8 (964) 380-44-238 (964) 380-44... — показать

ПАНТЕОН . Санкт - Петербург

8 (964) 380-44-238 (964) 380-44... — показать
+7 964 380-...+7 964 380-44-23 ещё

Про «ПАНТЕОН . Санкт - Петербург»

Центр Интегральной психологии и Телесной терапии ПАНТЕОН, это место, где каждый сможет найти для себя то, что поможет ему обрести здоровье на психологическом и физическом уровнях.

Цель нашего центра помочь Вам соприкоснуться с собой истинным, дать понять свою целостность и повысить Ваш общий энергетический уровень для саморазвития и реализации целей.

Ни для кого не секрет, что Тело и Ум функционально являются отражением друг друга - то, что приходит в голове, отражается в теле и наоборот. Именно поэтому мы используем интегральный подход к исцелению.

Наши специалисты:

Телесно-ориентированные практики
Энергетические практики
Медитативные техники
Целительство

Групповые занятия (йога, пилатес, дыхательные техники, танцевально-двигательная терапия, аутентичное движение, контактная импровизация, соматика, bodywork, динамические и др. медитации).
Образовательные тренинги и семинары.

Специалисты нашего центра подберут методы и техники, которые помогут Вам освободиться от внутренних запретов и зажимов, блокирующих жизненную энергию, обрести уверенность в себе и получать радость и удовольствие от жизни.

Услуги для лица и тела 3
Массаж
Мужчинам
Процедуры снижения веса
Wi-Fi
Фитнес-клуб 2
Консультация врача

Отзывы про ПАНТЕОН . Санкт - Петербург (2)

Ходила в Пантеон к Денису на занятия экспериментальным танцем. Был дождь и холодно, когда я первый раз добралась до центра, к тому же долго не могла найти, перепутала улицу. Очень приятно было - увидев меня мокрую и продрогшую, девушка-администратор тут же предложила горячего чая. Чаек был очень вкусный, даже как то угадали, что я люблю корицу, добавив ее немного) Пространство само по себе очень уютное, обнаружила много интересного для себя, глянув расписание, висящее на стене в кухне. Все продумано до мелочей, есть место для отдыха перед или после занятий. Теперь что касается экспериментального танца и места - зал великолепен, немного шума с улицы, тк первый этаж, но это не критично и совершенно не помешало глубокому погружению в танец. Денис очень чуток, внимателен как преподаватель, много заботился о моей безопасности, даже пледики подстилал, чтобы я не ударилась)) Открыла для себя много нового, самое главное - доверие к своему телу в пространстве. Благодарна и несомненно приду вновь!
В этом месте с первых шагов настраиваешься на погружение в себя. Свободное пространство распределено очень грамотно - зал для занятий большой и светлый, там очень тепло (даже есть подогрев пола!), а вот коридоры наоборот не слишком широкие и прохладные. В них стоят растения и есть места с подушечками для "восседания" до или после занятия. Очень просторная раздевалка, жаль только, что шкафчики не закрываются на ключ. Приветливая девушка-администратор и очень скромные цены это тоже несомненный плюс данного места.
Словом, если вашему ментальному Я хочется заниматься в пространстве, которое располагает к духовным практикам - советую "Пантеон".
ПАНТЕОН . Санкт - Петербург на карте