Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Отели, гостиницы, хостелы в Санкт-Петербурге

Premium Hotel Забава

г Санкт-Петербург, ул Дивенская, д 5

Похожие организации

Про «Premium Hotel Забава»

Отзывы про Premium Hotel Забава (2)

Отдыхаю в этом отеле сейчас! Приехал по работе в прекрасный город Питер. Забронировал отель на букинге, вариантов было много, но этот более остальных подошел по параметрам.
Отель сам не найдешь, но при бронировании девочки любезно объяснили как добраться в отель. Тихий двор в новой высотке на девятом этаже. В отеле Забава меня встретили с улыбкой и теплом. Был очень доволен.
Обстановка очень домашняя и уютная. Небольшая кухня, но очень красивая. Мой номер был максимально комфортным. Есть балкон. А видок, я вам скажу, особенно на вечерний Питер, супер.
Завтраки на кухне проходят, не шведский стол, но поесть можно. На выбор сладости, каши, фрукты, овощи, различные сухие завтраки ну и чай, кофе. В обшем пока не выгнали )) все прекраснл! Буду в командировке еще, прямиком сюда.
Отдыхали в отеле на майские праздники - было очень здорово! Приятный персонал, все новое, чистенькое, очень интересный дизан номеров! Обязательно приедем еще!))
Premium Hotel Забава на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»