8 (812) 984-99-228 (812) 984-99... — показать

8 (812) 984-99-228 (812) 984-99... — показать
+7 812 984-...+7 812 984-99-22 ещё
Круглосуточно

Про «Питерстей»

Компания Питерстей уже более 11 лет оказывает услуги по посуточной аренде квартир и апартаментов в Санкт Петербурге. В собственности компании большой выбор квартир, которые удовлетворят требования даже самого взыскательного клиента. Гости города всегда смогут выбрать для себя одно, двух, трех комнатную квартиру или же элитные видовые апартаменты. Сдаваемая недвижимость имеет удобное расположение и все удобства, включая доступ в интернет. Кроме того компания Питерстей предлагает своим клиентам дополнительные услуги: трансфер, экскурсии, услуги переводчика и др. Для удобства гостей города предусмотрены различные виды оплаты.

Отзывы про Питерстей (56)

Снимали у них квартиру прямо напротив Адмиралтейства. Очень удобная двушка оказалась с хорошим евроремонтом. Остались от нее самые положительные впечатления. До главных достопримечательностей города вроде Эрмитажа и Дворцовой площади - рукой подать. И до метро очень близко, что для нас, как для туристов было очень удобно. Когда в другой раз поедем в Питер, будем сюда же обращаться обязательно.
Когда езжу в командировки в Санкт-Петербург именно в Питерстее бронирую квартиру. У них много самых разных вариантов квартир, можно найти и квартиру в центре города, что удобно при деловых встречах, так как все они у нас в основном в центре города и проходят и добираться получается приемлемо по времени. Да и ценник Питерстей не накручивает. И что ещё большой плюс, можно у них заказать еду, чтобы сразу при въезде холодильник был заполнен. При отсутствии времени это идеальный вариант.
Хотим с мужем передать Питерстею спасибо! Квартиру мы сняли довольно большую по своим габаритам, при этом цена была умеренной и квартира находились в центре города (с тихим двориком). Все необходимое в квартире было. Соседи достались нам спокойные, неудобств мы не испытывали. Единственный нюанс - машину было трудновато припарковать, а в остальном все хорошо. Спасибо Питерстей за все. Не жалеем, что выбрали вас.
Хочется сказать этой компании спасибо, потому что они содержат их квартиры для аренды в идеальном состоянии. Сколько бы раз не приходилось снимать какие-либо апартаменты, все условия договора соблюдают. И сами квартиры полностью ухоженные. Спасибо им за это огромное!
Снимали всего на сутки квартиру через Питерстей, брали однокомнатную на Гороховой. Хочется сказать им огромное спасибо за оперативность, мы поздновато к ним, конечно, обратились, но нам все равно помогли найти вариант. Еще и по цене получилось вполне себе демократично, за что тоже спасибо. На будущее будем также иметь вас ввиду теперь.
Питерстей на карте