8 (812) 702-70-708 (812) 702-70... — показать

8 (812) 702-70-708 (812) 702-70... — показать
+7 812 702-...+7 812 702-70-70 ещё

Про «OQ копицентр метро "Московская"»

Компания OQ предоставляет услуги оперативной полиграфии для физических и юридических лиц. Копировальный центр. Полиграфия. Ксерокс. Ризограф. Широкоформатная печать. Цифровая печать. Визитки.

ВизиткиДоставкаИзготовление печатейКартыНаличныеОнлайн-консультацияОперативная печатьОфсетная печатьПечать на текстилеСрочноСувенирная продукцияТиснениеФальцовкаШелкографияШирокоформатная печать

Отзывы про OQ копицентр метро "Московская" (9)

Был день сдачи тех.плана предприятия. Я была новой сотрудницей, на которую легко можно свалить трудную работу) Для полной сдачи необходимо было сделать скан нескольких чертежей. Сложно поверить, но я побежала просто в первый попавшийся копицентр. В итоге оказалась в кц Московский за несколько минут до закрытия, а было уже достаточно поздно (уже почти что закрытие в 21 было), но меня обслужили без всяких вопросов и слов таких как, «завтра-завтра». Благодарю Кулакова Геннадия, компетентного сотрудника, который не отказал мне из-за позднего часа
На годовщину свадьбы родителей решила подарить им тарелку с их фотографиями. После долгих поисков обратилась в эту компанию. На макете белой керамической тарелки их дизайнер разместил мое фото, подогнал под размеры и убрал мелкие недочеты. Через 4 дня, заказ был готов, я пришла в офис, где была небольшая очередь. К счастью, у них прекрасно работает wifi.
Обычно не оставляю отзывы на компании, но тут сделаю исключение. Во-первых, благодарю дизайнера - Харькову Александру за ее работу, а именно разработку корпоративного дизайна для каталогов и пластиковых карт с нуля. Приятно сотрудничать с человеком, если у вас там как-то отмечают сотрудников за хорошую работу, то отметьте эту девушку) Во-вторых, про сами каталоги и карты: сделаны на совесть, получили скидки за большой тираж. Первое обращение в этот копицентр оставило приятное впечатление, буду рекомендовать своим знакомым.
В Интернете на сайте Копи-центра с помощью он-лайн конструктора заказала флаеры и афиши. Менеджер подтвердила заказ, так как мне нужно было срочно, пришлось доплачивать. Получила все в тот же день, вечером. По качеству без нареканий. Есть оплата по безналу
Большое спасибо дизайнеру копицентра за продуктивное сотрудничество и за понимание (много раз мы вас просили менять и править, нервы уже сдавали у всех, но мы это сделали). Дизайн листовок и брошюр удался, заказ сдан в сроки.
Делал визу, точнее фото на визу. Традиционно в копицентре делают все на уровне. И этот раз тоже всё нормально было, хоть пришел под самое закрытие.. Какую делать фотографию в визовом центре забыл спросить. Благо в копицентре подсказали какой размер. Документы благополучно сдал, фото приняли, ребятам спасибо!
OQ копицентр метро
OQ копицентр метро "Московская"
Алексей, спасибо Ваш за отзыв! Наши сотрудники действительно профессионалы своего дела, так что нам можно доверять. Мы рады, что вы благополучно сдали документы на визу. Интересных Вам путешествий!
Сделали на моем календаре на каждой странице фотографии женской половины моей семьи! Помогала дизайнер Анастасия, в итоге получился классный календарь. Как дополнение к подаркам было отлично!
OQ копицентр метро
OQ копицентр метро "Московская"
Спасибо за отзыв! Календарь с семейными фотографиями - замечательный подарок. И мы всегда готовы воплощать такие задумки в жизнь!
Выражаю глубокую благодарность Антону за уважительное отношение к посетителям, дружелюбность и безусловный профессионализм. В ваш центр приятно приходить: несмотря на предновогоднюю суету и обилие клиентов, сотрудники сохраняют легкую атмосферу. Отдельное спасибо за музыкальное оформление. Спасибо Вам!
Фоткалась тут на визу, уютное помещение и приветливый коллектив. Очереди не было, сделали минут за 5 наверно все, и я довольная пошла домой)