8 (812) 573-99-138 (812) 573-99... — показать

+7 812 573-...+7 812 573-99-13 ещё
г Санкт-Петербург, ул Малая Зеленина, д 6
1-5 этаж

Про «Поликлиника # 30»

Крайне редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и довольно часто бывает сложно сохранить его: хронические болезни, переломы костей, ОРВИ, слабый иммунитет — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Поликлиника # 30 (оценка на портале Yell.ru — 1.5) — это организация, которая работает с целью восстановления и поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (компьютерную томографию, рентген, анализы крови, УЗИ и т. д.).

В этом медучреждении ведет прием оториноларинголог, и его основная миссия — избавление людей от болезней горла, носа и ушей. Здесь оказывают помощь тем, кто встретился с такими недугами, как вазомоторный ринит, отит, хронический насморк, гайморит и многими другими.

Помимо сказанного, здесь предоставляется возможность посетить кардиолога, терапевта, офтальмолога и онколога.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Санкт-Петербург, ул Малая Зеленина, д 6, недалеко от метро Чкаловская.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-15:00.

Номер телефона: +7 812 573-99-13.

Восстановительная медицина 1
Медицинские услуги 1
Инфекционное отделение
Тип клиники 3
Услуги для лица и тела 1
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Поликлиника # 30 (45)

Фотография специалиста Волкова Наталья Эдуардовна
Митянская
Мария Ивановна
Врач функциональной диагностики, невролог
Стаж 15 лет

Отзывы про Поликлиника # 30 (4)

1.5
27.08.2014
Все,как всегда!!! Некомпетентность и ХАМСТВО!!!
Сегодня пришла в поликлинику, хотела сделать флюорографию, но забыла дома паспорт, взяла только полис, но в нашей стране без бумажки, ты НИКТО!!! Пыталась объяснить, что принесу паспорт в следующий раз, что Я это Я, и это мой полис ОМС. Но не в регистратуре, не в приемной у глав.врача мне просто не захотели помочь! Поликлиника расположена крайне не удобно, туда не ходит транспорт, а идти пешком 15-20 мин., для меня это очень далеко (болит спина). В итоге день испорчен, и лишний раз убеждаешься, что медицина у нас, как всегда оставляет желать ЛУЧШЕГО!!! Мне интересно, где берут этих тёток на работу с ЛЮДЬМИ???
Вызывала врача, когда еще не была прикреплена к этой поликлинике. По закону ко мне обязан прийти врач с ближайшей поликлиники при наличии полиса. Но мне отказывали в наглую, грубили по телефону! Я обратилась по телефону своего полиса, они обещали разобраться. Приехал в пол-ку мой муж, показал удостоверение работника телеканала. Тогда они и записали меня, врач пришел. Боятся. Сегодня пришла с полисом и памяткой что могу посещать эту пол-ку, полчаса отстояла в очереди, они чаек пили. Когда все же они выползли и моя очередь дошла, мне сказали приходить в другой день. Внимание ответ - у меня нет сейчас чернил! Ужас, работать не хотят, отношение к пациентам отвратительное!!!
Хамоватейшие женщины в регистратуре. Сказать человеку :"Заткните свой рот!" В порядке вещей! Отвечать на вопросы корректно не умеют, только криком или не очень культурными выражениями, которые даже Маяковский в свое время себе не позволял...... Ощущения не самые приятные после посещения данного мед. учереждения.
на петроградке не живу 8 лет, а в 30 поликлинике ничего не изменилось, развал и хамство
Рядом нет никакого транспорта! Так, что только пешком приходится ходить. Пожилым людям крайне не удобно и тяжело. Ремонт сделали, появились специалисты, УЗИ и флюрография - в этом большой плюс. Правда многие доктора всё ещё работают по старинке, как хирург. Невежества много, толку мало! Швы после операции снять не могла...
Поликлиника # 30 на карте