8 (812) 407-10-228 (812) 407-10... — показать

8 (812) 407-10-228 (812) 407-10... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-10-22 ещё
г Санкт-Петербург, пер Спасский
пом.7Н

Про «Юридическое агентство Санкт-Петербурга»

Агентство оказывает весь профиль юридических услуг - ведение дел любой сложности - подробные бесплатные консультации - готовое решение через 30 минут - все виды экспертиз / сотрудничаем с экспертами - индивидуальный подход к решению конфликтных ситуаций - офис в центре города - опытные юристы и адвокаты - гарантии конфиденциальности

Отзывы про Юридическое агентство Санкт-Петербурга (14)

Обращался в эту юридическое агенство по вопросу об оспаривании завещания моей покойной бабушки. Хотел его оспорить. Юристы помогли мне в моем непростом вопросе. В итоге суд был на моей стороне, во много это заслуга именно этого юридического агенства. Цену за свои услуги взяли разумную, тем более дело выиграно, так что тут вообще без каких-либо вопросов
В Юридическое агентство обращался в августе прошлого года. Заказывал небольшое складское помещение за довольно крупную сумму, а подрядчик сильно подвел со сроками. Сперва проконсультировался с Денисом Юрьевичем, он мне помог оформить исковое заявление, дал грамотную консультацию. Когда был подсчитана сумма неустойки, морального ущерба и т.д. подрядчик согласился решить ситуацию мирно. В итоге выплатил 300 тысяч неустойки, очень благодарен Денису Юрьевичу за помощь.
Выражаю огромную благодарность Юридическому агентству Санкт-Петербурга в Спасском пер., д. 12, пом. 7 Н., и лично юристу Степанову Денису Юрьевичу за юридическую помощь в подготовке документов и юридическом сопровождении судебного дела . В январе 2018 г. я купил новый автомобиль КИА в автосалоне «Дакар» на Камчатской, 9. И при заключении кредитного договора меня ввели в заблуждение и навязли договор Автопомощи на дорогах с организацией ООО «Ринг-Сити» на сумму 30000р, уверив, что без этого договора мне не одобрят кредит. Но когда я на следующий день решил отказаться от этого договора, позвонил в «Ринг - Сити», там мне заявили, что расторгнут договор, но без возврата его стоимости(((. Не теряя времени я обратился за консультацией и помощью в это Юридическое агентство. Дело, к сожалению, шло не быстро, еще и фирма ответчик находится в Москве. В моем Невском районном суде сначала в иске отказали, пришлось подавать жалобу. Повторный иск был рассмотрен и удовлетворён! На всех этапах Денис Юрьевич консультировал меня , отвечал на все вопросы, касающиеся этого судебного дела. Дело выиграли, вернули деньги + компенсацию морального вреда ! Спасибо всему коллективу Юридического агентства и лично Степанову Д.Ю.! буду рекомендовать вас тем, кто попал в сложную ситуацию!
Я и не знал, что мне в жизни придётся столкнутся с такой ситуацией, как раздел наследства, дело конечно не из приятных. Я честно не хотел в это ввязываться, но что бы как говорится всё было по справедливости, и что бы отношения между родственниками не испортились, доверил это дело компетентному юристу данной компании. И правильно сделал, эффективно и безболезненно разрешил эту ситуацию, всё по честному ни кто в обиде не остался. Огромное вам спасибо.
Я, Антипов Аркадий Жанович, обратился за помощью в Юридическое Агентство Санкт-Петербурга, в связи с чем, что при заключении договора на лечение позвоночника с ООО «Медстар», юр. адрес: 196070, г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 173, литер А, пом. 3-11, был фактически обманут в стоимости лечения и не только. В процессе оформления со мной договора на лечение, мне никто не объяснил, что лечение будет происходить с привлечением кредитных средств, все время менялась сумма лечения. На мои просьбы предоставить мне более длительное время на ознакомление процедур и консультаций по их Прайсу, мне отказали. Мотивировали, что у них проходит акция для пенсионеров под патронажем Альфа-Банка и что следует соглашаться на этот процесс здесь и сейчас. То есть фактически, происходит давление на клиента. Дома, когда я внимательно прочитал все документы, я понял, что фактически меня обманули на деньги и сроки лечения. 30.10.2018 г. я обратился за юридической помощью в Юридическое Агентство Санкт-Петербурга на предмет расторжения договора на лечение с ООО «Медстар» и расторжения договора на кредит с Альфа-Банком. Мое дело вел юрист Степанов Денис Юрьевич, все вопросы решались очень быстро и меня о всех ситуациях информировали. Хочу поблагодарить непосредственно Степанова Д.Ю. и весь коллектив юристов, которые работают в данном агентстве.
Буквально после месяца использования перестал работать дорогостоящий плазменный телевизор. Причину в сервисе назвали по неправильной эксплуатации. Я обратился за помощью в эту юридическую компанию, меня проконсультировали, после чего я заключил договор об оказании услуг. Специалист в досудебном порядке урегулировал мой вопрос, деньги за товар вернули.
Выражаю огромную благодарность Юридическому агенству Санкт-Петербурга , пер Спасский 7н , а именно, г- ну адвокату Павлюченко Александру Викторовичу и ведущему юристу г-ну Каваляускас Василию Анатольевичу за оказание высокопрофессиональной юридической помощи и полного разрешения тяжбы в мою пользу до суда. В мае 2018 года я купила в Мебельном Центре диван для гостиной , но он не подошел по габаритам , размеру и оказался слишком громоздким . Продавец - ООО «Эталон» отказался принять товар на возврат в течение 14 дней со дня продажи, нарушив Закон «О защите прав потребителей». Я обратилась за юридической помощью и защитой в Агентство . На бесплатной консультации ведущий юрист, Василий Анатольевич разъяснил мне , что нарушены мои права по нескольким статьям Закона «О Защите прав потребителя» и укрепил мое желание добиваться справедливости. Опытный адвокат г-н Павлюченко Александр Викторович выступил в мою защиту . Он провел несколько действенных переговоров с руководством ООО «Эталон» , отправил пакеты документов в контролирующие органы, консультировал меня в важных переговорных моментах . Своим профессионализмом Александру Викторовичу удалось убедить наглых « ответчиков» извиниться и пойти на удовлетворение моего требования о возврате товара и принятия условий спора в мою пользу. Благодаря Александру Викторовичу ,товар я вернула в магазин, получила возврат денежных средств за диван и денежную компенсацию за расходы на юридические услуги. Я очень довольна результатом моего обращения ! Благодарю Вас , уважаемые Александр Викторович и Василий Анатольевич, за то , что обеспечили мне защиту и добились справедливого благополучного разрешения конфликта в досудебном порядке. Желаю Вам крепкого здоровья, больших успехов в карьере , личного счастья и благодарных клиентов! С уважением, Сигаева Светлана Ивановна.
В конце 2017 года, я выполнял установку схемы дорожных знаков и ограждений при проведении ремонтных работ на одном из участков КАД. В этот период произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием нескольких автомобилей, повлекшее за собой тяжкий вред здоровью водителя виновного в этом происшествии. Он утверждал, что в случившемся виновата наша компания, так как не были соблюдены все необходимые нормы расположения знаков и ограждений. По инициативе виновника ДТП, против нашей компании и меня было возбуждено административное делопроизводство, а также уголовное. Мы обратилась за помощью в Юридическое Агентство Санкт-Петербурга. За решение проблемы взялся адвокат Павлюченко Александр Викторович. Благодаря его вдумчивому и профессиональному подходу к решению нашей проблемы, удалось доказать, что в дорожно-транспортном происшествии был виноват именно водитель. В итоге, административное и уголовное производство было полностью прекращено за отсутствием состава преступления! Александр Викторович, большое Вам спасибо!
Попав в неприятную ситуацию с организацией, предоставлявший курсы изучение английского языка, вынуждена была обратиться за консультацией к юристам. Нам предлагалось заплатить за месяц обучения в качестве неустойки, хотя ниодного занятия по факту не было. Также по условиям оплаты был оформлен кредит, действие которого прекратить могла организация. Этого тоже не было сделано. Вёл наше дела Василий Анатольевич. Чем отличается работа профессионала от простого составления иска в суд? Тем, что в любом деле есть нюансы, которые может предусмотреть только профессионал своего дела. Именно это сделал Василий Анатольевич. Он всё учёл, а правильно подготовленная претензия не оставила шансов недобросовестной организации что-либо изменить. Судебных заседаний было 5. Каждый раз нам давались рекомендации как вести себя в суде. Суд решился в нашу пользу. Выражаю свою благодарность вашему агентству и в частности Василию Анатольевичу. Процветания и благополучия вам.
На протяжении долгого времени в нашей семье откладывался на потом вопрос о том, как снять с учета регистрации в квартире члена семьи, который уже 13 лет не проживает в ней, не платит за неё и вообще живёт в другой семье. Вот уж не думала, что когда-либо придётся столкнуться с судебными разбирательствами, а особенно если эти разбирательства с отцом. Как только этот вопрос поднялся, в ответ была услышана фраза «обращайтесь в суд». Тут стало ясно, что нужно обращаться к адвокату. Нам посоветовали родственники обратиться в Юридическое агентство на Спасском пер., т.к. они сами туда обращались и выиграли дело. В агентстве доброжелательный персонал, все здороваются. Перед консультацией с адвокатом можно присесть на диван, попить кофе/чай/воду. Нашим адвокатом выступал Степанов Денис Юрьевич. Очень внимательный к деталям, профессионал своего дела. На консультациях давал все рекомендации, как себя вести в суде, что говорить, что НЕ говорить, кого приводить из свидетелей, а кого не стоит. Мы полностью доверились адвокату и делали так, как он нам говорил. Понравилось, что в суде основную информацию говорил он, помогал избежать ответов на каверзные вопросы со стороны ответчика. Как итог, мы выиграли суд! И даже не ожидали, что это будет так скоро. Рассчитывали, что год-полтора все это будет тянуться. Но нет. Всего два заседания и мы в выигрыше. За что мы безумно благодарны Денису Юрьевичу. Конечно, бывали моменты, что нужно было что-то уточнить по делу и не удавалось дозвониться сразу, но это ни сколько не смутило, учитывая, что мы видели сколько стопок клиентских папок находилось у адвоката в кабинете. Наоборот, если адвокат все время занят, значит адвокат востребован, а это ли не важно для решения такого серьезного жилищного вопроса.
Я обратилась в юридическую компанию с вопросом о споре с соседями по даче по поводу нарушения норм застройки дома в плане пожарной безопасности. Консультировал меня Степанов Денис Юрьевич , с которым был заключен договор о ведении моего дела. И хотя судебное дело еще не закончено, хочется отметить профессиональное , внимательное и чуткое отношение к вопросу. Помимо этого Денис Юрьевич очень доброжелательный и отзывчивый человек. Он просто и доходчиво объясняет суть возникающих у меня вопросов, дает дельные советы. Спасибо ему. Все это вселяет уверенность в положительном исходе моего дела. Отдельное спасибо Дмитрию Германовичу.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу, а особенно юристу компании Степанову Денису Юрьевичу за профессиональные мнения и советы в рамках подготовки моего ВОЗРАЖЕНИЯ относительно исковых требований о взыскании расходов на оказание юридических услуг. Общее теплое и профессиональное впечатления от коллектива приводят в равновесие при вопросах и проблемах!
Спасибо большое Павлюченко Александру Викторовичу в решении моего вопроса,связанного с просрочкой в приобретении кухни на заказ .Все разрешилось в мою пользу в до судебном порядке.Здоровья Вам и удачи!!!
В 2016 году я попал в ДТП. Сам виноват – не пропустил старушку на Субару. Чтобы женщина не волновалась, я признал вину на месте, подписал все документы и даже в страховой выяснял, когда бабульке деньги заплатят. Это меня и сгубило. Через 3 месяца пришла повестка в суд. Бабка требовала 500 000 за ремонт своей древней тачки и моральные страдания! Выяснилось, что машина ее стоила 2 миллиона рублей, при столкновении сильно пострадала и поэтому страховка не покрыла ущерб. Обратился в ЮА СПб. Адвокат Ермаков сказал, что срочно нужно делать экспертизу машины бабкиной и документов на ремонт. Оказалось, что машина пострадала не так сильно, а справки о состоянии авто она просто купила. В общем, иск отклонили. Спасибо Андрею Ермакову, он классный специалист.