8 (812) 407-10-228 (812) 407-10... — показать

Юридическое агентство Санкт-Петербурга

8 (812) 407-10-228 (812) 407-10... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-10-22 ещё
4.851 отзыв

Про «Юридическое агентство Санкт-Петербурга»

Агентство оказывает весь профиль юридических услуг
- ведение дел любой сложности
- подробные бесплатные консультации
- готовое решение через 30 минут
- все виды экспертиз / сотрудничаем с экспертами
- индивидуальный подход к решению конфликтных ситуаций
- офис в центре города
- опытные юристы и адвокаты
- гарантии конфиденциальности

Отзывы про Юридическое агентство Санкт-Петербурга (51)

Столкнулся с неприятной ситуацией, когда пьяный знакомый моей девушки к нам докопался при случайной встрече, мы с ним подрались, я получил легкие телесные повреждения и он разбил боковое стекло моей машины. Вызвали полицию его задержали, я обратился за помощью к специалистам этой компании, так как на кону стояла моя честь и я не мог просто так спустить это дело в формальное русло. Юрист меня подробно консультировал, довел дело до суда и выиграл его. Нам удалось взыскать с обвиняемого за моральный и материальный ущерб, также он получил штраф и ограничение свободы. Спасибо вам за выигранное дело и восторжествовавшую справедливость!
Юрист из данного агентства помогал мне в процессе раздела имущества с супругой после развода. Результатом его работы я остался доволен, поскольку я сохранил за собой полное право на квартиру, что свидетельствует о том, что юрист ответственно подошёл к своей работе. Стоимость услуг в пределах нормы. Сотрудник был со мной постоянно на связи,с уважением общался со мной.
Юристы "Юридическое агентство Санкт-Петербурга" помогли разобраться в иске о возмещении ущерба после ДТП. После подробной консультации, был составлен документ, который поставил под сомнение проведённую экспертизу. В итоге я оплатил судебные государственные пошлины и сохранил 150 000 рублей. Результатом работы компании я осталась очень доволен. Благодарю и желаю успехов!
В сложную ситуацию попал, друг посоветовал обратиться в Юридическое агентство Санкт-Петербурга. Сам я из детского дома и меня обманным путем хотели лишить недвижимости. И у них бы все получилось, если бы не вмешались профессиональные юристы. Дело мы выиграли! Хочу выразить благодарность за качественную и профессиональную работу юристам компании "Юридическое агентство Санкт-Петербурга".
Пришлось обратиться в эту организацию, когда случился спор с моим сводным братом. Мы получили в наследство недвижимость и не могли грамотно ее разделить, не говоря уже об оформлении. Всю формальную часть вопроса, специалисты взяли на себя. От меня только потребовалось предоставить необходимые документы. Процесс занял меньше двух недель, спасибо за оперативность.
Я хотела быстро развестись с мужем и взыскать с него алименты на несовершеннолетнего ребенка. Я обратилась к Павловой Татьяне. На первой же консультации, адвокат спокойно, грамотно и доходчиво все объяснила. В этот же день мы заключили договор, а на следующий день, документы были готовы и поданы в суд. Алименты присудили по судебному приказу быстро, а суд по расторжению брака состоялся через месяц в мою пользу.
С родственниками произошел спор о наследстве – само наследство небольшой домик в сельской местности, где мои родители жили долгое время на пенсии. Но тетя решила, что не сын имеет права на эту часть собственности, а только она. Обратился к юристу Соловьеву Константину Васильевичу за помощью. Он помог собрать нужные бумаги, грамотно оформил их без моего участия и подал в суд. На суде присутствовал всего один раз, все остальное взял на себя Константин Васильевич. Итог суда – все решилось в мою пользу. Очень благодарен за помощь!
В наследство от родителей мне достался земельный участок. При его оформлении администрацией района были допущены ошибки и еще я не могла восстановить некоторые документы по участку (сгорели при пожаре). Из-за этого всего я не могла вступить в наследство. Кроме того, мой участок видно кому-то очень приглянулся, потому что на него уже оформили нотариальный отказ, т.е вернуть его себе было очень сложно. Обратилась к юристу Соловьеву Константину Васильевичу в юридическое агентство Санкт-Петербурга, он помог подготовить нужные бумаги, составил заявление в суд. Я очень ему благодарна, что все разрешилось в мою пользу.
Я пережила трудный развод, плюс бывший муж хотел полностью отсудить права на ребенка, похитил его с детской площадки и не давал нам видеться. Звонки и мои уговоры ни к чему не приводили, сына я не видела, а муж начал еще и угрожать. Поняла, что бороться сама не могу и обратилась к юристу Павловой Татьяне Васильевне в юридическое агентство СПб. Она помогла составить заявление в суд, собрать свидетельства от друзей и другие документы, передала все в суд. Муж забеспокоился, привел ребенка и просит забрать мои заявления назад. А я жду решения суда.
Обращалась сюда по поводу развода с разделом имущества и определением порядка общения с ребенком. Изначально просила попасть к юристу, который занимается исключительно семейными спорами, направили к Василию Анатольевичу. На первой встрече мне все рассказали и успокоили, что все сделаем и все будет хорошо. Так и произошло! Вели дело не только он, но и еще адвокаты Татьяна Васильевна и еще кто-то (не помню имени), также подключались помощники. Судились чуть больше года, работы было проведено много: общение в офисе, переговоры с бывшим супругом и его адвокатом, получение многочисленных справок и запросов со всех органов, чтобы установить истинное финансовое состояние супруга, сами судебные процессы, допросы свидетелей и многое другое. Я осталась очень довольна работой этой организации! Всем очень рекомендую! При первичном обращении просите направить именно к специалисту, который занимается вашим направлением.
После смерти мамы мои два брата решили объединиться, и выкинуть меня из квартиры, которая после мамы нам осталась. Есть завещание, где написано, что я получаю ее долю. Квартира при жизни мамы была в собственности ее и моих братьев. Мама в последние годы жизни сильно болела, я досматривал ее. Братья жили в других областях, редко появлялись у нас, особо не помогали. Мы с женой делали все. Ну да ладно, треть квартиры - значит треть. Но вот не ожидал я, что они подадут в суд на оспаривание завещания, что якобы им тоже должны остаться доли от трети матери. А я получаюсь с одной девятой, которую они за копейки решили выкупить и буквально выдворить меня из собственников. Мне помог добиться справедливости Соловьев Константин Васильевич, адвокат Юридического агентства Санкт-Петербурга. Все происходило через суд, но я там появился только два раза, очень не хотелось встречаться с этими предателями. Константин Васильевич все время держал меня в курсе происходящего, а "на передовой" работал сам. Я не разбираюсь в юридических тонкостях, и могу оценить работу юриста только по результату. Так вот результат - в иске моим братьям отказали по недостаточности доказательств. Завещание в силе, ко мне переходит треть квартиры.
Мне помогли в Юридическом агентстве Санкт-Петербурга, развестись с мужем и определить место жительства сына. Все таки закон и правда оказались на моей стороне! Хотя муж собирался отобрать сына, мотивируя тем, что у него якобы больше доход и тд. Но силами Татьяны Васильевны Павловой, которая работала с моим делом, собирала документы, знакомилась с материалами, мы сумели доказать, что сыну лучше будет со мной! Как можно забирать 7 летнего парня у матери - вообще не понимаю. Слава богу, все хорошо закончилось.
ФМС неожиданно подала на меня в суд, хотя закона о миграции я не нарушал. Обилие непонятных слов в обвинении и прочим вынудили обратиться к юристам. В "Юридическом Агентстве Санкт-Петербурга" меня проинструктировали, как вести себя на суде, и подготовили бумаги, я хотел защищаться сам. Суд выигран.
По отзывам друзей - это компания высшего уровня, по "сарафанному радио" о ее достоинствах разносится информация, так что почти весь круг моего общения хоть раз, но обращался сюда по тому или иному вопросу. Сам я пока еще лично с адвокатами не общался, но в ближайшем будущем (с зарплаты) собираюсь попросить совета у семейного юриста. Жена не позволяет мне общаться с ребенком, но я знаю, что это незаконно, надеюсь, адвокат поможет.
Обратилась за юридической помощью, так как меня незаконно уволили, не выплатили нерастраченный отпуск, и вообще сначала даже трудовую не хотели отдавать. Работодатель со мной общаться не захотел, пришлось идти в суд через адвоката. Я даже на заседания не ходила. Дело решилось в мою пользу, я получила трудовую, приказ, деньги невыплаченные. Часть конечно я отдала за работу адвокатов, но все честно и заслуженно, так как работают профи.
Оформляют услуги консультирования, рассказывая вам как все быстро решить. Деньги вперед. Затем пару раз для галочки перезванивают. Затем тишина. Идеальный бизнес.
Был вопрос оспаривания наследства, никто из нас не желал уступать, поэтому ситуация созрела для того чтобы обратиться к профессионалам. Понравилось, что юрист компании очень грамотно во всем разобрался, и сразу разложил по полочкам, что реально а что нет. В общем то, результатом вполне доволен, конечно хотелось получить все, но и та часть что отошла нам, очень неплохо.
Юрист из "Юридического Агентства Санкт-Петербурга" - Соловьев Константин Васильевич помог успешно решить жилищный спор с соседями по коммунальной квартире. Нам с ребенком удалось получить освободившуюся комнату, на которую мы имели право, но не могли доказать свою правоту. И только Константин Васильевич нам помог! Он очень хороший специалист и отзывчивый, добрый человек!
Эту компанию не грех и друзьям посоветовать - не подведет! Ею руководит Ермаков Андрей Валерьевич, специалист с большим практическим опытом и огромной базой знаний. Сам лично мог удостовериться в его высоком профессионализме, когда обращался со своими проблемами. У меня были неприятности, когда я начитал несколько аудиокниг, а меня обвинили в нарушении авторских прав. Пришлось уповать лишь на Андрея Валерьевича. Он сумел восстановить справедливость!
Я пострадала из-за неквалифицированного медицинского обслуживания. Операция прошла неудачно, но клиника отказалась исправлять ошибку и возмещать мне ущерб, хотя вина их врачей была 100%. Меня буквально спас Каваляускас Василий Анатольевич из юр.конторы Юридическое Агентство Санкт-Петербурга. Он - специалист в медицинских спорах, выиграл мое дело, добился возмещения ущерба. Только благодаря материальной компенсации я восстановила свое здоровье. Если бы не вмешался Василий Анатольевич, то на моей жизни можно было бы смело ставить крест!

Юридическое агентство Санкт-Петербурга находится по адресу г Санкт-Петербург, пер Спасский
пом.7Н.

Юридическое агентство Санкт-Петербурга на карте