8 (921) 931-66-508 (921) 931-66... — показать

Пеликан на 2-ой Жерновской улице

8 (921) 931-66-508 (921) 931-66... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул 2-я Жерновская, д 28
от стоматологии - налево

Про «Пеликан на 2-ой Жерновской улице»

Центр физиотерапии, специализирующийся на лечении младенцев и детей с задержкой двигательного развития, поражений мозга. (Войта-терапия, бобат, сенсорная интеграция, метод Кастилло Моралес, ЛФК, АФК, медицинский массаж, остеопатия - для детей и взрослых.)

Наши преимущества:

РАННЯЯ ДИАГНОСТИКА. Войта-диагностика – позволяет выявить проблемы в развитии младенца уже на первых неделях жизни, до того как они стали видны;

ПРИМЕНЕНИЕ СОВРЕМЕННЫХ ЕВРОПЕЙСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ (методов) ЛЕЧЕНИЯ и развития младенцев и детей. (Войта-терапия, концепция Бобат, метод Кастильо Моралес, сенсорная интеграция, остеопатия и др.);

ОБУЧЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ РАБОТЕ С РЕБЕНКОМ; Вовлечение родителей и ребенка в совместную работу со специалистом, которая продолжается самостоятельно дома. Обучение родителей ежедневной работе с ребенком;

ЕВРОПЕЙСКИЙ УРОВЕНЬ СЕРВИСА.  Мы видим в каждом ребенке личность. Мы понимаем состояние родителей наших пациентов, поддерживаем их, даем рекомендации по повседневному уходу за их ребенком.

Отзывы про Пеликан на 2-ой Жерновской улице (6)

Очень аккуратные администраторы. Отличные врачи. Очень чисто. Клиника сама по себе хорошая, без навязывания услуг. Очень нравятся врачи. Всегда можно обсудить назначение и скорректировать если есть возможность.
Спасибо сотрудникам центра Пеликан за эффективную терапию для особенных детей. Недавно закончили курс. Все сеансы проходили спокойно, врач бережно относился к ребенку. Также стоит отменить, что у них самое хорошее предложение по цене. Это очень важно, т.к. много других затрат на лечение.
Хорошее отношение к пациентам, никаких конфликтов не происходило с клиникой. И цены на услуги доступные. Прием всегда строго по времени записи, никаких задержек и живых очередей. По телефону всегда помогут и проконсультируют.
Хочу отметить невероятную заботу врачей, очень теплое отношение всех сотрудников медицинского центра. Благодарю вас за вашу работу, вы нам очень помогли в нашей непростой ситуации
Наблюдаемся в центре с ребенком, доктор посмотрел все анализы и ответил на все мои вопросы, дал рекомендации. Клиника удобная и оснащенная, мне удобно добираться. Рекомендую
Пеликан на 2-ой Жерновской улице на карте