8 (812) 409-60-888 (812) 409-60... — показать

+7 812 409-...+7 812 409-60-88 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 160
Есть доставка
75–2200 руб.

Про «Ресторан Пхали Хинкали в Красносельском районе»

Ресторан «ПхалиХинкали» на пр. Ветеранов 160 является третьим заведением ресторанной семьи.Он находится в противоположной части города от первых двух. Таким образом, гости могут добираться до любимого уголка Грузии из любой точки Санкт-Петербурга!Третий ПхалиХинкали полностью повторяет концепцию предыдущих ресторанов с их атмосферными и комфортными интерьерами, вкусным и обширным меню, талантливыми поварами и улыбчивыми официантами из солнечной Грузии. Что касается меню, то гости могут заказать не только главное блюдо – хинкали, но и выбрать другие, не менее популярные, грузинские блюда: хачапури, пхали, суп с бараниной, шанаки, шашлыки и т.д. Основное впечатление от «ПхалиХинкали» – это посещения настоящей грузинской семьи с их хлебосольными традициями, уютным домом и вкусной едой!Здесь радуют взрослых вкусной едой, а юным гостям ещё и открывают секреты кулинарного мастерства!Приходите, здесь вкусно и солнечно в любую погоду!

Доставка 1
Детское меню
Для деловой встречи
Для свиданий
Шоу-программа

Отзывы про Ресторан Пхали Хинкали в Красносельском районе (2)

Хинкали здесь просто божественны! Ничуть не уступают традиционным грузинским. Конечно есть отличие, но оно слабо уловимое и добавляет их вкусу ни с чем не сравнимые нотки. К тому же в сравнении с хинкальными, в которых я успела побывать, здесь предлагаются хинкали с начинкой из баранины. В общем и целом мое отношение к кавказской кухне изменилось в лучшую сторону. Надеюсь, остальные блюда, которые я собираюсь здесь попробовать тоже не оставят меня равнодушой
Ресторан Пхали Хинкали в Красносельском районе
Мы безумно рады тому, что смогли удовлетворить Ваши вкусовые предпочтения, особенно учитывая факт знакомства с грузинской кухней в оригинале! С нетерпением ждём Вас снова в нашем оплоте гостеприимства)
Имели здесь прекрасный торжественный (но без лишнего пафоса) ужин по случаю дня рождения моей девушки. Выбрались сюда спонтанно, так как изначально настраивались отметить праздник дома в уюте. Ни с того, ни с его решили попытать счастье и попробовать найти уют вне дома. Показалось, что именно здесь нам удастся на него наткнуться. Подозрения подтвердились, как только мы вошли в ресторан. Здесь мы встретили большое количество семейных пар, пребывающих в расслабленном состоянии. Кухня также произвела самое положительное впечатление. Думаю, были здесь не последний раз, будем стараться выбираться на ужин по воскресеньям
Ресторан Пхали Хинкали в Красносельском районе
Нам было безумно приятно сопровождать столь торжественный момент Вашей жизни! Надеемся продолжать поддерживать Вас в любых начинаниях и создавать подходящую атмосферу для подобного рода визитов)

Частые вопросы про Ресторан Пхали Хинкали в Красносельском районе

Как узнать график работы Ресторан Пхали Хинкали в Красносельском районе ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 01:00, Сб: 11:00 - 01:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 409-60-88

Ресторан Пхали Хинкали в Красносельском районе находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 160
1 этаж.

Ресторан Пхали Хинкали в Красносельском районе на карте