8 (812) 240-48-348 (812) 240-48... — показать

Pizza hut на Каменноостровском проспекте Сеть

8 (812) 240-48-348 (812) 240-48... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 37Д

Про «Pizza hut на Каменноостровском проспекте»

Пиццерия Pizza hut находится на Каменноостровском проспекте, совсем рядом с метро Петроградская. В меню заведения представлено большое количество видов пиццы. При создании этих кулинарных шедевров используются только свежие ингредиенты и незамороженное тесто, ведь каждое блюдо проходит строжайший контроль качества. Кроме пиццы вы сможете заказать настоящую итальянскую пасту и нежнейшие десерты по специальным рецептам шеф-повара. Пицца по вашему выбору может быть приготовлена как на традиционном тесте, так и на тонком тесте по фирменному рецепту. Особенность данной пиццерии состоит в том, что вы можете заказать вкусную, горячую пиццу на дом или в офис.

Отзывы про Pizza hut на Каменноостровском проспекте (18)

3.9
Посетила это место сегодня.
Начну с того, что компания была приятная, а это, как известно, заставляет закрыть глаза на недостатки заведения.
Если говорить по порядку, в первую очередь бросился в глаза приятный интерьер. Мы расположились на удобных диванчиках, приятные цвета не резали глаз и добавляли прелести интерьеру. Заходили мы вечером, так что народу было немного - может, поэтому показалось, что места много. В целом, впечатления об атмосфере хорошие.
Если говорить о счете, мы заказали сэты - это такие ужасно выгодный штуки! Всего за 200 рублей ты получаешь маленькую пиццу (или пасту или еще что-то, что я забыла), напиток на выбор и десерт!! И это в любое время, а не только в обед!
Если говорить о качестве пищи, 66% нашей компании нашли недостатки. Недосолено, не хватает масла и т.д. Я - те счастливые 33% осталась довольна.
Хуже дела обстоят с обслуживанием. К нам долго не подходили. Перепутали заказ. Мы поправили. Забыли про вино. Такое обслуживание частично компенсировалось милым официантом. Но все-таки оно было плохим.
В целом, место приятное. Посидеть в нем можно, недорого поесть тоже. Что еще нужно от такого места?) Приятного аппетита!
Поскольку pizza hut находится недалеко от моей работы, я периодически хожу туда на обед. Ланчи там по будням с 12 до 16.
Я обычно беру обед за 240 рублей, в него входит на выбор салат коул-слоу (попросту капуста) или суп (три варианта: борщ, грибной крем-суп, рыбный сливочный суп), паста (фунги / карбонара) или пицца (6 вариантов на тонком / толстом тесте) и напиток (кофе, чай, лимонад, морс). Есть еще вариант обеда за 290 руб.: салат, суп, пицца/паста + напиток. При желании в борщ можно добавить сметану, доплатив за нее то ли 20, то ли 40 рублей. Достаточно неплохой кофе и домашний лимонад.
Обеды мне там не очень нравятся, по мне очень жирные. Супы часто приносят холодными. Да и обслуживание достаточно медленное – в зале обычно 2 официанта, а людей на обед приходит много. Поэтому стараюсь, максимально редко туда ходить.
сегодня примерно в 17,00 была с мужем в ресторане на Каменоостровском. Народу было много, официанты обслуживали всех быстро, быстро и невнимательно! Муж заказал ассорти из закусок + десерт и напиток, я заказала пасту с семгой + десерт и напиток. Наша официантка приняла заказ, тут же принесла лимонад и зачем то горячий чай для меня, ушла, ждали очень долго. Наконец мы робко напомнили о себе, и нам принесли. только куриные крылышки и все, муж напомнил про ассорти, и ему через некоторое время еще принесли картошку с гренками, а мне - ничего! Ждали долго, наконец выяснилось, что официантка забыла что я заказывала, опять ждали, потом мне принесли пасту, паста так себе... мы сразу попросили десерт. Я ела тирамису (слишком переслащен) с уже остывшим чаем. Все это время официантка к нам подходила редко, и только на 1 секунду, а уж про наши купоны на получение призов пришлось ей напоминать, в общем резюме - ОЧЕНЬ плохое обслуживание - невнимательно принимают заказ, посуду грязную долго не убирают, повар тоже не порадовал.
Расположение удобное - сразу у выхода из метро.
Еда - средне.
Вообще, много названий блюд, но частенько надо ожидать подвоха, например, когда заказываешь вроде бы "салат", а на деле дольки помидора и сыра... - то ощущение, как будто тебя обманывают.

Лучше есть у них пиццы. Пиццы, в принципе, нормальные.
Приятный плюс, что заведение часто проводит различные акции, главное спрашивать у официанта, а то некоторые молчат как партизаны. Таким образом, можно покушать недорого :)

(а ещё в Пицце хат очень вкусные десерты)

Хорошее место для того, чтобы встретиться с друзьями, поесть пиццу и запить бокалом вина или лимонада (который кстати, можно заказать безлимитный), еда на любой вкус и кошелек, пиццу предлагают на вкус - попышнее или потоньше, готовится не особо долго. Очень нравится аквариум там. Недостаток - разве что иногда тесновато бывает в проходах
Pizza hut на Каменноостровском проспекте на карте