8 (812) 531-58-368 (812) 531-58... — показать

8 (812) 531-58-368 (812) 531-58... — показать
3.671 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Киришская, д 5

Про «Поликлиника # 86»

Крайне редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает трудно уберечь его: ОРВИ, растяжения или переломы, слабая иммунная система, хронические заболевания — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Поликлиника # 86 (оценка в нашем каталоге — 3.6) является организацией, которая работает с целью сохранения здоровья жителей Санкт-Петербурга. Здесь на приеме у врача есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (компьютерную томографию, рентген, анализы биоматериалов, УЗИ и тому подобное).

Поликлиника # 86 оказывает помощь детям. Без сомнений, детский организм куда больше подвержен всевозможным угрозам из вне, будь то ОРВИ или грипп, так как иммунитет ребенка еще только "встает на ноги". Здесь есть возможность получить информацию о вакцинации, о пользе прививок, а также педиатр подскажет, какие профилактические мероприятия можно провести, чтобы укрепить здоровье вашего малыша.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Киришская, д 5, недалеко от метро Гражданский проспект.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 08:00-21:00.

Телефон для справок: +7 812 531-58-36.

Отзывы про Поликлиника # 86 (71)

3.6
Посещал на днях поликлинику №86, многие критикуют государственные учреждения, но забывают, что врачей мало, а желающих бесплатно попасть на прием тысячи! Поэтому вопрос об очередях и длительности приема рассматривать даже не буду! Мне главное чтобы доктор правильно поставил диагноз и назначил лечение! Ну и результат разумеется. В поликлинике №86 большинство врачей с большим стажем работы, следовательно и опытом. Хочу отметить заведующую физиотерапевтическим отделение Величко Ивету Борисовну, очень квалифицированный врач, вежлива и учтива с пациентами, грамотно назначает лечение. 5 процедур УВЧ и мой засторелый бронхит был повержен ). Спасибо!
Отличная поликлиника, по сравнению с другой (не буду указывать номер) просо шикарная, красивая, персонал очень вежливый, врачи потрясающие, не к чему придраться, выражаю благодарность врачу Егоян, врачу узисту Кабановой и отделению рентгена к сожалению не уточнила ФИО врача в рентгене.
В нашу поликлинику я хожу более 40лет. Много хороших специалистов работают, но приходят и новые. Недавно у нас появился новый доктор Анохин Андрей Фадеевич. Очень внимательный, грамотный специалист. Назначает правильное лечение, которое даёт свои результаты. Спасибо вам большое
Обращалась несколько раз за консультацией к терапевту. Александра Михайловна, объяснила мне мою ситуацию с организмом и всё разложила по полкам. Прислушалась к рекомендациям, которые значительно облегчели мое состояние. Рекомендую конкретного специалиста, так как за всю поликлинику ручаться не могу.
Инфекционист Данилова не врач , давно пора таких убрать !!!
Поликлиника # 86 на карте
Профилактика и лечение травм