8 (812) 980-81-628 (812) 980-81... — показать

ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ. Озерки, пансионат для пожилых людей Сеть

8 (812) 980-81-628 (812) 980-81... — показать
Круглосуточно

Про «ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ. Озерки, пансионат для пожилых людей»

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

- большой опыт ухода за пожилыми людьми и людьми с ограниченными возможностями. Работаем с 2009 года.
- имеем лицензию на осуществление медицинской деятельности № ЛО-78-01-011347
- входим в государственный реестр поставщиков социальных услуг №47000103
- во всех пансионатах установлена противопожарная сигнализация.
- собственная благоустроенная территория для прогулок.
- отдельно стоящее здание, оборудованное для людей с ограниченными возможностями. Доступная среда.

Мы осуществляем круглосуточный уход и заботу за пожилыми людьми, инвалидами, уход за лежачими больными, послеоперационными больными и лицами, перенесшими инсульт, инфаркт и другую патологию.
Наши пансионаты специализируется на людях с проблемами памяти и заболеваниями нервной системы: болезнь Альцгеймера, Паркинсона, сосудистая Деменция; после перелома шейки бедра; с заболеваниями эндокринной системы: сахарным диабетом; после инсульта; в некоторых случаях с онкологическими заболеваниями (кроме последней стадии). Также у нас проживают люди преклонного возраста, нуждающиеся в постоянном уходе, с полной или частичной утратой способности к самообслуживанию и самостоятельному проживанию, в том числе неподвижные, малоподвижные и люди с ограниченными возможностями.

В СТОИМОСТЬ РАЗМЕЩЕНИЯ ВХОДИТ:
- Все комнаты оснащены душем, туалетом, телевизором.
- Круглосуточный полный уход и контроль состояния.
- Регулярный осмотр врача.
- Выхаживание после операций, травм и т.д.
- Бесплатное обслуживание по полису ОМС.
- 6ти разовое сбалансированное питание.
- Ежедневные гигиенические процедуры.
- WiFi, Skype, наличие кнопки экстренного вызова персонала.
- Досуг. Психолог. Арт-терапия. Концерты. Выездные лекции.
- Транспортная доступность. Своя парковка.

НАШИ ПАНСИОНАТЫ:

ОСИНОВАЯ РОЩА: СПб, пос.Парголово, Берёзовая аллея, д. 2
ЦАРСКОЕ СЕЛО: СПб, г.Пушкин, Волхонское шоссе 1/2
ОЗЕРКИ: СПб, ул. Варваринская, д. 51
СТРЕЛЬНА: СПб, Санкт-Петербургское шоссе 75
ВАСИЛЕОСТРОВСКИЙ: СПб, ул. Одоевского, дом 19 (м. Приморская)

Медицинские услуги 3
Пенсионные фонды
Социальные службы
Социальная помощь 2
Патронажные службы
Уход за пожилыми и престарелыми людьми
Тип клиники 8
Гериатрический центр
Госпиталь
Дневной стационар
Пансионат для больных Альцгеймером
Пансионат для больных деменцией
Пансионат для колясочников
Пансионат для лежачих больных
Пансионат для слепых пожилых людей

Специалисты ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ. Озерки, пансионат для пожилых людей (1)

Фотография специалиста Батухтина Валентина Александровна
Батухтина
Валентина Александровна
Директор
Стаж 34 года

Отзывы про ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ. Озерки, пансионат для пожилых людей (4)

Последнее время много рекламы пансионатов для пожилых. Моя мама побывала в одном из таких, «Озёрки». Чудесное место для отдыха и не только, многие приезжают восстанавливаться после серьёзных заболеваний, операций, есть даже лежачие. Маму я отправила в пансионат после перенесённого ковида, стало барахлить сердце, скакать давление, врач рекомендовал покой и свежий воздух. Условия для пожилых людей в Озёрках на высоком уровне. Ухоженная территория. Пятиразовое питание. Мама осталась очень довольна, месяц пролетел незаметно, летом просится опять поехать.
За последние три года моя свекровь перенесла три инфаркта. Требовалось серьёзно заняться её здоровьем и отправить на реабилитацию. Решили отправить в пансионат для пожилых людей, но только с медицинской лицензией, чтобы здоровьем свекрови занимались люди с медобразованием. Выбрали Рощино, предварительно съездили, посмотрели. Остались довольны – новый пансионат, свежий ремонт в номерах, территория с соснами, воздух – красота. Свекровь ехала с не очень большой охотой, боялась остаться без близких людей рядом, но уже через неделю адаптировалась благодаря прекрасному отношению персонала. Спасибо огромное всем сотрудникам за такое трепетное отношение к пожилым людям, за внимание и заботу о них!
В Рощино поставили мою маму на ноги после тяжёлого перелома. Лечебный массаж, процедуры, ЛФК – и всё это с заботой и вниманием к каждому постояльцу пансионата. С мамой и психолог работал, так как она очень боялась сама выходить на прогулку без посторонней помощи. Страх преодолела, гуляет сама! Скоро уже уезжать, а она просит оставить её ещё на месяц, подруг нашла, вместе занимаются активным отдыхом)
Недавно моя мама получила тяжёлую травму ноги, не могла нормально двигаться. Без прогулок на воздухе нельзя пожилому человеку, поэтому поместили её на отдых в недавно открывшийся пансионат Рощино. Там все условия для постояльцев с ограниченными возможностями: пандусы, коляски. Маму постоянно вывозят на прогулки, она занимается ЛФК, делает массаж, с ногой стало намного лучше. Нашла себе подруг, общаются. Питание отличное, повара молодцы. Летом теперь отправим её просто отдыхать, отличное место!

Частые вопросы про ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ. Озерки, пансионат для пожилых людей

Как узнать график работы ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ. Озерки, пансионат для пожилых людей ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 980-81-62, +7 800 500-75-26

ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ. Озерки, пансионат для пожилых людей находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Варваринская, д 51.

ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ. Озерки, пансионат для пожилых людей на карте