8 (812) 700-03-038 (812) 700-03... — показать

Петербургские аптеки в Санкт-Петербурге

8 (812) 700-03-038 (812) 700-03... — показать
+7 812 700-...+7 812 700-03-03 ещё

Про «Петербургские аптеки в Санкт-Петербурге»

АО «ПЕТЕРБУРГСКИЕ АПТЕКИ» — одно из крупнейших предприятий фармацевтической отрасли Санкт-Петербурга. Мы предлагаем своим покупателям высококачественные товары по доступным ценам, в удобно расположенных аптеках, где всегда можно получить профессиональную консультацию фармацевта. В льготной аптеке № 46 на улице Бонч-Бруевича вы можете приобрести высококачественные медицинские препараты и получить профессиональную консультацию фармацевта. Все специалисты в наших аптеках имеют профильное фармацевтическое образование и всегда готовы проконсультировать в момент покупки. Обслуживаются льготные категории граждан.

Отзывы про Петербургские аптеки в Санкт-Петербурге (3)

2.0
Тут укрывают льготные лекарства
1) 22.09.23 (талон № 80)в аптеке №46 Центрального района отказали в выдаче бесплатного лекарства мотивировав тем, что по 93 бесплатной льготе выдают только интернатам, при этом на сайте это нигде не написано.
2) В этой аптеке утаивают огромные партии лекарств, пример 3 недели назад через сайт "поиск льготных лекарств "проскакивало что в эту аптеку поступило 400 упаковок "клопиксола", через несколько дней пропало и стало 1 упаковка и так же через 2недели появилось что там 330 упаковок, потом опять пропало и стало 1, зато в других аптеках после исчезновения партии "клопиксола" не прибавилось вообще и сейчас на 22.09.2023 в наличии он только в самых далеких 2 аптеках (Красносельский район и
Петродворцовый район в одной 2 упаковки в другой 4 упаковки. ) а в этой аптеке отказываются выдавать мотивируя что только интернатам выдают, Еще 3 недели назад 400 упаковок Клопиксола предназначалось для распределения по всем районам!

Если поискать разные лекарства через сайт "поиска лекарств", можно обратить внимание что на некоторых лекарствах будет висеть "1" упаковка(причем постоянно якобы не забирают лекарство!), за этим скорее всего скрывается огромные партии лекарств которые не дошли и не распределены по аптекам города, причем в аптеке № 46 часть почему то сбывается интернатам( или только интернатовским пациентам это я не понял тут что за схематоз!) по скрытой схеме, а потом задаемся вопросом почему в близлежайших аптеках по районам нет льготных лекарств.

Если ищете лекарства, то рекомендую через сайт "Поиск льготных лекарств" посматривайть особенно эту Аптеку №46 (Центральный район), и на другие тоже, если вашего лекарства постоянно нет, или мало в других аптеках, а в какой-то аптеке подозрительно постоянно висит 1 лекарство ( в наличии "1" ) пишите жалобы через портал обращений, в прокуратуру через госуслуги, в Полицию через интернет приемную МВД.РФ, в Росздравнадзор (в свободной форме бесплатно через интернет сайты) пусть ищут куда деваются огромные партии лекарств и распределяют их вовремя!! скорее всего партии утаивают где-то, может в худшем случае льготные лекарства потом появляются уже за плату( рядом в окошечках по рецепту можно купить за деньги!! или "уплывают" в частные аптеки)

3) в Выборгском районе в аптеке №162(энгельса 69) из-за огромных человейников в округе и Парнасе любые льготные лекарства (психиатрические льготы) улетают менее чем за неделю и доставляются очень долго, зато всегда можно купить платно в соседних окошках
Сегодня 27.02 2015 в 15:14 (по чеку) посетила аптеку №46. Спросила у продавщицы (назвать эту женщину по-другому не могу) какие сульфаниламидные препараты есть в наличии. В ответ услышала: анальгин, аспирин, парацетамол... Я возразила, что эти препараты относятся совсем к другой группе лекарственных средств, а именно: нестероидные противовоспалительные. Но продавщица продолжала настаивать: "Уж анальгин-то точно сульфаниламид!" Мою реплику, что я - врач с 20-илетним стажем, она пропустила мимо ушей и предложила мне посмотреть в интернете. Когда я , наконец, выпросила у нее бисептол, она стала навязывать мне какие-то витамины, коробочки с травами (надо же делать выручку, а бисептол дешевый). А ведь эта женщина - уже немолодая - дает советы и посетителям-немедикам. Страшно подумать о последствиях.
Сейчас у большинства открывшихся аптек рецептурных отделов нет. Здесь же , напротив, шикарный рецептурный отдел и работают знающие фармацевты с огромным опытом. Когда выписывают рецепт иду только сюда.

Частые вопросы про Петербургские аптеки в Санкт-Петербурге

Как узнать график работы Петербургские аптеки в Санкт-Петербурге ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 700-03-03

Петербургские аптеки в Санкт-Петербурге находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Бонч-Бруевича, д 5
1 этаж.

Петербургские аптеки в Санкт-Петербурге на карте