8 (812) 230-60-278 (812) 230-60... — показать

8 (812) 230-60-278 (812) 230-60... — показать

Про «Искра на Малой Посадской улице»

Отель расположен в историческом центре Санкт-Петербурга. В отеле 7 уютных номеров (евроремонт, сантехника, телефон, TV).
В стоимость номера включен завтрак.
Предоставляются услуги заказа такси, трансфера, пользования сейфом.
Будем рады встрече с Вами!

Количество звёзд 1

Отзывы про Искра на Малой Посадской улице (14)

4.3
Отель после реновации. Уютно и чисто. Хороший завтрак.
Остановился в этом отеле с женой и дочкой в начале августа. Номер неплохой (полулюкс). Кровать большая, хорошая, все пружины чувствуешь боком и спиной. В ванной пол с подогревом, очень актуально летом. В номере нет кондиционера, только вентилятор. Окна выходят на проезжую часть, машины и алкаши, возле магазина напротив, не дают спать всю ночь, окно не закрыть, духота. На окнах нет москитных сеток, комары заедают, пары фумигаторов не хватает, потолки высокие. Завтрак нормальный. А так все хорошо, даже замечательно, зимой, наверное…
Мы приехали в отель после обеда и предъявили распечатку брони с сайта booking. Нам сообщили, что ждать нас не стали и сдали наш номер кому-то до 6 вечера.
В ответ на наши замечания к качеству сервиса, хамящая женщина на ресепшене заявила, что вообще не будет нам ничего сдавать если мы продолжим с ней разговаривать "в таком тоне".

Мы решили не тратить деньги в отеле с такими порядками и нашли неподалёку другой.

P.S. Не знаю, как в номерах, но в холле очень грязно.
Уважаемая Елена.
Ваша бронь на сайте booking.com была аннулирована, так как вы указали данные карты с истекшим сроком и ни менеджеры booking.com, ни служащие отеля, в течение трёх дней, так и не смогли с вами связаться до вашего появления в отеле в 16.00.
Уважаемая Елена.
Ваша бронь на сайте booking.com была аннулирована, так как вы указали данные карты с истекшим сроком и ни менеджеры booking.com, ни отель так и не смогли с вами связаться до вашего появления в отеле в 16.00.
Не надо вводить в заблуждение людей. Ваши так называемые менеджеры позвонили мне в день заезда, а не за 3 дня, видимо, как раз в тот момент, когда у вас появился шанс сдать номер на пару часиков.
Ответить на этот единственный звонок я физически не могла, т.к. участвовала в соревнованиях.
Заботьтесь об улучшении качества своего сервиса по-русски.

Очень хорошо, что мы сразу же нашли другой отель в 100 метрах от искры, т.к. неизвестно кому там вы вообще сдаёте номер на пару часов.
Это небольшой уютный отель, который напоминает о доме. Всегда создаётся впечатление чего-то домашнего, наверное благодаря прекрасному обслуживанию. Цены вполне оптимальные, я бы даже сказал одни из лучших в городе.
Остановились как то раз в этом отеле, где уютный был номер с ванной комнатой, телевизором, телефоном ,так же можно воспользоваться услугой интернет, а на утро мы отведали вкусный завтрак. спасибо.
Искра на Малой Посадской улице на карте
Позади только Москва