8 (911) 143-22-338 (911) 143-22... — показать

Компания по изготовлению памятников из карельского гранита Камонис на Расстанной улице Сеть

8 (911) 143-22-338 (911) 143-22... — показать
г Санкт-Петербург, ул Расстанная, д 27 литер в

Про «Компания по изготовлению памятников из карельского гранита Камонис на Расстанной улице»

• Изготавливаем и продаем памятники из натурального карельского гранита
  • Можем изготовить памятник любого дизайна и под любой бюджет
  • Наш менеджер всегда готов проконсультировать Вас по ассортименту и помочь подобрать подходящие дизайн и оформление
  • Закажите прямо на сайте или приезжайте к нам в офис
Ритуальные услуги 2
Изготовление надгробий
Изготовление памятников

Отзывы про Компания по изготовлению памятников из карельского гранита Камонис на Расстанной улице (3)

Огромное спасибо гранитной мастерской "Камонис" за изготовление всего комплекса намогильных сооружений из гранита. Отдельно хочется отметить ответственный подход и понимание. Исполнили все свои обязательства в полной мере. Результатом более чем довольны.
Ольга, добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв и за высокую оценку нашего труда. Очень рады, что Вас все устроило. Если возникнут вопросы, обращайтесь по телефонам отделов продаж или через форму обратной связи на сайте.
Заказывали памятник в этой мастерской. Даже не ожидали, что получится настолько близко к нашей задумке. Изготовили по нашему эскизу, подсказали что ещё можно добавить и по срокам получилось вполне не долго. Ещё раз огромное спасибо.
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв и за высокую оценку нашего труда. Очень рады, что Вас все устроило. Если возникнут вопросы, обращайтесь по телефонам отделов продаж или через форму обратной связи на сайте.
Хочу сказать спасибо за памятник, проделанную работу и своевременную доставку. В спокойной обстановке выбрали здесь форму и оформление памятника, сделали все так как мы и ожидали. Были рады сотрудничеству.
Алена, добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв и за высокую оценку нашего труда. Очень рады, что Вас все устроило. Если возникнут вопросы, обращайтесь по телефонам отделов продаж или через форму обратной связи на сайте.
Компания по изготовлению памятников из карельского гранита Камонис на Расстанной улице на карте