8 (911) 093-75-518 (911) 093-75... — показать

Пластический хирург. Филатов Вадим Викторович

8 (911) 093-75-518 (911) 093-75... — показать
+7 911 093-...+7 911 093-75-51 ещё

Про «Пластический хирург. Филатов Вадим Викторович»

Любому человеку, несомненно, хочется выглядеть красиво, однако природа наградила таким качеством не всех: нос с горбинкой, большие уши, тонкие губы или маленькая грудь — далеко не каждый сможет принять себя в первозданном виде. Но сейчас есть возможность обрести гармонию со своим телом посредством пластической хирургии — как раз этим занимается Пластический хирург. Филатов Вадим Викторович (оценка в нашем каталоге — 4.6). Доктора проинформируют вас о видах осуществляемых операций (это такие операции, как рино- и отопластика, липофилинг, блефаропластика, изменение размера молочных желез, абдоминопластика, липосакция и т. п.). Первостепенной частью разговора со специалистом станут пункты о противопоказаниях, тонкостях проведения операции и восстановительном периоде по ее завершении.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 65, удобнее добираться со станции Московская.

Компания работает Вт-Сб: 09:00-20:00.

Номер для связи — +7 911 093-75-51. Сайт: www.doctorfilatov.ru

Общая медицина 1
Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Пластический хирург. Филатов Вадим Викторович (52)

4.6
Вадим Викторович, большое спасибо за помощь в исправлении моего недуга. Ринопластика, которую я так боялась делать всё это время, прошла успешно, никаких следов уже не видно (прошло два месяца), носик задышал. Как хорошо, что у нас есть такие специалисты и возможность по разумной цене вернуть себе здоровье. Удачи вам!
Новый год начался с обновления себя)) установили имплантат mentor и увеличили грудь с первого до третьего размера. Хирургу и персоналу клиники ставлю наивысшую оценку. Второй день дома, состояние идеальное, непривычно смотреть в зеркало)
Доктор - профессионал своего дела! Блефаропластика нижних век прошла успешно и без осложнений. Хорошее соотношение цены к качеству услуг. Немного пришлось помотаться с анализами и записью. Видимо, из-за ковида возникли сложности с организацией. Но главное это результат, а результатом я довольна!
Специалист высшей категории и этим всё сказано. Делала закрытую ринопластику в августе этого года. После консультации у Вадима Викторовича у меня пропали все опасения по поводу осложнений или того, что новая форма мне может не понравиться. С доктором всегда были на связи в случае необходимости и до операции, и после до полного восстановления, приходила в клинику на осмотр несколько раз, мне всегда находилось время, за что я очень благодарна! Спасибо Вам за то, что смогли побороть во мне страх и сделать то, о чем я давно мечтала, - идеальном носике без горбинок и недочетов!
Восторг! В ноябре прошлого года решилась на операцию по увеличению груди, пошла на консультацию, а затем и на операцию к Филатову Вадиму Викторовичу (у него делали грудь мои подружки, пошла по убедительным и наглядным рекомендациям). И не зря! Была подобрана та форма, о которой я и хотела. Импланты Mentor (по отзывам очень хорошие и надежные). Осложнений никаких не возникло, а реабилитация была не долгой. Большое спасибо Вам и Вашим золотым рукам!

Частые вопросы про Пластический хирург. Филатов Вадим Викторович

Как узнать график работы Пластический хирург. Филатов Вадим Викторович ?

Пн: Закрыто, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 093-75-51

Пластический хирург. Филатов Вадим Викторович находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 65.

Пластический хирург. Филатов Вадим Викторович на карте