для таких как я - безыдейных. Дизайнер Анна помогла понять, что я хочу видеть в итоге. Прислала несколько макетов на выбор. Много вариантов размеров, можно выбрать тип бумаги. И что не менее важно приличная скидка (60%) при печати более 51 штуки. А мне 100 надо было. И по срокам все оперативно. Спасибо за помощь.
Копицентр OQ - полиграфия на метро Московская
Добрый день, Андрей! Благодарим за обратную связь, нам очень приятно что Вам все понравилось, что смогли оправдать Ваши ожидания! Будем рады видеть Вас снова в нашей сети! Искренне ваш, «OQ Копицентр».
Уже не первый раз заказываю у вас афиши для наших мероприятий. Мне нравится ваш сервис. Онлайн оформление заказа огромный плюс. Не надо тратить время на поездки. Качество печати на высоте. Афиши проверены питерской погодой. Не выгорают на солнце. И не размокают при дожде. Сроки изготовления быстрые и без задержек.
Копицентр OQ - полиграфия на метро Московская
Добрый день, Пётр! Благодарим за Ваш отзыв! Мы всегда стараемся выполнять свою работу качественно и максимально быстро. Рады, что Вы оценили наш сервис! Искренне Ваш, «OQ Копицентр».
На серебряную свадьбу родителей оцифровал у вас видео с их свадьбы, было на кассете. На празднике смотрели вместе, массу положительных эмоций получили, спасибо за работу! Сюрприз родителям удался
Копицентр OQ - полиграфия на метро Московская
Добрый день, Илья! Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли помочь и доставить положительные эмоции. Наша компания делает все возможное для поддержания высокого уровня сервиса и оказываемых услуг! Будем искренне рады Вашему следующему визиту!

Частые вопросы про Копицентр OQ - полиграфия на метро Московская

Как узнать график работы Копицентр OQ - полиграфия на метро Московская ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 244-90-90

Копицентр OQ - полиграфия на метро Московская находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193.

Копицентр OQ - полиграфия на метро Московская на карте
Секреты успешного ремонта