8 (812) 426-12-708 (812) 426-12... — показать

+7 812 426-...+7 812 426-12-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Спасский, д 12
7Н помещение; 1 этаж
Невский проспект,

Про «Юридическое агентство Санкт-Петербурга»

Агентство оказывает весь профиль юридических услуг
- ведение дел любой сложности
- подробные бесплатные консультации
- готовое решение через 30 минут
- все виды экспертиз / сотрудничаем с экспертами
- индивидуальный подход к решению конфликтных ситуаций
- офис в центре города
- опытные юристы и адвокаты
- гарантии конфиденциальности

Финансовые услуги 2
Регистрация предприятий
Юридические услуги 49
Регистрация
Сопровождение
Страховые споры
Показать все 49

Отзывы про Юридическое агентство Санкт-Петербурга (65)

Это юридическое агентство организовать и провести экспертизу, доказывающую нашу полную невиновность. В тот момент истцы грозились чуть ли не уголовкой за «мошенничество». В общем один звонок сюда все изменил. Объясняют все настолько спокойно, что сразу появляется уверенность в окончательном успехе. Так и получилось в реале!
Спасибо за качественную и профессиональную защиту моих прав как потребителя. Здесь меня внимательно выслушали и дальше всю работу взяли на себя. Люди досконально разбираются во всех юридических тонкостях и всегда подскажут. Отсудили всю стоимость некачественных услуг у крупной конторы, да еще и получу в полном объеме компенсацию морального вреда. Результатом более чем доволен
Наша компания занималась поставкой лако-красочных материалов. У одного из клиентов появились претензии к качеству продукции, и якобы цена на ЛКМ завышена и это хищение денежных средств. Заключали договор с агентством, адвокат провел необходимые экспертизы, готовил все документы в суд, выступал от нашего имени. Удалось доказать, что товар надлежащего качества и цена обоснована. Суд был выигран и наша репутация восстановлена
Был очень неприятный случай. Задержали товар на таможне, предъявив непонятные выплаты. Обзвонил всех знакомых, мне посоветовали юридическое агентство Санкт-Петербурга. За мое дело взялся юрист, пробил номенклатуру, сделал копии документов. Смогли решить вопрос без судебных разборок. Юрист говорил четко и грамотно. Было видно, что человек соображает, а не "отрабатывает" время. В общем, спор с таможней уладили с мою пользу
Мне отказывался продавец заменить товар. С покупки прошло меньше 2 недель, но совершить обмен не получилось, компания на отрез отказывалась это делать. Я обратилась за консультацией к юристу в данное агентство Мне помогли составить претензию, разъяснили куда обращаться дальше и что делать. Товар в итоге поменяли, теперь я знаю, как поступать в подобных ситуациях, спасибо за грамотную консультацию.

Частые вопросы про Юридическое агентство Санкт-Петербурга

Как узнать график работы Юридическое агентство Санкт-Петербурга ?

Пн: 10:30 - 20:00, Вт: 10:30 - 20:00, Ср: 10:30 - 20:00, Чт: 10:30 - 20:00, Пт: 10:30 - 20:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 426-12-70

Юридическое агентство Санкт-Петербурга находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер Спасский, д 12
7Н помещение; 1 этаж.

Юридическое агентство Санкт-Петербурга на карте