8 (812) 730-97-568 (812) 730-97... — показать

8 (812) 730-97-568 (812) 730-97... — показать
+7 812 730-...+7 812 730-97-56 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул 2-я Комсомольская, д 23

Про «Поликлиника # 105»

Крайне редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает сложно защитить его от неприятностей: ОРВИ, слабая иммунная система, растяжения или переломы, хронические болезни — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Поликлиника # 105 (оценка в нашем каталоге — 2.2) является организацией, которая работает с целью поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у врача есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (компьютерную томографию, рентген, УЗИ, анализы крови и многое другое).

Поликлиника # 105 является городским учреждением, благодаря чему здесь можно наблюдаться в пределах действия вашего страхового полиса. Государственные больницы и поликлиники дают людям возможность в определенное время проходить диспансеризацию — комплекс мероприятий, таких как осмотр в целях профилактики и разнообразные методы диагностики скрытых недугов. О правилах записи к нужному вам доктору и действующих платных услугах можно спросить в регистратуре организации.

Организация находится по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул 2-я Комсомольская, д 23.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 812 730-97-56.

Форма собственности 1

Отзывы про Поликлиника # 105 (6)

2.2
Посетите врача физиотерапевта, напрочь забудете про боль, принимает пациента по 30-40 минут, сегодня я прождала 1,5 часа, попала на приём, кроме хамства ничего, ушла ни с чем,
А я хочу поблагодарить специалистов поликлиники 105,в частности окулиста Афанасьеву.Е.А.Очень грамотный врач,спокойная,внимательная.Вот такие врачи и должны работать.На приеме у Афанасьевой можно быть уверенным,что этот врач поможет и вылечит,а не отмахнется.Спасибо огромное!
Хоть кто то поблагодарил врача!
В один прекрасный момент, понадобилась медицинская помощь моему отцу. Он решил сходить в эту "замечательную" поликлинику на приём к врачу. В которой он не появлялся около нескольких десятков лет. Уже с регистратуры он столкнулся с хамским поведением. Он захотел что-то выяснить по поводу приёма специалистов, но не получил внятного ответа. После повторной просьбы получил ответ: "приехал тут права качать буль-буль оглы". Хотя мой отец не какой не приезжий, а всю жизнь проживший в России. По этому инциденту написана жалоба главному врачу

После посещения врача-невролога, я была в шоке. Ждёшь этого приёма и что?! То, что не по времени проходишь - нормально, то, что кто-то заходит в кабинет во время приёма - тоже нормально. Всё происходит без очереди, без времени... Хотя существует медсестра, которая должна вызывать пациентов.
Когда приходишь на 5 минут, хочется, чтобы тебе уделили как можно больше внимания, но не тут-то было. Врывается женщина в кабинет, думаю это был секретарь, начинает показывать, выплясывая, свои новые туфли. Про меня уже, как 100 лет забыли. Я сижу с открытым ртом и не могу понять, что происходит. Она вышла, я продолжаю рассказывать свою проблему, но тут опять! Влетает она же с какой-то проблемой и я опять сижу "без дела".
______________________________________
P.S. Я рассказала эту историю сотруднице поликлиники. Мне сказали: "Успокойся. Скажи спасибо, что тебя не послали".
пришла на прием к врачу -эндокринологу,врач заболел мой.началось гонение по кабинетам , к заведующей отд-я - она в отпуске.принимающие врачи в это время МАЙОРОВА Н.Г. В 415каб. и БАЛАБАНОВА А.В. в 325 каб.больных с других участков не захотели принимать категорически.заведующая спокойно отдыхает,а в поликлиннике настоящий хаос. никому нет дела до больных людей, регистратура гоняет нас по этажам , по кабинетам, а там никого нет или не принимают врачи. номерок пропал у нас .а что потом ?ждите ответа.........не налажен режим работы эндокринологов,отвратительное отношение к работе заведующей поликлинники 105.позор!!!!!!
Поликлиника # 105 на карте