8 (800) 555-65-008 (800) 555-65... — показать

8 (800) 555-65-008 (800) 555-65... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-65-00 ещё
г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 5П
Круглосуточно

Про «Отель Гранд Петроградский»

Отель «Гранд Петроградский» открылся в 2013 году, расположен в живописном месте с большим количеством достопримечательностей, напротив Ботанического сада, основанный Петром 1 в 1712 году, площадью более одного гектара, в нем растут 7,5 тысяч видов растений, в том числе и самые экзотические ,отель на набережной реки Карповка, что в свою очередь делает потрясающий вид из номеров. В 5-7 минутах ходьбы до станции метро «Петроградская». До Петропавловской крепости и станции метро «Горьковская», пешая прогулка занимает 30 минут. До Невского проспекта - 1 станция метро. До Эрмитажа прогулка займет около 30-40 минут по прекрасной набережной вдоль реки Нева. Отель «Гранд Петроградский», выполнен в современном стиле и оформлен в нейтральных тонах. К Вашим услугам 35 номеров категорий: стандарт, полулюкс, люкс. Все номера оснащены сейфами, телевизором с плоским экраном, музыкальным центром, шкафами и собственной ванной комнатой с установленными в них душевыми кабинами с гидромассажем. Предоставляется бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, включая номера. Высокий уровень обслуживания гарантированы Вам в отеле Гранд Петроградский. Выдержанность современных интерьеров в сочетании с продуманностью деталей, технической оснащенностью позволит Вам не только полноценно отдохнуть, но и поработать в отеле.

К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бар с напитками и легкими закусками, доставка еды в номер 24 часа, доставка цветов круглосуточно, экскурсионное бюро, сувенирная лавка, прокат автомобилей, камера хранения багажа, за дополнительную плату предоставляются услуги трансфера, дети в возрасте до 12 лет размещаются бесплатно. Детские кроватки предоставляются по предварительному запросу, бесплатно.

Виды туров 1
Продажа билетов 3
Продажа железнодорожных билетов
Тип отеля 1
Отель

Отзывы про Отель Гранд Петроградский (15)

Остановились в этом отеле на 6 дней. Замечательно. Жили спокойно, никто не беспокоил. В номере чисто и уютно. Спасибо.
Отличный сервис. идеально чистые номера. завтрак очень вкусный. жили два дня. очень все понравилось. спасибо
Очень все понравилось, отличный сервис и очень вкусный завтрак который включён в стоимость номера))) на утро проснулись и получилась такая ситуация что не успевали выйхать к нужному времени, на рецепшене девушка по имени Анастасия пошла нам на встречу и дала время нам собраться, сегодня вернули снова к вам, потому что у вас обалденные сотрудники и отличные номера в которых очень романтично, чисто, и есть все необходимое, спасибо вам, и я уверенна что мы сюда ещё не один раз придем
Все понравилось начиная от обслуживания заканчивая номером. Начнем по порядку заселение прошло быстро и нужен был только паспорт. Номера были с видом во двор и на реку Карповку, я взяла конечно с видом на реку. Номер большой, большой шкаф для одежды, сейф и плазменная панель меня порадовали
Мне понравилось:
1 цена