8 (812) 774-32-448 (812) 774-32... — показать

Поликлиника # 44

8 (812) 774-32-448 (812) 774-32... — показать

Про «Поликлиника # 44»

Очень редко можно отыскать человека, который никогда не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и довольно часто бывает трудно уберечь его: возникновение эпидемий, хронические недуги, слабая иммунная система, растяжения или переломы — все это приводит людей к врачу. Поликлиника # 44 (рейтинг в справочнике Yell — 1.4) является организацией, специалисты которой трудятся в целях поддержания здоровья жителей Санкт-Петербурга. Здесь на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на диагностику (магнитно-резонансную томографию, УЗ-диагностику, анализы крови, рентген и так далее).

Поликлиника # 44 является городским учреждением, и по этой причине здесь можно наблюдаться в рамках действия вашего полиса обязательного страхования. Государственные организации дают местным жителям возможность в назначенное время проходить диспансеризацию — ряд мероприятий, таких как осмотр в целях профилактики и те или иные варианты диагностики скрытых болезней. О правилах записи к терапевту или узким специалистам и дополнительных платных услугах можно узнать в регистрационном окне организации.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 20, у метро Международная.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-15:00.

Номер для связи — +7 812 774-32-44.

Форма собственности 1

Отзывы про Поликлиника # 44 (11)

1.4
Сегодня делала платную маммографию на Будапештской 20 в поликлинике 44. Первый раз столкнулась с хамством наглостью, невоспитанностью в рентген.кабинете 415 от Бойцовой Маргариты -пожилая женщина. Процедура на минуточку стоит 1500р. платная основа- это мой выбор. Получать по ОМС услугу "Добро пожаловать в ад" очень не хотелось, но ад процветает там и на платной основе!! Бабуля уже глубоко "за", пригласила на процедуру. Аппарат не протерла, на замечания отвечала резко, грубо, бестактно, все на повышенных тонах. Все рывками и огрызаниями. Процедура не из приятных и бабуля забыла о том, что она на работе и еще медицинский работник. И это все платная основа! Делаю не первый раз, но в этом гадюшнике первый раз. Обратившись к зав.лучевым отделением каб.412 по факту случившегося, только плечами пожимала. Все бестолку. Хотя на нее многие жалуются. Вот и увеличение пенсионного возраста. Теперь российская национальная идея сила, наглость и хамство. В поликлинике 44 не знают, что такое этика и еще предлагают платные услуги.

Не в коем случае не пользуйтесь платными услугами данной поликлиники!
Отвратительное место. Одно хамло собралось там. Чтобы получить бумажку для занятий спортом отправляют не понятно куда. В других поликлиниках района можно без проблем ее получить. Не тратьте своё время в этом заведении, все равно квалифицированной помощи не получите.
Грусть берет от такого обслуживания. Попытались вызвать врача, сказали придёт, во второй половине дня:"вызовОв много". В первой половине дня пришлось выйти из дома за лекарствами для лежачего больного, которому врача и вызывали. Конечно же, в это время раздался звонок в домофон. Открыть лежачий больной не смог. Я звоню в справочную, мне говорят, если врач был и ушёл, то поезд уехал и вообще какого фига мы из дома ушли, и что раз сказано ждать, выходить вообще нельзя. А то, что во второй половине дня общались, не важно. После этого потока сознания мне удалось спросить, можно ли позвонить врачу и узнать, как далеко он ушёл. Ведь не так много времени прошло, а отведенное нам он ещё не израсходовал. На меня излился второй поток сознания, потом трубку бросили без прощания. Пришлось перезвонить, попросить вызвать врача на дом по новой. Первым делом меня отчитали, что звоню поздно (рабочие часы ещё были далеки от заветного завершения), а потом, поняв,что это снова я, без грубости и без малейшего шевеления сознания повторяли, что они не сделают ничегошеньки, чтобы как-то реализовать необходимый пациенту визит. Синдром вахетра в справочном этой поликлиники зашкаливает. И правда грустно, что этой дамесли если ль потратить 15 минут, читая выговор, но никак не исправить 2, чтобы разрешить ситуацию. Короче, лучше не связываться.
Отношение к больным кошмарное! Будто ты пришёл денег у них просить. Всегда все хамят, что врачи , что заведующие. В общем, лучше не болеть, нервы целее будут!
Я обратилась в поликлинику №44 к терапевту Нарынбаевой с жалобой на то, что уже 4 дня у меня заложенность и боль в ухе после перенесённой ангины. Также я попросила выдать мне направление на анализ крови и номерок к эндокринологу, чтобы проверить состояние щитовидной железы. Нарынбаева направила меня к ЛОРу с жалобой на боль в ухе, правда в этот же день ЛОР уже не работал, так что пришлось записаться на прием через три дня. Однако, выдать направления на анализ крови и номерок к эндокринологу она отказалась, мотивировав это тем, что все анализ стоят денег и направления выдаются только тогда, когда есть определённые симптомы и жалобы. Например, чтобы проверить состояние щитовидной железы у меня должна быть потливость, тремор рук, раздражительность. Также Нарынбаева порекомендовала мне обратиться в частную клинику для сдачи анализов и консультации со специалистами и приходить в городскую поликлинику только тогда, когда есть симптомы и жалобы на состояние здоровья (читай уже почти труп). Отличный врач, рекомендую:)
Поликлиника # 44 на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?