8 (812) 380-52-888 (812) 380-52... — показать

8 (812) 380-52-888 (812) 380-52... — показать
+7 812 380-...+7 812 380-52-88 ещё
г Санкт-Петербург, пер Спасский, д 14/35
Невский проспект,

Про «Потенциал в Спасском переулке»

Юридический центр Потенциал находится в центре Петербурга, недалеко от станции метро Сенная площадь. Компания оказывает услуги для юридических и физических лиц. Перерегистрация фирм, получение различных лицензий, покупка готовых фирм-вот лишь малая толика того, чем занимается юридический центр Потенциал по отношению к юридическим лицам. Физических лиц заинтересуют услуги по правовой оценке документов, представление интересов в судах различных инстанций, сопровождение различных сделок. Для связи со специалистами фирмы вы можете заказать обратный звонок на сайте компании, также вы можете получить бесплатную консультацию у специалиста центра.

Отзывы про Потенциал в Спасском переулке (8)

Делали в ЕЦЛ лицензию ФСБ. Быстро заключили договор, нам рассчитали сроки получения разрешения и помогли со сбором документации. Рекомендуем компанию как честного и надежного партнера по разрешению юридических вопросов в короткие сроки. Отдельное спасибо персоналу, настоящие профессионалы своего дела.
Получали с ними лицензию на заготовку, переработку и реализацию лома черных или цветных металлов . По срокам сделали даже быстрее заявленных. Сотрудничеством мы остались довольны.
Сотрудничаем с юридическим центром "Потенциал" уже 4 года. За все время совместной работы не было никаких нареканий. Договорная работа проведена на высочайшем уровне. Рекомендую.
Нанимала юристов лицензпро для регистрации своей фирмы. Отличные юристы, которые организовали всю учередитульную документацию и стали вести договорную деятельность моей фирмы. По мей день никаких нареканий.
Приобретали готовый бизнес у потенциала. Ценник очень порадовал Дополнительные расходы по перерегистрации фирмы были - но были небольшими , и , условия обговорены были сразу. Приятно , что сделка была без проволочек и подводных камней.
Потенциал в Спасском переулке на карте