8 (812) 318-34-418 (812) 318-34... — показать

8 (812) 318-34-418 (812) 318-34... — показать
+7 812 318-...+7 812 318-34-41 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 10
цокольный этаж

Про «Прачечная экспресс-обслуживания Prachka.com на проспекте Испытателей»

Прачечная экспресс-обслуживания Prachka.com на проспекте Испытателей предлагает воспользоваться своими сервисами - ведь зачастую домашней стирки одежды и текстиля из деликатных тканей или такого же ухода за коврами недостаточно для хорошего результата. В этом месте стараются эффективно и бережно вывести въевшуюся грязь, чтобы вещь выглядела почти как новенькая. Здесь при стирке используют специальные активные вещества для стиральных машин и кондиционеры, чтобы ткань обретала приятный запах. На конечной стадии работники прачечной подарят вашей вещи ухоженный вид за счёт отпаривания утюгом.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 3.

Адрес организации: пр-кт Испытателей, д 10 (недалеко от метро Пионерская).

Номер для связи: +7 812 318-34-41. Веб-сайт: prachka.com.

Отзывы про Прачечная экспресс-обслуживания Prachka.com на проспекте Испытателей (2)

3.0
Сегодня, 10 сентября 2019 года, сдал белье 2 пакета на сушку и стирку, оставив внутри моющие средства. Было почти 11 утра, кроме меня стояло в очереди еще 3 человека. Тетя оставила мои пакеты на полу, так как уже в такое время очередь на стиральные машины.
Когда я пришел забирать вещи, тетя начала бегать-суетиться. Спрашивает где мои вещи И ГОВОРИТ: "ОЙ ИЗВИНИТЕ Я ПОСТИРАЛА ИХ С ЧЬИМИ-ТО ЕЩЕ". Мои вещи я потом собирал по 3-м контейнерам, а пришедшая за своими вещами какая-то девушка искала в моих контейнерах, среди моих вещей свои вещи. А потом подключилась тетя и они вместе начали искать ее носок (так и не нашли). Не понимаю, какой смысл стирать, если потом какие-то тёти и другие люди лапают твои вещи. А может и не в первый раз за день уже, никакого контроля то нет.
До этого ходил, так как близко. Стирали плохо (порошок всегда беру как можно дороже), вещи не отсирывались, моя жена постоянно жаловалась на качество стирки.
Книги жалоб нет. Цены за пару лет, сколько знаю эту сеть, сильно скаканули. Больше не приду, спасибо. Поищу другую прачечную, но только не этой сети.
Первый раз стирала чехол от дивана. Администратор помогла подобрать режим и даже загрузить его в машинку. Результат действительно превзошел мои ожидания. Чехол даже не «сел». Огромное спасибо администратору Светлане. Кстати, посмотрите, какой милый интерьерчик в прачечной.
Прачечная экспресс-обслуживания Prachka.com на проспекте Испытателей на карте