+7 812 935-...+7 812 935-42-12 ещё
г Санкт-Петербург, ул Малая Посадская, д 15
Горьковская,
Район: Петроградский

Про «LikeHome Hostel»

LikeHome Hostel расположен на Петроградской стороне у метро Горьковская на тихой улочке Малой Посадской в доме 15. На 2-х этажах открыты 2-х, 4-х, 5-ти и 10-ти местные комнаты. Цены варьируются в зависимости от сезона, примерная стоимостью от 400 рублей. Абсолютно бесплатно: - Wi-Fi доступ в Интернет; - TV в каждой комнате; - Постельное белье + полотенце; - Утюг, гладильная доска, фен; - Свободный вход 24 часа; - Настольные игры, книги; - Информация о происходящих и предстоящих событиях культурной столицы. Дополнительные услуги: - стиральная машина; - шампунь, мыло; - зонтики и дождевики; - и т.д. Совсем рядом с хостелом Петропавловская крепость, Заячий остров, крейсер Аврора, Троицкий мост, Марсово поле, Ленинградский зоопарк, Планитариум и другие достопримечательности Санкт-Петербурга.
4Wi-FiКартыПарковкаПосуточнаяРегистрация 24/7

Отзывы про LikeHome Hostel (4)

Like Home Hostel – недорогой, очень удобно расположен. Близко магазинчики, кафе. До главных достопримечательностей Санкт-Петербурга рукой подать и администраторы всегда подскажут куда лучше сходить и как пройти. Радует включенные в стоимость интернет, чай и кофе. На всей территории довольно чисто. Приехали в Питер на своей машине, но проблем с парковкой не было. Возле хостела есть возможность припарковаться.
Останавливалась в феврале - приезжала в командировку. Лучшее соотношение цены и качества!! Тихо, уютно, чисто, все достопримечательности в пешей доступности. Успевала отдохнуть перед работой и при этом вдоволь нагуляться! приеду еще) и всем советую!
Домашняя атмосфера, классные постояльцы, отзывчивые администраторы. Очень понравилось. Отдыхали с друзьями, ещё и завтракали каждый день прямо в хостеле, а по вечерам играли в настольные игры. Круто! Всем советую)))
Очень понравилось отношение администраторов к проживающим в хостеле, действительно как дома!!! Большой плюс что хостел просторный, есть где разгуляться. Душевые и туалеты чистые и новые не ожидал от хостела за небольшую стоимость проживания!!! Обязательно вернусь к вам летом!!!
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
kvilynaСашка Харюзова
Уже оставили отзывы

Отзывы про LikeHome Hostel (4)

Оставьте ваш отзыв