8 (812) 244-32-748 (812) 244-32... — показать

Европейская химчистка Apetta на Богатырском проспекте Сеть

8 (812) 244-32-748 (812) 244-32... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 13
ГМ О'КЕЙ

Про «Европейская химчистка Apetta на Богатырском проспекте»

Европейская химчистка Apetta предлагает:
химчистка одежды,
химчистка кожи и замши,
химчистка меха,
стирка белья,
ремонт одежды,
срочная чистка до 4 часов!

Отзывы про Европейская химчистка Apetta на Богатырском проспекте (165)

2.2
Если вы хотите испортить вещь, то это в Апету!!!! Отдала в чистку ковер, отдали испорченный ковер и отказались перечистить! Особенно хочу отметить начальника отдела по работе с клиентами Варлаламееву Елену Геннадьевну, если конечно мне правильно назвали Фио работники ! Человек вообще не умеет работать и тем более разговаривать с клиентами, таких надо гнать с руководящей должности!! На претензии к работе этого заведения ответили что ничем помочь не могут и это после того как сами же и испортили чужое имущество! Позор вашей работе!
Сдавала в чистку замшевую куртку. При приёмке обсудили что они почистить могут, что не могут, я со всем согласилась, куртку отправили на какой-то комбинат. Через два дня мне позвонили сказать что куртку вернули, потому что нет какой-то подписи и надо зайти её поставить. Я с утра пришла, подписала, сказали что теперь всё в порядке. Вечером позвонили опять, начали рассказывать что они могут отчистить, а что не очень. На вопрос стоит ли мне вообще сдавать им куртку чёткого ответа я так и не услышала, сказала что куртку заберу. А когда пришла, выяснилось что куртку второй раз куда-то отправили. То есть я потеряла кучу времени, куртку не почистили, когда её вернут вообще неизвестно.
Всем доброго времени суток! Обратилась в химчистку и сдала жакет. Ожидание в очереди заняло 25 минут в связи с медленной работой сотрудника, далее я была дезинформирована со сроками готовности (ранее в телефонном разговоре озвучен был срок -1 час с доплатой с моей стороны за срочность), после и указанные сроки в документе могли быть не соблюдены т.к «мы не успеваем сделать работу», и только после моего крика в телефон резко успели. Мною оплачено 750 рублей за химчистку и 600(!!) рублей за пуговицы, которые нужно было отрезать и пришить заново. После получения жакета обратно был выявлен полный обман - деньги взяли, химчистки НЕ БЫЛО! Впервые сталкиваюсь с такой помойкой. Кто бережёт свои нервы и время, не обращайтесь в это дно.
Не рекомендую обращаться в данную компанию, отдала пальто на химчистку, вернули в состоянии хуже чем сдавала, пятна и шерсть остались, плюсом оторвали пуговицу
Разочарована в услугах этой химчистки, сдавала детские одеяло, нужно было вывести пятна, в итоге пятна стали только чуть светлее, а окантовка одеяла по краям разлезлась.
Европейская химчистка Apetta на Богатырском проспекте на карте
Секреты успешного ремонта