8 (911) 093-75-518 (911) 093-75... — показать

Пластический хирург. Филатов Вадим Викторович

8 (911) 093-75-518 (911) 093-75... — показать
+7 911 093-...+7 911 093-75-51 ещё

Про «Пластический хирург. Филатов Вадим Викторович»

Общая медицина 1

Отзывы про Пластический хирург. Филатов Вадим Викторович (28)

Кто-то мечтает о большой груди, а кто-то, как я мечтал ее немного уменьшить, у меня до операции был 5й размер. Это просто было физически очень тяжело, у меня все время под грудью потело. Было невозможно надеть даже блузку, футболку, особенно светлую, что я только не делала, пользовалась тальками, присыпками. Все было напрасно. Записалась изначально просто на консультацию к Филатову, узнать, что вообще можно сделать и как можно с этим жить, надеялась, что мне дадут какие-нибудь средства, чтобы хотя бы у меня там меньше потело. Но такого ничего не смогли предложить, кроме, как их уменьшить. Тогда помню, я отказалась. Потому что переживала за свой организм, но потом снова вернулась и уже ушла с аккуратной грудью. Вернулась, потому что почитала отзывы в интернете, да и потому что уже не смогла с этим жить. Сейчас я чувствую себя легче. Я даже похудела, у меня вес стал меньше, видимо еще и жидкости много в груди скапливалось, причем ненужной. Моему доктору спасибо. Спасибо в первую очередь за индивидуальный подход и за понимание моей проблемы. Это важно, чтобы ты с доктором чувствовала себя хорошо.
Я лично тоже очень довольна тем, что обратилась к данному хирургу. Решиться на операцию вообще было весьма сложно, учитывая, что я страшная трусиха. Но, благодаря тому, что доктор внимательно меня осмотрел, рассказал о подробностях будущей операции, мне уже не было так страшно. В целом, все прошло по плану, без проблем. Наверное у Вадима Викторовича еще легкая рука, так как он вправду сделал не только всё хорошо, но и без боли и восстановилась я быстро-быстро. Спасибо, Вадиму Викторовичу. Всё супер!
Всем доброго времени суток. Хочу сказать, что этот доктор на самом деле помогает паицентам, помогает в создании красоты. Наверное это очень важно для любого пациента пластического хирурга, чтобы его понимали. Вот Вадим Викторович отлично понимает что нужно конкретному пациенту. Я в общем-то рада, что это мой хирург, что у него полуилось сделать мне красивый нос. Я с большим носом жила долго и так же долго мечтала, чтобы мой носик наконец-то стал нормальным. Конечно же, здесь надо не только мечтать, но и действовать. Вот я и нашла себе хирурга, который помог не только сделать носик, но и всячески поддерживал меня после операции. Спасибо ему огромное.
Правда, что Филатов умеет делать красивые носики. Удивительно, но у него они всегда получаются как на картинке) Я сама сомневалась в выборе хирурга. Но приняла решение, сделала операцию и нисколечко не жалею теперь. Восстановилась быстро, как раз всем это интересно. Все хорошо в обшем.
Блефаропластику делала у этого хирурга. Всё прошло по плану, никаких негативных эмоций не испытала. Ехала специально к данному хирургу из другого города. Нравится и его отношение к работе и его подход к пациентам. Всем довольна и вс мы рада.
Сделала у этого хирурга недавно пластику век. Операция под общим наркозом. Полная блефорапластика пошла мне на пользу. Я выгляжу сейчас намного моложе, привлекательнее. Доктор отнёсся ко мне с пониманием, полным вниманием. Я очень рада!
Большое спасибо за работу, за мой красивый носик. У меня теперь даже внешность изменилась, я даже стала выглядеть моложе. Конечно же сомневалась я делать или нет ринопластику, но в итоге созрела на операцию. Спасибо, док!
В Санкт-Петербурге хирургов много, поэтому я долго выбирала того, кто сможет мне помочь. Нужно было сделать ринопластику, убрать горбинку и так далее. Свой выбор сделала в пользу именно этого хирурга. Операция под общим наркозом, было совсем не старшно. Хороший наркоз сделал своё дело, я и быстро очнулась и ничего не болело после операции. Конечно некие неприятные ощущения были, но они ничего не стоят, так как красивый носик важнее. Конечно же гипс, эти тампоны в носу портили картину. А потом, даже когда сняли гипс, были и отеки и другие "минусы". Но ведь самое главное - терпение! И если подождать, то увидишь свой красивый носик. Вадим Викторович сделал мне красивый носик!
Делала Ринопластику и грудь в августе месяце.Результат шикарный !!Потом ещё булхорн делала но немного ,едва заметно чтобы не выглядеть куклой)))Все супер прошло.Теперь меня совсем затянуло и я собираюсь на липосакцию🙈.Ох уж эта пластическая хирургия)))я счастлива что живу в таком веке и могу хорошо выглядеть .Спасибо замечательно доктору и просто позитивному человеку))Мне кажется что я плотно подсела))
Большое спасибо Вадиму Викторовичу за успешную пластику груди. Красивая грудь - это моя гордость, даже гордость моего мужа) Я теперь могу носить открытые купальники, декольте. Разрез был по краю ореолы, спустя время шов стал более светлым, а потом стал не виден совсем. Всё прошло очень здорово. Импланты выбирали долго) Но зато теперь грудь выглядит ествественно, никто и не поймёт, что у меня импланты. Кажется, будто моя родная такая красивая. Доктору спасибо!
Я считаю, что мне несказанно повезло, так как я после операции восстановилась очень быстро и просто. У других бывает иначе, так как ринопластика операция сложная очень. Но вадим Викторович справился на все 100% с этой задачей. У меня носик получился хороший. Не болел даже после операции, хотя немного был отечный. Но у всех по-разному. В целом я довольная)))
Прекрасный специалист своего дела. Доктор, которому можно доверить свою красоту без боязни. Доктор, который любит своих пациентов делать счастливыми, доктор, который работает на результат. Для меня, как для девушки внешность конечно же важно. Наверное поэтмоу я и пошла делать пластику груди. Ведь к моему телу нулевой размер не подходил совсем. Удалось найти идеальные импланты, удалось найти идеальный размер и форму. Доктору спасибо за такое отношение ко мне, за красоту моей груди. Всё прошло на ура!
Пару месяцев назад попал в ДТП,сильно ударился лицом в подушку безопасности, что привело к искривлению носовой перегородки. В принципе кривизна не сильно заметна, вернее в глаза не бросается. Но начались проблемы с дыханием, не мог вдохнуть полной грудью. Пошел на операцию к Филатову. Сделал мне нос , как говорится, "как и был". Доволен
Была на консультации у Филатова по поводу подтяжки груди. Обычная история, три ребенка, беременность, роды, лактация. В общем, решила, что буду у него делать операцию, так как доктор мне очень понравился. Импланты сказал какие будет использовать, обещал, что будет натуральный вид груди. Сразу чувствуется, что доктору можно доверять. Я посмотрела фотографии его работ, да еще и встретилась с теми, кто делал пластику у него.
Ведь да, одно из главных качеств любого доктора - это то, можно ли ему доверять. Филатову можно. В этом вы правы.
Оперировалась у Вадима Викторовича в 2017, делала блефаропластику. Именно веки были моей проблемной зоной, не просто выдававшей, а прибавляющей возраст. Но делать операцию в непосредственной близости к глазам было очень страшно. Специалиста выбирала долго и придирчиво. Остановилась на Филатове из-за его большого хирургического опыта, и мне понравилась консультация, доктор внушает доверие. После операции он продолжал меня наблюдать, успокаивал, что отеки и гематомы уйдут, очень уж я волновалась. Осложнений у меня не возникло, все прошло гладко, спасибо за результат.
Мне рекомендовали Филатова, планирую к нему идти, как вам врач по ощущениям? Какая предварительная подготовка? Долго ли восстанавливались?
Арина
Арина ответила julka_ja
Добрый день, врач очень заботливый, ко мне был внимателен, обследовал меня перед хирургическим вмешательством так - отправил на ЭКГ (все-таки наркоз - дело серьезное), снимок легких, анализы крови, терапевт. Собственно, это и есть подготовка. Восстановление у меня заняло 2 недели, меня и ориентировали на 15 суток.
Эля
Эля ответил julka_ja
Знаете, для меня лично, было важно, чтобы хирург относился ко мне по-человечески. И да, здесь такое есть. Филатов душевный. А восставновление - это уж как повезет. От разных нюансов зависит.
Карина Шилова
Карина Шилова ответил julka_ja
Лично мне врач понравился даже по общению. И это немаловажно, смею заметить. И да, восстановление индивидуально, но думаю, что у Вадими Викторовича все -таки легкая рука еще.
Мне кажется, формой своего носа недовольна каждая вторая девушка )) Я свой нос ненавидела со старших классов школы и твердо решила делать ринопластику, как только смогу потянуть операцию финансово. Еще до того, как накопила нужную сумму, я начала изучать информацию о хирургах, искать рекомендации. Выбрала Филатова, который оперирует в Научно-Исследовательском Центре "ЭКО-безопасность". Знающий опытный врач, я осталась довольна его подходом к лечению и к пациентам. Лицо у меня преобразилось, а главное - прибавилось уверенности в себе.
Я иду к нему в конце января на ринопластику после травмы, подскажите, как у вас прошла сама операция? Наблюдали ли вас после?
Лилия Владимировна
Лилия Владимировна ответила vikaslana
Не волнуйтесь, операция не самая сложная и длительная. С ним работает ассистент Евгения, она очень поддержала меня морально, все-таки любой человек волнуется перед операцией. У меня был анестезиолог Андрей Александрович, можете заранее обратиться, расспросить о наркозе. После операции Филатов меня продолжил наблюдать, разумеется. Ведет до конца реабилитации.
vikaslana
vikaslana ответила Лилия Владимировна
Большое спасибо, я тоже, конечно, волнуюсь, у меня еще и ринопластика по мед показаниям после аварии. Спасибо за поддержку и имена персонала, обязательно обращусь.
Эля
Эля ответил vikaslana
Ну вообще ринопластика достаточно серьезная операция, сразу же настраивайтесь на серьезного восстановление. А насчет наблюдения после операции, так да, Филатов потом держит руку на пульсе. Как прошла ваша операция?
Месяц назад сделала у Вадима Викторовича блефаропластику. Первую неделю был отек, синяки под глазами, плакала, думала, что они никогда не пройдут. Каждый день звонила врачу, жаловалась, уже была готова обвинить его, что он плохо сделал. Но он меня успокаивал, говорил, что так и должно быть. И, действительно, через неделю все ушло и глаза заблестели. Спасибо, что выдержали мою эмоциональность. Я довольна)
А что вас врач не предупреждал о восстановительном периоде? Получается всю информацию вам не дал
yulechka
yulechka ответил marisha
Врач-то предупреждал, но я же думала, что у меня все быстро и легко будет. Даже лекарства прописал на случай если воспаление будет или сильная боль.
Филатов В.В. делал мне отопластику. Проблема заключалась в том, что на одном ухе практически полностью отсутствовала ушная раковина и ее нужно было восстановить. Так что операция была не такая простая. Результатом я очень доволен. Наконец-то ушел дискомфорт и постоянное желание носить шапку, чтобы прикрыть уши. Жалею, что раньше не сделал. Врача рекомендую
Ого, вы молодец! А из-за чего ушная раковина так деформировалась?
Kostia
Kostia ответил Izabella
Это врожденное было. Раньше детям просто не разрешали делать такие операции, толкьо после 18 лет. Поэтому пришлось ждать, откладывать деньги. Хотя врач сказал, что сейчас после 6 лет уже можно делать. Это хорошо, у детей комплексов меньше будет, меня в школе часто обзывали
Родион
Родион ответил Kostia
Респект) Не понимаю, когда люди делают пластические операции, когда и так все нормально, но когда есть реальные деффекты, то их 100% нужно исправлять я считаю...
Всем привет! Я до сих пор с теплотой вспоминаю свою операцию по увеличению груди, хотя была она несколько лет назад. У Филатова В.В. золотые руки. Он подарил мне такую красоту, которой у меня не было и в 18 лет. При этом грудь выглядит максимально естественно и подтянуто, мужу даже и не говорила, что там импланты, он до сих пор думает, что я просто подтяжку делала. Да и ценник у доктора значительно ниже, чем в других клиниках пластической хирургии
А, если не секрет, какие импланты вставляли? Я просто решила, что сначала подберу себе их, а уже потом буду консультироваться со специалистом. Выбираю между двумя вариантами - французскими гидрогелевыми биоимплантами и американскими силиконовыми.