8 (812) 994-70-698 (812) 994-70... — показать

Питомник Хрустальный Сенбернар

8 (812) 994-70-698 (812) 994-70... — показать
+7 812 994-...+7 812 994-70-69 ещё
Круглосуточно

Про «Питомник Хрустальный Сенбернар»

Племенной питомник Хрустальный Сенбернар был создан в 2011 году.

Основной породой является сенбернар.

Задачи питомника – разведение качественных и здоровых животных.
В активе наших питомцев многочисленные победы на выставках.

Мы гарантируем помощь в выращивании, выставочном тренинге, ветеринарное обслуживание, своевременно информируем о всех выставочных мероприятиях, о нормативных документах в системе РКФ.

Собаки в питомнике имеют заключения на отсутствие дисплазии локтей и тазобедренных суставов.
Все щенки в питомнике имеют родословную РКФ, сопроводительные документы, обязательную вакцинацию по возрасту, клеймо. Заключается договор купли-продажи.

Мы предлагаем только здоровых, крепких и адаптированных щенков! Обязательно даем необходимые консультации по любым вопросам.

Владелец питомника - Венкова Нина Николаевна. Ветеринарный врач, занимается разведением собак породы сенбернар более 20 лет.

Отзывы про Питомник Хрустальный Сенбернар (1)

Здравствуйте у меня есть кошка сфинкс без шерсти мне ее подкинули у нее опухло мочка ухо а у меня нет денег чтоб отвести к врачу если есть бескорыстный врач или кто бы мне помог отзовитесь люди добрые помогите моей кошке я даже не знаю что и делать я бы вам отработала помыла полы или если у вас есть что я бы могла помочь прямо сердце разрывается

Частые вопросы про Питомник Хрустальный Сенбернар

Как узнать график работы Питомник Хрустальный Сенбернар ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 994-70-69

Питомник Хрустальный Сенбернар находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Политехническая, д 29.

Питомник Хрустальный Сенбернар на карте