8 (812) 329-44-478 (812) 329-44... — показать

Центр Уникальных Товаров на Невском проспекте Сеть

8 (812) 329-44-478 (812) 329-44... — показать

Про «Центр Уникальных Товаров на Невском проспекте»

"Центр Уникальных Товаров" – это компания, предлагающая широкий выбор товаров для самых различных сфер применения: как для красоты и здоровья, так и для дачи и отдыха, для дома или автомобиля. Товары, которые представлены в ассортименте компании, могут стать отличным, необычным и полезным подарком на любой вкус и кошелёк.

Наряду с сетью филиалов во многих городах России, у компании функционирует и интернет-магазин.

В компании "Центр Уникальных Товаров" существует скидочная система для постоянных покупателей, а также проводятся акции и специальные предложения по регионам страны.

Отзывы про Центр Уникальных Товаров на Невском проспекте (4)

4.0
Ни для кого не секрет что большинство ассортимента данного товара приезжает со всем известных сайтов-посредников из Китая, однако нет гарантии того, что товар из Поднебесной придет качественным. Поэтому я решил купить электросушилку-фен для обуви в данном магазине с гарантией в 1 год с надеждой на то, что в случае какой-либо неисправности я смогу вернуть деньги или получить исправный товар. Товар купил в августе, так получилось что не пользовался ей до ноября по причине хорошей погоды в Петербурге, сушилкой попользовался пару раз, в общей сложности сушила она мою обувь максимум 1 час. После чего у сушилки сломалась "крутилка", которая устанавливает время работы. Отнес её в магазин, магазин отправил сушилку на "независимую экспертизу" - директору компании. Которая сказала, что это механическое повреждение и это не гарантийный случай, и то что это не гарантийный случай, мол, упала она у вас, вы сильно ее крутили. А то что пластик был некачественным это никого не волнует. В общем советую вам покупать товары только в больших гипермаркетах, а не таких конторах, которым абсолютно плевать на потребителя, главное - прибыль!
Я один раз воспользовалась услугами этого магазина. купила сауну бэлт, пояс с эффектом сауны. Не долго радовалась, так как быстро он умер. Пошла писать заявление на возврат денег, мне их тут же вернули. Я даже немного удивилась, вроде маленький магазин, а процесс возврата был коротким. Другими товарами из этого магазина не пользовалась, но знаю что если вдруг поломка или брак вернут без проблем или поменяют на новый.
Купил пару недель назад в магазине на Ярослава Гашека наколенники из верблюжей шерсти для жены и массажер для ног для матери. Порадовал высокое качество товаров и низкие цены. Теперь купленные товары стали незаменимыми предметами в повседневной жизни для обеих женщин.
Неоднократно приобретал товары в магазинах этой сети! Остались только положительные впечатления! Здесь можно купить не только полезную бытовую технику, но и много дополнительных товаров для здоровья. Например вся семья в восторге от наколенников из верблюжей шерсти! Да и цены вполне доступные.

Частые вопросы про Центр Уникальных Товаров на Невском проспекте

Центр Уникальных Товаров на Невском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 112
1 этаж.

Центр Уникальных Товаров на Невском проспекте на карте