8 (800) 100-11-058 (800) 100-11... — показать

+7 800 100-...+7 800 100-11-05 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Металлистов, д 115
1-7 этаж
Круглосуточно

Про «Гостиница Полюстрово в Санкт-Петербурге»

Гостиница Полюстрово - современный 7-этажный гостиничный комплекс на 220 номеров уровня 3 звезды, находится на проспекте Металлистов 115, недалеко от станции метро Площадь Ленина и Финляндского вокзала.

В 20 минутах езды - самый центр города - Площадь Восстания, Невский проспект и основные достопримечательности города: Казанский собор, Эрмитаж, Летний сад, каналы и красивейшие улицы центральной части Санкт-Петербурга.

Номера разной категории оснащены всем необходимым для комфортного проживания: телефон, телевизор, холодильник, отдельный санузел, фен, бесплатный Wi-Fi.

Для наших гостей мы предоствляем БЕСПЛАТНО: охраняемую парковку, прокат велосипедов, пинг-понг.

Для проведения деловых встреч, конференций, массовых мероприятий, семинаров и банкетов отель предоставляет оборудованные конференц-залы. Мы подберем для вас различные варианты меню обедов, фуршетов, кофе-брейков, банкетов.

Развитая инфраструктура гостиницы позволит всем гостям, как бизнесменам, так и туристам чувствовать себя комфортно и уютно в нашем отеле.
На территории гостиницы находятся:

Ресторан «Русский»
Кафе «Шоколандия» с широким выбором блюд русской и европейской кухни;
китайский ресторан Цзао Ван;

Сауна
Тренажерный зал
Форма питания 1
С питанием

Отзывы про Гостиница Полюстрово в Санкт-Петербурге (5)

4.0
Отель - то, что надо! Удобно добираться до центра города как на общественном транспорте, так и на машине. Стоит отметить существенные изменения в лучшую сторону: обновили номера, завтраки стали намного вкуснее, появился новый ресторан. Обязательно приедем с друзьями еще.
Хороший отель для семейного отдыха!очень нравиться к вам приезжать, всегда рады видеть! Единственное господа китайцы немного омрачают обстановку, но мы ездим каждый год и уже привыкли.Спасибо за то что не оставляете без вниманию просьбы проживающих! Если есть какие то проблемы то их быстро решают! Очень понравились девочки на ресепшене , как нас встретили, завтраки очень хорошие, вкусные салатики и кашки, фрукты, йогурты, молоко, выпечка, все есть.В номерах убирают хорошо и чисто.
Тихий спокойный отель недалеко от пл.Ленина. Завтрак Шведский стол (омлеты, сосиски, каши, тосты, джемы, соусы, салаты на любой вкус). Бизнес-ланчи. На территории - 3 ресторана, бесплатное посещение тренажёрного зала, бесплатный прокат велосипедов.
Специальные предложения для молодожёнов.
Была неприятно поражена тем фактом, что они НЕ могут поставить на командировочное удостоверение печать. При этом менеджера уже не было на месте в 16.00. Это вообще как? Больше заказывать номер в этой гостинице не буду.
Был в отеле после реконструкции. Осталось очень хорошее впечатление. Все изменилось в лучшую сторону. Особенно порадовал ресторан, замечательный интерьер, богатый выбор блюд и прекрасное обслуживание.
Гостиница Полюстрово в Санкт-Петербурге на карте