8 (800) 555-65-008 (800) 555-65... — показать

+7 800 555-...+7 800 555-65-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 5
напротив входа в Ботанический сад
Ср: 24 часа

Про «Отель Гранд Петроградский»

Отель «Гранд Петроградский» открылся в 2013 году, расположен в живописном месте с большим количеством достопримечательностей, напротив Ботанического сада, основанный Петром 1 в 1712 году, площадью более одного гектара, в нем растут 7,5 тысяч видов растений, в том числе и самые экзотические ,отель на набережной реки Карповка, что в свою очередь делает потрясающий вид из номеров. В 5-7 минутах ходьбы до станции метро «Петроградская». До Петропавловской крепости и станции метро «Горьковская», пешая прогулка занимает 30 минут. До Невского проспекта - 1 станция метро. До Эрмитажа прогулка займет около 30-40 минут по прекрасной набережной вдоль реки Нева. Отель «Гранд Петроградский», выполнен в современном стиле и оформлен в нейтральных тонах. К Вашим услугам 35 номеров категорий: стандарт, полулюкс, люкс. Все номера оснащены сейфами, телевизором с плоским экраном, музыкальным центром, шкафами и собственной ванной комнатой с установленными в них душевыми кабинами с гидромассажем. Предоставляется бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, включая номера. Высокий уровень обслуживания гарантированы Вам в отеле Гранд Петроградский. Выдержанность современных интерьеров в сочетании с продуманностью деталей, технической оснащенностью позволит Вам не только полноценно отдохнуть, но и поработать в отеле.

К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бар с напитками и легкими закусками, доставка еды в номер 24 часа, доставка цветов круглосуточно, экскурсионное бюро, сувенирная лавка, прокат автомобилей, камера хранения багажа, за дополнительную плату предоставляются услуги трансфера, дети в возрасте до 12 лет размещаются бесплатно. Детские кроватки предоставляются по предварительному запросу, бесплатно.

Отзывы про Отель Гранд Петроградский (15)

Остановились в этом отеле на 6 дней. Замечательно. Жили спокойно, никто не беспокоил. В номере чисто и уютно. Спасибо.
Отличный сервис. идеально чистые номера. завтрак очень вкусный. жили два дня. очень все понравилось. спасибо
Очень все понравилось, отличный сервис и очень вкусный завтрак который включён в стоимость номера))) на утро проснулись и получилась такая ситуация что не успевали выйхать к нужному времени, на рецепшене девушка по имени Анастасия пошла нам на встречу и дала время нам собраться, сегодня вернули снова к вам, потому что у вас обалденные сотрудники и отличные номера в которых очень романтично, чисто, и есть все необходимое, спасибо вам, и я уверенна что мы сюда ещё не один раз придем
Все понравилось начиная от обслуживания заканчивая номером. Начнем по порядку заселение прошло быстро и нужен был только паспорт. Номера были с видом во двор и на реку Карповку, я взяла конечно с видом на реку. Номер большой, большой шкаф для одежды, сейф и плазменная панель меня порадовали
Мне понравилось: 1 цена 2 до метро пять минут 3 чистота в номере 4 завтраки в ресторане 5 большие окна на ботанический сад
Жили с мужем в отеле целых 5 дней. Это были незабываемые дни в чудесном городе, в прекрасном, как оказалось, отеле. Свиду ничем не примечательное здание внутри оказалось очень стильной и красивой гостиницей. Отличные номера, прекрасное обслуживание, бесплатный wi-fi, кухня и бар работает 24 часа, И все это за вмешные деньги. Обязательно будем рекомендовать этот отель всем свои друзьям и знакомым.
в Петербург приезжалд в командировку. при выборе отеля особое внимание уделял расположению. Петроградский идеально подошел мне в этом отношении. посмотрев фото на сайте, я не питал особых надежд, потому что цены на удивление приемлимые. при заселении был в восторге - все действительно как на фото! просторный номер с видом на карповку, большая двухспальная кровать, огромный телевизор, современный и в то же время комфортный дизай
на отель Гранд наткнулась случайно в интернете: очаровал фото и заначивой ценой. о своем выборе не пожалела! фото соответствуют действительности: в номерах уютно, комфортно, в то же время дизайн достаточно современный. все самое необходимое есть. отель очень удачно расположен - в самом "сердце" города! отличный вид из окна на Карповку! очень хороший отель! обязательно вернусь сюда!
Отель хороший, номера чистые и уютные, отличные душевые кабины. Вобщем с огромным удовольствием проводили в номере свободное от прогулок по Питеру время! особо хочется отметить администраторский состав, девушки вежливые и приветливые, все возникающие вопросы решались оперативно, претензий к их работе нет! Отель вполне отвечает всем требованиям. Удачное расположение, совсем недалеко от метро и от центра вообще. Остались очень хорошие впечатления, гостеприимно, вежливо, с улыбкой, сервис - что надо!
Решили провести выходные с любимым в Петербурге. Внешне здание отеля не вселило в нас доверия, но внутри все оказалось очень даже достойно. Номер понравился, просторный, большая кровать двухспальная, телевизор плазма, бесплатный wi-fi , ресепшен работает 24 часа. В номере мини-бара нет, но на ресепшен всегда можно заказать еду и напитки. Номера убирали ежедневно, персонал отзывчивый. По расположению нам было очень удобно , ну и плюс метро рядом, центр недалеко, достопримечательности в шаговой доступности. В общем осталось приятное впечатление от этой поездки. Спасибо за неповторимый уют в вашем отеле!
Приезжали в начале ноября. Остались довольны выбором отеля. Очень уютно, все сделано со вкусом. Номера просторные, все есть для вашего удобства. Приветливые администраторы очень быстро заселили и подсказали как куда проехать. Обслуживание номеров 24 часа, можно заказать поесть в номер. Так же гостиница предоставила скидку на экскурсии, очень порадовало, ведь цель поездки была просветиться, и посетить как можно больше достопримечательностей Петербурга. Сам отель находиться считай в центре города, что тоже было очень удобно. Великолепно провели время, спасибо за такой прием в вашем отеле.Обязательно вернемся!
Была в отеле в ноябре, нам понравилось. Уютненько, понравились цвета на ресепшн золотой и черный - стильно. Оформили быстро, да и номер хороший, большая кровать, телек и главное есть шкаф, тк вещей много привезла. еще хорошо что метро в 5 минутах и центр рядом. спасибо за гостеприимство.
Был в отеле в субботу,аншлаг там дикий могу сказать)приехал со свадьбы навеселе выспаться,так у них еще и клуб на первом этаже,где веселье и продолжилось)только положительные впечатления,в номер попал под утро,все чисто,кровать здоровая-удобная)
Друг попросил найти гостиницу в центре (спортивная, петроградка) с почасовой оплатой. После долгих поисков, я наткнулась на эту мини-гостиницу. Собственно, она была единственной, предоставляющей такую услугу. Дозвонилась с первого раза, девушка с приятным голосом сначала меня расстроила, сказав, что мест нет, но потом попросила подождать немного. Перезвонила сама и предложила очень хороший вариант. Друг в восторге, сказал, что очень хорошие условия, нигде ничего не отваливается (как это частенько у нас бывает), все чистенько, и как дома. Довольно-таки недорого (1т/3ч). НО он заметил, что немного запутался в поисках нужного адреса, так как никаких вывесок и указателей на отель нет.
Очень приятное место. Заказывали с другом на 3 часа, без проблем забронировали. Душевая кабина, полотенца. очень чисто и уютно. Цены демократичные, но вот нашли с трудом. Вывиска отсутствует.
Позади только Москва

Позади только Москва