8 (812) 962-40-348 (812) 962-40... — показать

ООО Прайм-Вент

8 (812) 962-40-348 (812) 962-40... — показать
+7 812 962-...+7 812 962-40-34 ещё

Про «ООО Прайм-Вент»

Компания Прайм-Вент, ООО - это стабильная компания с большим опытом работы, оказывающая качественные и компетентные услуги, с учетом интереса заказчика, в сфере систем вентиляции и кондиционирования от небольших квартир до производственно-складских помещений. К услугам компании относятся: проектирование, монтаж, пусконаладочные работы, сервисное обслуживание, паспортизация, и продажа оборудования. Преимуществом является гибкая ценовая политика, оперативность и гарантия.
На сайте компании Прайм-Вент предоставлена такая информация, как акции и спецпредложения; отзывы по выполненным работам и сертификаты; предоставлены основные вопросы-ответы, а также можно подсчитать смету работ.

Строительные товары 2
Вентиляционное и тепловое оборудование
Кондиционеры

ООО Прайм-Вент – Цены

Прайс-лист
Рекуператор воздуха «Korf» (Россия-Германия) пластинчатый PR 80-50от 54 120 руб.
Привод воздушной заслонки с возвратной пружиной (Россия-Германия) GMA 321.1Eот 8520 руб.
Вентилятор канальныйот 45 980 руб.
Рекуператор воздухаот 42 200 руб.
Воздухонагреватель электрическийот 19 400 руб.
Привод воздушной заслонкиот 4520 руб.

Отзывы про ООО Прайм-Вент (2)

Помогли паспортизировать вентиляцию за два дня перед проверкой роспотребнадзора! Хорошо, что знакомый порекомендовал Прайм-Вент, иначе платить бы нам штраф, никто в такие сроки не брался решить нашу проблему. Спасибо!!
3 года назад обращались в эту компанию, заказывали у них монтаж вентиляции, сейчас обратились снова, так как необходимо техническое обслуживание вентиляции. Работают быстро, сроки не срывают, сотрудники вежливые и ответственные, всегда идут навстречу, грамотно подобрали нам вентиляцию, вобщем мы довольны! Решил заказать себе домой кондиционер, сделали все быстро и по нормальной цене.