8 (800) 707-10-228 (800) 707-10... — показать

+7 800 707-...+7 800 707-10-22 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 13
в гипермаркете ОКЕЙ

Про «Химчистка Apetta »

Химчистки без перерывов и выходных!

Наши услуги:
- химчистка одежды и текстиля
- химчистка шуб и меховых изделий
- чистка изделий из кожи и замши
- чистка ковров
- индивидуальная стирка постельного белья
- ремонт одежды
- чистка и ремонт обуви и сумок
- озонирование

Для гостиниц, ресторанов, фитнес-клубов и других корпоративных клиентов мы предлагаем специальные условия сотрудничества.

Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Химчистка Apetta (10)

3.7
Отличная химчистка. Сдавали рюкзак после поездки на спортивные сборы. Чудесный светло-серый адидасовский рюкзак вернулся в жутких пятнах от напитков, еды, дно было чёрное.
Я и не надеялась, на такой результат, рюкзак, как новенький. Большое спасибо специалистам. Очень рекомендую.
Добрый день, Оксана. Благодарим вас за хороший отзыв.
Нам приятно, что вы отметили высокое качество чистки.
Если вновь потребуется наша помощь – обращайтесь, будем рады помочь.
Хорошая химчистка, отдавала кожаные босоножки на чистку, вернули как новенькие! По цене приемлемо, еще и воспользовалось промокодом на скидку. Спасибо.
Добрый день, Нина. Благодарим за отзыв.
Если вновь потребуется наша помощь – приходите, будем вам рады.
Разочарование! Обидно!
Сдали в химчистку Apetta наматрасник (чехол) из Икеа. Так как эта вещь из Икеа, то все маркировки были на месте. После химчистки мы сразу не посмотрели, а развернули только дома. Наматрасник сел в ширину на 20 см. Свою вину работники химчистки отказались признавать, свалили всё на производителя и деньги не вернули даже за работу. Хотя по
закону «О защите прав потребителей» (ст.ст. 27-35) должны были вернуть деньги в двойном размере за испорченную вещь.
Будьте бдительны! Разворачивайте вещи сразу в химчистке, составляйте акт и не забирайте испорченную вещь. И не пользуйтесь этой химчисткой.
Цены у Apetta завышены, а качеству не соответствуют.
Игорь, добрый день! Мы приносим извинения за причиненные неудобства. Для того что бы могли разобраться с ситуацией, подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа.
Довольна услугами - все мое белье привели в отменное состояние, все пятна удалось убрать в ходе стирки, как и было обещано предварительно. Да и сеть весьма широкая, удобно добираться.
Раз на раз не приходится: иногда почистят хорошо, иногда не отличить от того, что было до. Я думаю, что это зависит от смены. Знать бы в какую работают "нормальные сотрудники"
Химчистка Apetta на карте
Секреты успешного ремонта